Купить 3-комнатную квартиру, Пинск, Зои Космодемьянской, 4

Просмотры: 648 всего, 71 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    36.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1963

125 930 руб
или 2 285 руб/м2
≈45 000$
или 817$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается трёхкомнатная квартира по улице З. Космодемьянской, д. 4. Центр города. Располагается на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь по СНБ 55,1 м², жилая 36,6 м², кухня 5,5 м². Есть балкон, застеклён. Вместительная кладовка. Входная дверь - металлическая, межкомнатные двери - МДФ, установлены окна ПВХ, пол - линолеум и плита ДСП окрашенная, потолки - натяжные. Очень теплая квартира, есть подвал. Спокойный подъезд, хорошие соседи. Во дворе гараж металлический, который при продаже квартиры будет бонусом. Зеленый двор, развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка.
Возможен обмен на однокомнатную квартиру 2-3 этажи или дом с лифтом (не 8 и 9 этажи), в опрятном жилом состоянии, с балконом (желательно). Район улиц Центральная, Первомайская, Телефонная, Парковая.
Звоните, договоримся на показ!
Помощь в продаже Вашей недвижимости!
Договор от 25.11.2025г. № 186/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    782636
  • Дата обновления:
    25.11.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Зои Космодемьянской, 4
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.1 м2
  • Площадь жилая:
    36.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.5 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1963
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 186/8 от 25.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
24
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 72.3/47.9/9 м2, Этаж 7 из 9, 1977 г.
г. Пинск, Ольховских, 10
Продается трехкомнатная квартира по улице Ольховских, д. 10. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1977 года постройки. Общая площадь по СНБ 76,7 м², жилая 47,9 м², кухня 9 м². Имеется две лоджии. Санузел …
73
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 50/33.4/5.2 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 73
Продается 3-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 73. Располагается в районе Альбрехтово на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 33,4 м², кухня 5,2 м², ра…
94
Дата обновления: 30.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 63.11/38.13/8 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 31
Продажа или обмен просторной 3-комнатной квартиры по улице Рокоссовского, д. 31. Кирпичный дом 1983 года постройки. Окна все ПВХ, просторная лоджия, застеклена, стены обшиты сайдингом, входная дверь металлическая, межком…
150
Дата обновления: 16.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 61.6/38.1/7.7 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жени Гуренковой 8
Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на …
973
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 64.9/38.5/- м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Пинск, Брестская, д. 15
Продам 3 комнатную квартиру в г. Пинске. Хорошая планировка и расположение, находится в центре города, 5-7 мин до пл. Ленина и набережной Пины. Дом кирпичный 9 этажный с высоким техническим этажом. Общая площадь квартиры…
809
Дата обновления: 16.03.2026
174 000 руб
≈62 178$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
275
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 160 руб/м²
770$/м²
3-комнатная, 66.6/40.4/9.7 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Пинск, Центральная, 34
Продается просторная, светлая, уютная 3-комнатная квартира по улице Центральная, д. 34. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,6 м², жилая 40,4 …
341
Дата обновления: 03.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 59.32/37.59/8.06 м2, Этаж 7 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 145
Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по улице Первомайская, д. 145. Располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Общая площадь 59,32 м², жилая 37,59 м², кухня 8,06 м². Дом расположен в разв…
501
Дата обновления: 18.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
3-комнатная, 66/38.6/9 м2, Этаж 5 из 9, 1992 г.
г. Пинск, Костюшко, 42
Продается просторная трехкомнатная квартира по улице Костюшко, д. 42. Располагается на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь 66 м², жилая 38,6 м², кухня 9 м². Имеется 2 застекленные лод…
480
Дата обновления: 13.02.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 120 руб/м²
758$/м²