Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 38.7/18.8/10 м2, Этаж 6 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2016 г.п., 6 / 15 кирпич, 41,9 / 38,7 / 18,8 / 10,0, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2…
261
Дата обновления: 25.11.2025
203 720 руб
≈72 800$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
2-комнатная, 61/34.9/10 м2, Этаж 4 из 4, 1993 г.
г. Пинск, Завальная, 3
В продаже большая двухкомнатная квартира в самом центре города по улице Завальная, д. 3. Располагается на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 1993 года постройки. Общая площадь по СНБ 63,3 м², жилая 34,9 м², большая кухня…
600
Дата обновления: 24.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 640 руб/м²
943$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая
ЛОТ 3194. Продажа двухкомнатной квартиры на десятом этаже 10-тиэтажного панельного дома 2016 года постройки, в микрорайоне Ковалево. Квартира улучшенной планировки: застекленная лоджия с выходом из кухни, изолированные к…
7914
Дата обновления: 24.11.2025
229 090 руб
≈82 000$
3 560 руб/м²
1 273$/м²
2-комнатная, 64.6/35/11 м2, Этаж 4 из 5, 2004 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2004 г.п., 4 / 5 кирпич, 66,5 / 64,6 / 35,0 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потол…
272
Дата обновления: 24.11.2025
201 200 руб
≈71 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
3-комнатная, 76.9/47.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2009 г.
г. Брест, Заводская, пер. Заводской 3-й
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. 3-й Заводской, 2009 г.п., 7 / 10 кирпич, 81,9 / 76,9 / 47,1 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, …
184
Дата обновления: 24.11.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 910 руб/м²
1 040$/м²
1-комнатная, 34.3/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Набережная, д.
Лот 6336. Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира в кирпичного жилом доме в центре города. Удобная планировка: просторная жилая комната 19,5 кв.м с нишей, большая кухня, функциональный коридор, раздельный санузе…
1970
Дата обновления: 23.11.2025
115 570 руб
≈41 300$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
3-комнатная, 80.6/49/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Менжинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Менжинского, 2003 г.п., 2 / 9 кирпич, 83,1 / 80,6 / 49,0 / 9,3, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, натяжные потолки (глянец), деревянные двухкамерные стеклопакеты, полы…
2604
Дата обновления: 23.11.2025
370 790 руб
≈132 500$
4 600 руб/м²
1 644$/м²
Найдено объектов: 3708
3-комнатная, 83.6/42/12.6 м2, Этаж 7 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8298. Звоните для более подробной информации Продается уютная светлая трехкомнатная квартира, которая расположена на седьмом этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году по улице переулок Брестских диви…
1790
Дата обновления: 23.11.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
5-комнатная, 116.4/78.3/11.7 м2, Этаж 1 из 9, 1997 г.
г. Новополоцк, Слободская ул., 12/А
Уникальное предложение!!!! Продается эксклюзивная квартира в кирпичном доме 1997 года. Квартира в два этажа. На первом этаже расположен зал, изолированная комната, кухня, санузел. На втором этаже: две спальни, кабинет, с…
127
195 610 руб
≈69 900$
1 680 руб/м²
601$/м²
3-комнатная, 61.1/45.6/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
Срочно! 3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 62,6 / 61,1 / 45,6 / 6,2, санузел раздельный, подвал, два балкона застеклены, потолки - частично снежка (2,50 м), ча…
2489
Дата обновления: 22.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 840 руб/м²
1 015$/м²
3-комнатная, 67.5/48.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Полоцк, Коммунистическая ул 28
Продается 3-х комнатная квартира. Высокий первый этаж. Весной 2025 г. был произведен капитальный ремонт дома. Прекрасное месторасположение (район магазин "Марко"). В шаговой доступности школы, сады, рынок, торговые центр…
620
Дата обновления: 21.11.2025
145 240 руб
≈51 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
2-комнатная, 43/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Новополоцк, Ктаторова 23
Продам двухкомнатную квартиру, сделан ремонт. Зимой очень тепло и уютно, хоть с окнами открытыми живи. Продажа без мебели. Дом после капитального ремонта, теплая, уютная. В каждой комнате натяжные потолки, спальня пол ла…
570
Дата обновления: 21.11.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 46/26.7/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Лида, Котляревского 12
Продается 2-комнатная квартира а Северном городке,возле водоканала Квартира очень теплая. Установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. На балконе установлена алюминиевая раздвижная рама. Установлены приборы учета…
509
Дата обновления: 21.11.2025
1-комнатная, 39/31.4/- м2, Этаж 13 из 18, 2025 г.
г. Гомель, ул. Кожара, д. 67
Площадь по СНБ 39кв.м. Квартира свободной планировки. Развитый район, все в пешей доступности. Все интересующие вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена на 2-х, 3-х комнатную квартиру с доплатой.
1029
Дата обновления: 21.11.2025
139 360 руб
≈49 800$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
3-комнатная, 50.5/34.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Барановичи, Советская, 144
В продаже 3 – комнатная квартира по ул. Советская, д.144, находящаяся в 5-этажном кирпичном доме 1971 г. п. на 5 -ом этаже. Квартира общей площадью по СНБ – 51.7 м², общая площадь - 50.5 м², жилая – 34,7 м², кухня – 6,1…
440
Дата обновления: 21.11.2025
120 330 руб
≈43 000$
2 380 руб/м²
851$/м²
2-комнатная, 61.7/32.2/10.3 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
СРОЧНО !!! 2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2016 г.п., 10 / 10 панель, 64,4 / 61,7 / 32,2 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - натяжные двухуровневые и снежка, стеклопакеты, полы - плитка и…
2512
Дата обновления: 21.11.2025
215 200 руб
≈76 900$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
4-комнатная, 112/58.3/- м2, Этаж 2 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 2 / 6 кирпич, 117,2 / 112,0 / 58,3 / - , два санузла, балкон застеклен, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне), межкомнатные двери - экошпон, вход…
242
Дата обновления: 21.11.2025
587 660 руб
≈210 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 67.1/39.01/7.76 м2, Этаж 2 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот 9231. Наши покупатели не платят комиссию агентству! По улице Адамковская (р-н Речица) продаётся уютная просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 1983 года постройки. …
378
Дата обновления: 20.11.2025
192 250 руб
≈68 700$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
3-комнатная, 48.7/33.5/6 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Лида, Адама Мицкевича, 13
Ищете небольшую, но комфортную 3-комнатную квартиру в центре Лиды? Тогда это ваш вариант! Адрес: г.Лида, ул. Мицкевича, 13. Площадь — 48,7 кв.м., жилая - 33,5 кв.м., кухня — 6 кв.м., окна ПВХ, застекленный балкон. Дом п…
451
Дата обновления: 20.11.2025
110 260 руб
≈39 400$
2 260 руб/м²
809$/м²
2-комнатная, 43.6/29/6 м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 5624 Продается 2-х комнатная квартира в центре города Бреста на улице Гоголя. Дом кирпичный 1962 г.п., 4 этаж из 4 (кровля 2-х скатная, металлочерепица), общая площадь 43,6 кв.м., жилая 29,0 кв.м., кухня 6,0., высот…
1306
Дата обновления: 20.11.2025
145 520 руб
≈52 000$
3 340 руб/м²
1 193$/м²
3-комнатная, 62.3/37.4/8 м2, Этаж 5 из 5, 1995 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Николаева, 1995 г.п., 5 / 5 кирпич, 64,8 / 62,3 / 37,4 / 8,0, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,60 м), стеклопакеты, полы - доска под лак и ламинат, в…
1917
Дата обновления: 20.11.2025
116 130 руб
≈41 500$
1 860 руб/м²
666$/м²
3-комнатная, 62.1/41.4/9.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Буденного
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Буденного, до 1917 г.п., 1 / 2 кирпич, 62,1 / 62,1 / 41,4 / 9,8, санузел совмещенный, подвал, потолки - 3,2 м, деревянные полы, телефон. Квартира в жилом состоянии. Лот - 180697 -----…
1786
Дата обновления: 19.11.2025
321 820 руб
≈115 000$
5 180 руб/м²
1 852$/м²
3-комнатная, 79.2/41.8/13.6 м2, Этаж 1 из 10, 2024 г.
г. Могилев, ул. Индустриальная, д. 26
Рассматриваю также обмен на однушку с вашей доплатой. Продаётся просторная 3 комнатная квартира с кухней 14 кв. м. в доме 2024 года постройки, расположеном в 1 км от Строммашины. Возле дома обустроена детская игровая…
883
Дата обновления: 18.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
3 180 руб/м²
1 136$/м²
3-комнатная, 93/56/12.3 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот 9228. Хотите переехать в просторную квартиру в самом центре Бреста в кирпичном доме, построенном одним из престижнейших застройщиков Бреста? Для Вас уютная теплая трехкомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома 199…
337
Дата обновления: 18.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
2-комнатная, 62.4/37/10.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, реконструкция 2009 г., 1 / 5 кирпич, 62,4 / 62,4 / 37,0 / 10,8, санузел совмещенный, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Квартира продается под в…
2489
Дата обновления: 18.11.2025
158 950 руб
≈56 800$
2 550 руб/м²
910$/м²
2-комнатная, 43.3/28.2/6 м2, Этаж 2 из 4, 1962 г.
г. Гомель, ул. Крестьянская, д.
Планировка квартиры соответствует тех.паспорту. Дом после капитального ремонта (лето 2025, меняли стояк, батареи, обшивали балкон, убрали газ.колонку и подключили к горячему центральному водоснабжению, красили подъезд, н…
624
Дата обновления: 16.11.2025
138 520 руб
≈49 500$
3 200 руб/м²
1 143$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1355
Дата обновления: 16.11.2025
198 410 руб
≈70 900$
6 010 руб/м²
2 148$/м²
3-комнатная, 56.3/38.2/7.8 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
пгт. Домачево, Октябрьская
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6333. Предлагаем купить трёхкомнатную квартиру в центе в поселка городского типа Домачево. 2/2 этаж кирпичного дома 1954 года постройки. Окна ПВХ. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери деревянные. Потолок -…
2199
Дата обновления: 15.11.2025
47 290 руб
≈16 900$
840 руб/м²
300$/м²
3-комнатная, 50.3/34/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 19
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, ул. Мариненко 19, на 3 этаже, 3-х комнатная квартира с мебелью (общ. площадью 50.3 кв.м.), кухня (6.2 кв.м.). В доме проведен кап.ремонт с заменой коммуникаций. Удобное расположение дома, развитая…
198
Дата обновления: 14.11.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
3-комнатная, 55.5/39.8/6.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Московский, 22
В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске. Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия). Представленная кв…
510
Дата обновления: 14.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 020 руб/м²
721$/м²