Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 64/42/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 136
Продаётся уютная и очень просторная 3-х комнатная квартира (общ. пл. 64 кв. м.), большая кухня 9,3 м2, в панельном доме на первом этаже девятиэтажного дома. Дом находится в самом центре города, в парковой зоне. Узаконенн…
132
Дата обновления: 18.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 270 руб/м²
813$/м²
2-комнатная, 62/31/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 14225 Продается 2-комнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Квартира очень удобной планировки. Дом расположен вблизи центральной части города по ул. Олега Кашевого, что обеспечивает удобный доступ ко всей…
1118
Дата обновления: 18.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 67.9/54.3/28.3 м2, Этаж 16 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 74925 В продаже трёхкомнатная квартира с красивым видом из окна, по ул. О. Революции, расположена на 16 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Общая площадь 67,9 кв.м., жилая 54,3 кв.м., ку…
276
Дата обновления: 17.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 330 руб/м²
1 546$/м²
4-комнатная, 77.3/52.9/7.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Коласа ул., 10
Эксклюзивный вариант. Продается четырехкомнатная квартира в центре г. Новополоцка под ключ. Вариант- заезжай и живи! Быстрый выход на сделку. Прекрасная инфраструктура : гимназия #1, детский сад прямо во дворе, магазины…
139
Дата обновления: 17.12.2025
165 110 руб
≈59 000$
2 140 руб/м²
763$/м²
1-комнатная, 20/14.4/- м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Фаниполь, Брестская 3А
Продается уютная квартира с ремонтом. Отличный вариант для жизни или для инвестиций. Уютная квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая для проживания . Удачное расположение: - Современный дом 202…
726
Дата обновления: 17.12.2025
136 840 руб
≈48 900$
6 840 руб/м²
2 445$/м²
3-комнатная, 70/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 13725 Продается 3-комнатная квартира в г. Бресте на улице Октябрьской Революции. Дом 1990 г.п., общая площадь 70 кв.м, жилая 40,4 кв.м., кухня 9,2 кв.м., панель, 8 этаж из 9. В квартире произведен качественный ремон…
949
Дата обновления: 17.12.2025
249 060 руб
≈89 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
1-комнатная, 37/17/7.6 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,6, раздельный санузел, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка,…
259
Дата обновления: 17.12.2025
138 520 руб
≈49 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
Найдено объектов: 3699
3-комнатная, 67/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2007 г.п., 3 / 9 панель, 72,1 / 67,0 / 41,8 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,65 м), полы - лам…
218
Дата обновления: 17.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
2-комнатная, 59.1/34.1/10.9 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 61,7 / 59,1 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне, на лоджии), межкомнатны…
297
Дата обновления: 17.12.2025
271 440 руб
≈97 000$
4 590 руб/м²
1 641$/м²
3-комнатная, 72.1/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот 9282. Наши покупатели не платят комиссию агентству! По улице Ясеневая (р-н Ковалёво) продаётся уютная просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 9-этажного панельного жилого дома 2007 года постройки. О…
384
Дата обновления: 16.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 74725 В продаже трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток, ул. Московская, дом панельный 1971 года постройки, этаж 4/5. Общая площадь с балконами 52 кв.м, жилая - 34.2, кухня - 5.2 кв.м; два балкона, совмещенный …
250
Дата обновления: 16.12.2025
200 790 руб
≈71 750$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
2-комнатная, 55.1/29.9/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 1992 г.
г. Кобрин, ,
2-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дружбы, 1992 г.п., 2 / 5 панель, 57,0 / 55,1 / 29,9 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки …
355
Дата обновления: 16.12.2025
141 320 руб
≈50 500$
2 560 руб/м²
917$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.3 м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Витебск, ул. Терешковой , д. 30, корпус 3
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу ул. Терешковой 30/3 в районе ТЦ Эвиком. 3/9 этаж, общая площадь 50.7 м2, жилая 27.3 м2, кухня 9.3 м2. Квартира теплая, светлая, солнечная сторона. Развитая инфраструк…
742
Дата обновления: 15.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 370 руб/м²
848$/м²
4-комнатная, 122/86/12.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот. 74625 Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Лейтенанта Рябцева! Уютный дом, построенный в 2020 году, вмещает 8 семей и предлагает вам собственную придомовую террит…
394
Дата обновления: 15.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 73.6/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 9278. В продаже 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Ленинградская. Квартира располагается на 8-ом этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь квартиры - 73.6 м2, кухня - 9.4 м2. Квартира в жи…
438
Дата обновления: 15.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
4-комнатная, 76.2/49.2/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1985 г.
г. Гомель, Герцена, 8
Выставлена на продажу четырехкомнатная квартира в центре Новобелицкого района города Гомеля. Девятиэтажный кирпичный дом 1985года постройки. Первый этаж с высоким цоколем. Не угловая. Общая площадь- 76,2 кв.метра, жилая-…
402
Дата обновления: 15.12.2025
158 110 руб
≈56 500$
2 070 руб/м²
741$/м²
3-комнатная, 105.5/82/- м2, Этаж 3 из 4, 1957 г.
г. Витебск, Кирова, 8
В продаже 3-х комнатная квартира в историческом центре города по улице Кирова. Кирпичная сталинка 1957 года постройки. Комфортный третий этаж, сделана перепланировка ( утверждена), хорошие окна, двери- массив, полы- …
435
Дата обновления: 15.12.2025
419 760 руб
≈150 000$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
3-комнатная, 113.7/62/15.8 м2, Этаж 1 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 1 / 4 кирпич, 117,0 / 113,7 / 62,0 / 15,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, по…
1706
Дата обновления: 15.12.2025
285 160 руб
≈101 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 62/46/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома по ул. Московская в р-не Восток Квартира с отличной планировкой на две стороны. Площадь: общая 62,07 м2, жилая 45,99 м2, кухня 5,33 м2, панельный дом…
843
Дата обновления: 15.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 54/38.6/5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциск Скорины, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,2 / 54,0 / 38,6 / 5,0, санузел раздельный, лоджия, балкон, кладовая, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянна…
270
Дата обновления: 15.12.2025
181 060 руб
≈64 700$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
3-комнатная, 59.4/37.2/7.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 24
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новополоцка - тихий район с развитой инфраструктурой, рядом парковая зона р.Западная Двина. Квартира на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, солнечна…
156
103 540 руб
≈37 000$
1 740 руб/м²
623$/м²
2-комнатная, 58/32.4/9.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Борисов, проспект Революции 46
Сталинка в центре г. Борисов продам 2х комнатную квартиру, с ремонтом, мебелью, техникой. Окна выходят на центральную площадь и во двор. По всей квартире установлены окна ПВХ стеклопакеты. В квартире сделаны шикарные, по…
640
Дата обновления: 14.12.2025
178 540 руб
≈63 800$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 41.2/29.7/7.7 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. 40 лет БССР, 1960 г.п., 2 / 2 кирпич, 41,2 / 41,2 / 29,7 / 7,7, без санузла, подвал, новые деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки -…
2546
Дата обновления: 14.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
820 руб/м²
291$/м²
1-комнатная, 42.4/14/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 2004 г.
г. Полоцк, Хруцкого 12/4
Аккуратная квартиру с хорошим ремонтом. Качественная электрика и сантехника. натяжные потолки,пластиковые окна,плитка на полу. Ремонт качественный,делали для дочери,но она уехала жить в Минск Реальному покупателю ТОР…
809
Дата обновления: 14.12.2025
1-комнатная, 34.6/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Пинск, Первомайская, 134
Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира по улице Первомайская, д. 134. Располагается в северной части города на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1970 года постройки. Общая площадь 34,6 м², жилая 19,5 м², кухня …
703
Дата обновления: 12.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
Комната, 55/16.9/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот 8822. Продаётся комната в двухкомнатной квартире (271/500 доля в праве собственности на квартиру) по ул. Молодогвардейская. Просторная комната, большая кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел. В квартире устано…
763
Дата обновления: 12.12.2025
57 370 руб
≈20 500$
1 040 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 38.6/19.6/9 м2, Этаж 3 из 3, 1993 г.
д. Хотислав, ул. Полесская
Лот 3627. аг. Хотислав Малоритского района , ул. Полесская. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки. имеется технический этаж. Просторная комната и кухня. Застекленная лоджия с выходом из кухни. Раздельный санузел. Кв…
10142
Дата обновления: 12.12.2025
36 380 руб
≈13 000$
940 руб/м²
337$/м²
1-комнатная, 32/12.5/9 м2, Этаж 3 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 12925 Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 м²! — Просторная кухня 9 м²; — Комната 12,5 м² с выходом на просторную лоджию; — Окна - деревянные стеклопакеты; — Потолки - снежка, на кухне потолоч…
1112
Дата обновления: 12.12.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, 1966 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
365
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 1 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 18,4 / 7,0, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат и…
266
Дата обновления: 12.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²