Купить 4-комнатную квартиру, Барановичи, Крайняя ул., 57

Просмотры: 141 всего, 16 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    77.4 м2
  • Площадь жилая:
    48 м2
  • Площадь кухни:
    11.4 м2
  • Этаж:
    2 из 3

125 930 руб
или 1 627 руб/м2
≈45 000$
или 581$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом!
Основные характеристики квартиры:
-Адрес: Ул.Крайняя
-Площадь общая: 77,4м².
-Площадь жилая: 48м².
-Площадь кухни: 11,4м².
-Высота потолков: 2.5м².
-2 этаж из 3.
-Санузел: раздельный .
-Окна: ПВХ.
Дополнительно:
Квартира находится на удобном 2 этаже. Большая просторная гостиная. Хорошие комнаты под спальню и детскую. Комнаты изолированные. Эта квартира прекрасный выбор для большой семьи.
возможен обмен на 2х-комнатную квартиру с доплатой или две 1-комнатные квартиры.
Транспорт и инфраструктура:
В пяти минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта. Так же рядом находятся: магазины, детские сады,школа.
Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт. Не упустите шанс стать ее владельцем! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793284
  • Дата обновления:
    28.11.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Крайняя ул., 57
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    77.4 м2
  • Площадь жилая:
    48 м2
  • Площадь кухни:
    11.4 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 15/6 от 2024-11-11
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1632
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
44
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
168
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
142
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
4-комнатная, 58.7/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Космонавтов ул., 14
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пя…
119
125 930 руб
≈45 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 58.2/41.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Барановичи, Притыцкого 146
Город: Барановичи Адрес: ул. Притыцкого Кол-во комнат: 4 Этаж/этажность: 5/5 Площадь общая: 58.2 м? Площадь жилая: 41.7 м? Площадь кухни: 6.1 м? Тип дома: панельный Год постройки: 1972 Санузел: раздельный Балкон: имеется…
2684
79 620 руб
≈27 000$
1 370 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 78.87/54.38/9.28 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Барановичи, Тельмана
Продам 4 комнатную квартиру в 9 этажном панельном доме. Первый(высокий) этаж. В квартире сделан хороший ремонт, имеется мебель и бытовая техника, установлены пластиковые окна, 2 лоджии окна которых выходят на обе стороны…
1763
147 440 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 58.34/41.86/6.09 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Барановичи, Космонавтов 16
Продается 4-х комнатная квартира по ул.Космонавтов 16. Явное преимущество дома , его местоположение. Крайний дом с видом на озеро. В шаговой доступности школы , дет.сады , магазины, парк, университет БарГУ, поликлиника, …
2097
76 370 руб
≈25 900$
1 310 руб/м²
444$/м²