Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 36.9/31.5/- м2, Этаж 4 из 10, 2023 г.
г. Брест, Вулька, ул. Мытная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мытная, 2023 г.п., 4 / 10 монолит, 38,6 / 36,9 / 31,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
305
Дата обновления: 10.11.2025
198 690 руб
≈71 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
2-комнатная, 48.5/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, улица 50 Лет ВЛКСМ
Продается двухкомнатная квартира. Дом 1992г. кирпичный. Два года назад сделан косметический ремонт подъездов, фасада замена труб на пластиковые. Дом находится напротив 21 школы. Дальше садик. В подвале есть кладовая 2 на…
903
Дата обновления: 09.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
1-комнатная, 43.3/22.3/12 м2, Этаж 3 из 7, 2013 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
1-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 2013 г.п., 3 / 7 кирпич, 43,9 / 43,3 / 22,3 / 12,0, санузел совмещенный, балкон, многоуровневые потолки - из гипсокартона и натяжные, с интересной системой освещения, стек…
2318
Дата обновления: 09.11.2025
215 480 руб
≈77 000$
4 980 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 64/48/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, М. Горького 94
Продаётся жилая квартира. В центре города, в шаговой доступности магазин, аптека, банк, почта.. Возможно покупка через банк Агентство прошу не беспокоить
790
Дата обновления: 08.11.2025
132 920 руб
≈47 500$
2 080 руб/м²
742$/м²
2-комнатная, 46/32/6 м2, Этаж 1 из 2, 1979 г.
г. Гродно, пер. Пролетарская, д. 43
Продается 2-ух комнатная квартира от собственника по улице Пролетарская д.43 кв.3, 1 этаж!!! Очень удобный район, рядом есть все (ж/д вокзал, автовокзал, казармамол, тц корона, до центра 1.5 км). Квартира теплая сухая не…
604
Дата обновления: 08.11.2025
134 320 руб
≈48 000$
2 920 руб/м²
1 043$/м²
1-комнатная, 33.1/17.08/- м2, Этаж 5 из 9, 1985 г.
г. Гомель, ул. Карастояновой, д. 12
Теплая, уютная квартира с огромным балконом. Также есть большое тамбурное пространство, которое можно использовать для хранения различных вещей (велосипед, самокат и т.д.) Приходите, смотрите, забирайте.
1314
Дата обновления: 08.11.2025
85 350 руб
≈30 500$
2 580 руб/м²
921$/м²
3-комнатная, 72.5/52.4/9.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Южный, ул. Жукова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Жукова, 1936 г.п., 1 / 3 кирпич, 72,5 / 72,5 / 52,4 / 9,5, санузел совмещенный, подвал, потолки - лепнина, потолочная плитка и вагонка, деревянные стеклопакеты, полы - плитка с подогре…
2059
Дата обновления: 08.11.2025
230 030 руб
≈82 200$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
Найдено объектов: 3710
3-комнатная, 62.5/37.3/- м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Слуцк, Копыльская
3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и двумя лоджиями. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой в тихом районе. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома ,1978 года постройки. - Общая площадь – 62,5 …
729
Дата обновления: 07.11.2025
2-комнатная, 48.4/35/6.2 м2, Этаж 1 из 1, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1988 г.п., 1 / 1 дерево, 58,9 / 48,4 / 35,0 / 6,2, часть сарая, стеклопакеты, полы - доска, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, телефон. Есть ме…
3181
Дата обновления: 07.11.2025
72 200 руб
≈25 800$
1 490 руб/м²
533$/м²
1-комнатная, 36.9/15.7/7.1 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67025 Продаётся эксклюзивная квартира в самом сердце города, лучшее предложение соотношения стоимости и качества! Современное пространство площадью 40 м², полностью обновлённое и продуманное до мелочей. Сделана кач…
459
Дата обновления: 06.11.2025
228 070 руб
≈81 500$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
4-комнатная, 97/60/10.2 м2, Этаж 8 из 12, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67625 Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с лесом и рекой. Продается светлая, уютная и полностью готовая к проживанию 4-комнатная квартира на 8 м этаже 12-этажного кирпичного дома 2002 года постро…
390
Дата обновления: 06.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
4-комнатная, 83.3/60.68/5.8 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гомель, Курчатова, 9
Выставлена на продажу четырехкомнатная квартира в девятиэтажном кирпичном доме по улице Курчатова 9. Дом 1981 года постройки. Второй этаж из девяти. Не угловая. Технические характеристики квартиры: общая площадь-83,32 к…
408
Дата обновления: 06.11.2025
204 280 руб
≈73 000$
2 450 руб/м²
876$/м²
2-комнатная, 30.4/21/4.5 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот. 2525 Продается 2-комнатная квартира в центре города Бреста на проспекте Машерова. Дом 1961 г.п., кирпич,1 этаж из 5, общая площадь 30,4, жилая 21,0, кухня 4,5. Квартира полностью под ремонт, окна пвх, пол доска пола…
1599
Дата обновления: 06.11.2025
95 150 руб
≈34 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 85/60/12 м2, Этаж 10 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 67925 Продается великолепная трехкомнатная квартира на последнем, 10-м этаже кирпичного дома, построенного в 2000 году по улице Краснознамённой. Характеристики квартиры: • Общая площадь (СНБ): 94 м² • Общая площадь…
385
Дата обновления: 05.11.2025
413 040 руб
≈147 600$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
1-комнатная, 37.5/20.6/7 м2, Этаж 1 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 67425 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Восток! г. Брест ул. Московская. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры - 37, 5 кв.м., жилая - 20,6 кв.м.,…
420
Дата обновления: 05.11.2025
135 720 руб
≈48 500$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фас…
801
Дата обновления: 05.11.2025
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
3-комнатная, 71/43/11 м2, Этаж 12 из 12, 1998 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 181/3
Молодёжная 181/3 В перекрестье 10го микрорайона и Подкастельцев, между 2ой и 3тьей Эской, в 12тиэтажном кирпичном доме, расположенном в непосредственной близости от супермаркета Дионис и ТЦ "10 квартал", на комфортном 12…
96
173 500 руб
≈62 000$
2 440 руб/м²
873$/м²
2-комнатная, 49.7/28.8/8 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Витебск, Титова, 14
В продаже 2-комнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, магазины, Полоцкий рынок, железнодорожный вокзал, банки, аптеки и остановки обществ…
394
Дата обновления: 04.11.2025
117 530 руб
≈42 000$
2 360 руб/м²
845$/м²
2-комнатная, 65/36/10 м2, Этаж 7 из 9, 2000 г.
г. Могилев, ул. Краснозвездная, д. 66а
Продается просторная 2х комнатная квартира, индивидуальная планировка спец проект. Сейчас такие уже не строят ,толщина стен около 1 метра. В самом чистом микрорайоне "Казимировка", спальная улица рядом, магазины ,школа, …
777
Дата обновления: 04.11.2025
204 280 руб
≈73 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
1-комнатная, 39/18.25/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 1994 г.
г. Могилев, просп. Димитрова, д. 55А
Продажа от собственника! Агентствам не беспокоить! Рядом вся инфраструктура! Школа, сад 100 м от дома ! Можно по карте все посмотреть! Торговый центр Поло, остановка в 20 метрах ! Окна выходят во двор, не на проезжую ча…
1338
Дата обновления: 04.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
3-комнатная, 68.8/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/4 Трехкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1, 5-8 этажи* *! Дом повышенной комфортности !* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разв…
1414
Дата обновления: 04.11.2025
195 050 руб
≈69 700$
2 840 руб/м²
1 013$/м²
2-комнатная, 68.6/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 4 / 5 кирпич, 71,9 / 68,6 / 37,7 / 15,5, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - линолеум и плитка (на …
220
Дата обновления: 04.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
1-комнатная, 34.8/18.3/6.9 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Николаева, 1989 г.п., 3 / 5 кирпич, 36,1 / 34,8 / 18,3 / 6,9, санузел раздельный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
370
Дата обновления: 04.11.2025
92 070 руб
≈32 900$
2 650 руб/м²
945$/м²
3-комнатная, 62.6/37.9/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1987 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1987 г.п., 2 / 9 панель, 65,1 / 62,6 / 37,9 / 9,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (…
214
Дата обновления: 04.11.2025
223 590 руб
≈79 900$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
4-комнатная, 152/69/37 м2, Этаж 1 из 2, 1959 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 65325 Продается 4-комнатная двухуровневая квартира в блокированном доме в районе Граевки! Эта шикарная квартира, построенная в 1959 году и реконструированная в 2025 году, предлагает отличную планировку с четырьмя жи…
446
Дата обновления: 03.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 67125 В продаже 1 комнатная квартира в Центре! г. Брест, ул. Карбышева. Квартира с ремонтом, продается с мебелью и техникой. Расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 3…
463
Дата обновления: 03.11.2025
174 900 руб
≈62 500$
4 770 руб/м²
1 703$/м²
3-комнатная, 73.6/53.3/25.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 32
Советский район
Продам квартиру трёхкомнатную возле цнянского водохранилища, квартира расположена на шестом этаже большая и просторная! Очень солнечная в солнечные дни, рядом находится садик и школа, что удобно Если есть детки! Соседи …
917
Дата обновления: 03.11.2025
461 740 руб
≈165 000$
6 270 руб/м²
2 242$/м²
2-комнатная, 61.2/36.1/- м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 78024/1 Двухкомнатные квартиры в современном ЖК «Чайка» вдоль Гребного канала! *В наличии 1-9 этажи* *!Дом повышенной комфортности!* В квартирах выполнена качественная черновая отделка: стяжка, штукатурка, разведена…
1174
Дата обновления: 03.11.2025