Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 67.6/38.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 74425 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Речица! Брест, ул. Речицкая. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома кирпичного 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 67,6 кв.м., жилая - 38,4 кв.м., кух…
516
Дата обновления: 11.12.2025
186 090 руб
≈66 500$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 70.6/42.7/10.7 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д.
Лот. 74125 В продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки на улице Карьерная. Общая площадь 70.6 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 10.7 кв.м. В квартире выполн…
424
Дата обновления: 11.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 57.2/33.4/9.3 м2, Этаж 13 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 13 / 18 блок + кирпич, 60,3 / 57,2 / 33,4 / 9,3, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, полы - ламинат и плитка, в санузле со…
2737
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 49.6/43.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 52,1 / 49,6 / 43,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка, в санузле современная плитка, д…
286
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
6 090 руб/м²
2 177$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 4 / 5 панель, 51,4 / 49,5 / 34,2 / 5,5, санузел раздельный, два балкона застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
232
Дата обновления: 11.12.2025
187 490 руб
≈67 000$
3 790 руб/м²
1 354$/м²
3-комнатная, 66.8/41.5/9.2 м2, Этаж 6 из 9, 2005 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 2005 г.п., 6 / 9 панель, 72,1 / 66,8 / 41,5 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (береза), входная дверь …
229
Дата обновления: 11.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
4-комнатная, 108.8/71.2/12.9 м2, Этаж 2 из 9, 2014 г.
г. Брест, Центр, ул. Зубачева
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Зубачева, 2014 г.п., 2 / 9 кирпич, 110,6 / 108,8 / 71,2 / 12,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домо…
251
Дата обновления: 11.12.2025
349 520 руб
≈124 900$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
Найдено объектов: 3699
3-комнатная, 66.5/38/9.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Полоцк, Нижне-Покровская ул., 31
Уникальное предложение!!! В историческом центре г.Полоцка, прямо напротив Богоявленского собора, продаётся шикарная трёхкомнатная квартира. В двух минутах ходьбы, самый центр города, со всей инфраструктурой ( магазины, а…
195
237 860 руб
≈85 000$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
3-комнатная, 67.5/40.7/9.7 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 12025 Продается 3-комнатная квартира в центре города Бреста на улице Пушкинской. Дом 1978 г.п., панель, 3 этаж из 5, утеплен и отделан снаружи. Общая площадь 67,5 кв.м, жилая 40,7 кв.м., кухня 9,7 кв.м. В квартире к…
778
Дата обновления: 10.12.2025
177 700 руб
≈63 500$
2 630 руб/м²
941$/м²
1-комнатная, 21.3/19.2/- м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Белорусская,
Лот 8331. Продается квартира, расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Дубровка, 1940 года постройки. Материал стен - брус. Фундамент бетонный. Дом на 2 квартиры. Составные части и принадлежности квартиры: …
1735
Дата обновления: 10.12.2025
53 170 руб
≈19 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
3-комнатная, 61.2/45.9/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 3 / 5 панель, 62,0 / 61,2 / 45,9 / 5,4, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты (в кухне), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянн…
184
Дата обновления: 10.12.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 610 руб/м²
931$/м²
2-комнатная, 52/30/9 м2, Этаж 2 из 4, 1992 г.
г. Малорита, Маруды
Лот. 72325 В центре г. Малорита, на ул. Маруды продается просторная двухкомнатная квартира. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры 52м2, жилая - 30м2, кухня - 9м2. Санузел раз…
397
Дата обновления: 09.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 33.7/17.8/8 м2, Этаж 6 из 12, 1992 г.
г. Витебск, Генерала Людникова, 16/2
В продаже 1-комнатная квартира по улице Генерала Людникова на 6-м этаже 12-ти этажного кирпичного дома 1992 г.п. Дом расположен возле ВЦСК "Динамо". В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки…
690
Дата обновления: 09.12.2025
92 350 руб
≈33 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 41.5/26.5/7.1 м2, Этаж 1 из 2, 1972 г.
д. Оберовщина, ,
2-комнатная квартира, д. Оберовщина, ул. Железнодорожная, 1972 г.п., 1 / 2 кирпич, 41,5 / 41,5 / 26,5 / 7,1, санузел раздельный, подвал (1/8 доли), балкон застеклен, натяжные потолки (2,55 м), частично стеклопакеты, полы…
2108
Дата обновления: 09.12.2025
29 380 руб
≈10 500$
710 руб/м²
253$/м²
3-комнатная, 62.6/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 6427. В продаже 3-комнатная квартира общей площадью 62,6 кв.м в районе Брестской Крепости. 4/5 этаж кирпичного дома 1966 года постройки. Квартира в аккуратном жилом состоянии. Установлены два стеклопакета, балконы ос…
2077
Дата обновления: 09.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
3-комнатная, 67/40.5/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1989 г.п., 4 / 5 панель, 71,5 / 67,0 / 40,5 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, натяжные…
200
Дата обновления: 09.12.2025
183 850 руб
≈65 700$
2 740 руб/м²
981$/м²
3-комнатная, 74.5/45.8/11.7 м2, Этаж 1 из 11, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47Б
Продается 3-комнатная квартира в новостройке по адресу: ул. Козлова, 47Б. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году, материал стен панели. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь по СНБ составляет 77,4м², жилая площадь …
373
Дата обновления: 08.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
2-комнатная, 50.8/28.6/9.8 м2, Этаж 1 из 9, 1997 г.
г. Бобруйск, Чайковского, 4
В продаже 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в Бобруйске. Кирпичный тёплый дом, комнаты отдельные на разные стороны света, кухня 10 м.кв. , большая лоджия почти 4 метра, хорошая парковка, добрые соседи, 10…
516
Дата обновления: 08.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
4-комнатная, 58/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 94
Молодёжная 94 В центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном кирпичном доме, 1967 года постройки, на удобном 1ом этаже, продаётся великолепная 4комнатная квартира, с видом во двор и на ледовый дворец «Химик». Входная две…
141
92 350 руб
≈33 000$
1 590 руб/м²
569$/м²
2-комнатная, 49.2/27/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
д. Оберовщина, ,
2-комнатная квартира, д. Оберовщина, ул. Первомайская, 1981 г.п., 2 / 5 кирпич, 52,1 / 49,2 / 27,0 / 8,1, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, трехкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная д…
1930
Дата обновления: 08.12.2025
47 570 руб
≈17 000$
970 руб/м²
346$/м²
3-комнатная, 75.6/54.5/7.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Советская, д.
Лот. 11825 Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с мебелью и техникой в самом сердце Бреста! Улица Советская - главная пешеходная улица исторического центра Бреста и любимое место для прогулок горожан и гостей! …
952
Дата обновления: 08.12.2025
377 780 руб
≈135 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
3-комнатная, 68.3/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 4818. Уютная трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме. Улучшенная планировка: три просторные изолированные комнаты, вместительная кухня с выходом на застеклённую лоджию, большой коридор. Раздельный санузел отде…
3759
Дата обновления: 08.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
195
Дата обновления: 08.12.2025
398 770 руб
≈142 500$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
2-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
260
Дата обновления: 08.12.2025
397 090 руб
≈141 900$
5 080 руб/м²
1 815$/м²
2-комнатная, 44.2/26.2/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1960 г.п., 4 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 26,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки оклеены обо…
232
Дата обновления: 08.12.2025
172 660 руб
≈61 700$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
685
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
655
Дата обновления: 07.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
3-комнатная, 58.8/36.1/10.4 м2, Этаж 1 из 2, 1983 г.
пгт. Бешенковичи, Свободы
до центра 1.6 км / 19 мин
Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в Бешенковичах. Квартира расположена на первом этаже, двухэтажного кирпичного дома. Жилое состояние. Возможность сделать ремонт на Ваш вкус!
3195
Дата обновления: 07.12.2025
43 380 руб
≈15 500$
740 руб/м²
264$/м²
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
д. Прилуки, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
3271
Дата обновления: 07.12.2025
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, Бельского 17
Фрунзенский район
Спортивная
600
Дата обновления: 06.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²