Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 48/30/8.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Богатырская, Центральная ул.
Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в одноэтажном доме с газовым отоплением, центральным водопроводом в пригороде Полоцка -- д.Богатырская. Земельный участок равен 10 соткам. Есть баня, гараж.
66
Дата обновления: 01.12.2025
63 520 руб
≈22 700$
1 320 руб/м²
473$/м²
3-комнатная, 58.5/41.6/5.8 м2, Этаж 2 из 2, 1966 г.
аг. Октябрьская, Центральная, 13
В продаже 3-х комнатная квартира в аг.Октябрьская Витебского района. Расположена на втором этаже 2-х этажного кирпичного дома, в самом центре городка. Квартира полностью под ремонт, что позволит новому владельцу сделат…
297
Дата обновления: 01.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 000 руб/м²
359$/м²
1-комнатная, 37.1/19.2/9.3 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Витебск, Максима Горького, 161/1
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную , однокомнатную квартиру по адресу: г.Витебск, ул.Максима Горького. Панельный дом, 2007 года постройки, в тихом районе . Хорошая локация: рядом 14 и 35 школы, три садика,…
517
Дата обновления: 01.12.2025
109 140 руб
≈39 000$
2 940 руб/м²
1 051$/м²
1-комнатная, 35.9/16.5/10.7 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2018 г.п., 1 / 10 кирпич, 39,0 / 35,9 / 16,5 / 10,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка, полы - ламинат (в ком…
191
Дата обновления: 01.12.2025
218 280 руб
≈78 000$
6 080 руб/м²
2 173$/м²
2-комнатная, 49.4/34.4/5.5 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 9525 Продаётся двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки на улице Кривошеина. Общая площадь 49,4 кв.м., жилая 34,4 кв.м., кухня 5,5 кв.м. Квартира в обычном состоянии, требует …
1274
Дата обновления: 30.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
1-комнатная, 34.9/17.4/9.05 м2, Этаж 9 из 9, 1983 г.
г. Гомель, ул. Богдановича, д. 16
Продаётся теплая, светлая, просторная однокомнатная квартира. Ведется ремонт, полностью заменена проводка, окна и балкон - новые стеклопакеты. В санузле новая плитка, ванна. Приобретен новый унитаз и раковина. Стены под…
993
Дата обновления: 29.11.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 330 руб/м²
831$/м²
2-комнатная, 43.9/27.1/6.7 м2, Этаж 2 из 2, 1969 г.
д. Дворцы, ул. Лесная
Лот 2493. Деревня Дворцы (Каменецкий район) расположена в 15 км от районного центра — Каменца — и в 55 км от областного центра — Бреста. Живописное место в Беловежской пуще. Аккуратное жилое состояние. Квартира расположе…
11659
Дата обновления: 29.11.2025
30 780 руб
≈11 000$
700 руб/м²
251$/м²
Найдено объектов: 3708
2-комнатная, 51.1/29.2/6.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 5225 В микрорайоне Ковалево на ул. Суворова на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1993 года постройки продается уютная светлая 2-комнатная квартира. Площадь квартиры составляет 51,1 м2, жилая – 29,2 м2, кухня – 6,8…
1292
Дата обновления: 29.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
2-комнатная, 47.8/28.7/8 м2, Этаж 1 из 12, 1991 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 72025 Продаётся 2-х комнатная квартира на 1 этаже (высокий цоколь) 12-этажного кирпичного дома 1991г.п. в мкрн. Ковалёво по ул. Волгоградская. Квартира удобной планировки: две просторные комнаты прямоугольной формы…
436
Дата обновления: 28.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
3-комнатная, 76.5/55.4/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 2025 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 71925 На проспекте Республики в ЖК «Малиновка» продается просторная трехкомнатная квартира свободной планировки под черновую отделку. Дом построен в 2025 году, подъезд оборудован лифтом, вместительным помещением для…
429
Дата обновления: 28.11.2025
288 240 руб
≈103 000$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 62.7/39.7/7.5 м2, Этаж 6 из 9, 1984 г.
г. Витебск, Гагарина, 31
Продается 3х комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира в аккуратном жилом состоянии, все окна ПВХ, балкон и лоджия застеклины. Рядом детский сад и школа. В 15 минутах парковая зона Витьба! Договор №277/19 от 27.11.20…
365
Дата обновления: 28.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
4-комнатная, 77.4/48/11.4 м2, Этаж 2 из 3
г. Барановичи, Крайняя ул., 57
Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом! Основные характеристики квартиры: -Адрес: Ул.Крайняя -Площадь общая: 77,…
142
Дата обновления: 28.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
2-комнатная, 42.9/25.5/8.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, ул. Восточная
Лот 4887. Сегодня в продаже 9/25 доли в праве собственности на жилой дом. Общая площадь дома - 108 м2, жилая - 70 м2. Стены дома выполнены из бруса, утеплены пенопластом, зашиты ДСП. Кровля - шифер. Установлены стеклопак…
3478
Дата обновления: 28.11.2025
111 660 руб
≈39 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 83.2/58.5/9.3 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1930 г.п., 2 / 3 кирпич, 84,2 / 83,2 / 58,5 / 9,3, санузел раздельный, балкон, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), потолки - снежка (3,60 м…
2567
Дата обновления: 28.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
3-комнатная, 64/39/7.8 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Брест, Речица, ул. Адамковская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Адамковская, 1983 г.п., 2 / 9 кирпич, 67,1 / 64,0 / 39,0 / 7,8, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолк…
251
Дата обновления: 28.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
4-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, Этаж 1 из 1, 1961 г.
г. Брест, Речица, пер. Комбинатовский 1-й
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 69,4 кв.м, общ.- 69,4 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - керамический кирпич…
261
Дата обновления: 28.11.2025
186 930 руб
≈66 800$
2 690 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 57/43/6.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 38
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский 38. Расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1964 году. Перепланировка утверждена, кухня совмещена с гостиной. На фото гостиная с кухне…
458
Дата обновления: 27.11.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 260 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 65/38.9/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Барановичи, Коммунистическая, 29
Продается 3-комнатная квартира в Южном м-не по ул. Коммунистическая, д.29, находящаяся на 3-ем этаже в кирпичном 5-этажном кооперативном доме 1994 года постройки. Общая площадь по СНБ – 66,5 м², общая площадь - 65 м², …
476
Дата обновления: 27.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
1-комнатная, 16.3/11.9/4.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Барановичи, Брестская, 44
Продается 1-комнатная квартира в жилом многоквартирном доме (барачного типа) по ул. Брестская, д. 44. Общая площадь – 16.3 м²., жилая- 11.9 м²., кухня – 4.4 м². Коммуникации: отопление печное (топку необходимо ремонтир…
706
Дата обновления: 27.11.2025
13 990 руб
≈5 000$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 31.3/16.9/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1962 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 71725 Продается 1-комнатная квартира в центре города Бреста. Дом 1962 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, кровля двухскатная, общая площадь 31,3 кв.м., жилая 16,9 кв.м., кухня 6,1 кв.м. В квартире жилое состояние, пол ламина…
437
Дата обновления: 27.11.2025
127 330 руб
≈45 500$
4 070 руб/м²
1 454$/м²
2-комнатная, 56.6/29.9/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Строительная
ЛОТ 4878. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в микрорайоне Березовка, по улице Строительной. Расположена на первом этаже 5-этажного панельном доме 1991 года постройки. Удобная планировка: просторный зал, две комнат…
3541
Дата обновления: 27.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 71.6/43.8/8.9 м2, Этаж 6 из 6, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Доля (2483/10000) в 3-комнатной квартире, г. Брест, ул. Московская, 2005 г.п., 6 / 6 блок, 74,4 / 71,6 / 43,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпо…
275
Дата обновления: 27.11.2025
215 200 руб
≈76 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
4-комнатная, 76.2/48.5/8.2 м2, Этаж 1 из 5, 1987 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
4-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1987 г.п., 1 / 5 кирпич, 80,1 / 76,2 / 48,5 / 8,2, санузел раздельный, лоджия застеклена (стеклопакеты), балкон не застеклен, подвал, деревянные межкомнатные двери,…
226
Дата обновления: 27.11.2025
261 650 руб
≈93 500$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
3-комнатная, 57.9/36.5/- м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Карла Маркса, 66
Продается 3х комнатная квартира на 4 этаже в кирпичном доме! Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ, остаётся встроенная кухня. Рядом Юрьева горка! Договор №270/19 от 23.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министе…
307
Дата обновления: 26.11.2025
153 910 руб
≈55 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 71.6/43.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 1993 г.
п. Дружный, Шамановского 17
Продает собственник. Теплая, просторная, уютная квартира с отличным ремонтом и мебелью. п. Дружный находиться в 31 км от станции м. Могилевская. Каждые 20 минут до метро ходят комфортабельные маршрутные автобусы. Рядом М…
640
Дата обновления: 25.11.2025
230 870 руб
≈82 500$
3 220 руб/м²
1 152$/м²
3-комнатная, 84.99/51.18/9.28 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 207/2
Мечтаете о доме, где у каждого есть свое личное пространство, а общие вечера наполнены уютом? Где функциональность встречается с элегантностью? Ваши поиски завершены! Предлагаем вам уникальное предложение - просторную тр…
124
Дата обновления: 25.11.2025
167 900 руб
≈60 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
143
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/10.1 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 12
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Полоцке, мкр-н Аэропорт Совмещаем комфорт и практичность! Предлагаем к продаже светлую и просторную двухкомнатную квартиру по адресу: г. Полоцк, ул. Богдановича, 12. Квартира полно…
157
Дата обновления: 25.11.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
3-комнатная, 55.1/36.6/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Пинск, Зои Космодемьянской, 4
Продается трёхкомнатная квартира по улице З. Космодемьянской, д. 4. Центр города. Располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь по СНБ 55,1 м², жилая 36,6 м², кухня 5,5 м². Есть б…
650
Дата обновления: 25.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 290 руб/м²
817$/м²
1-комнатная, 38.7/18.8/10 м2, Этаж 6 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 6 / 15 кирпич, 41,9 / 38,7 / 18,8 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2…
261
Дата обновления: 25.11.2025
203 720 руб
≈72 800$
5 260 руб/м²
1 881$/м²