Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 50.3/34/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 19
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, ул. Мариненко 19, на 3 этаже, 3-х комнатная квартира с мебелью (общ. площадью 50.3 кв.м.), кухня (6.2 кв.м.). В доме проведен кап.ремонт с заменой коммуникаций. Удобное расположение дома, развитая…
198
Дата обновления: 14.11.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 780 руб/м²
636$/м²
3-комнатная, 55.5/39.8/6.7 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Московский, 22
В продаже 3 комнатная квартира по пр-ту Московскому в г. Витебске. Район с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Дом находиться в глубине дворовой территории ( не первая линия). Представленная кв…
510
Дата обновления: 14.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 020 руб/м²
721$/м²
3-комнатная, 85.6/75.1/- м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.
г. Витебск, Чкалова, 36
Вашему вниманию предлагаем просторную 3-комнатную квартиру по ул. Чкалова, дом 36 в г. Витебске. Отличная локация, развитый район с хорошей инфраструктурой и транспортным сообщением. В шаговой доступности две гимназии, …
393
Дата обновления: 14.11.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 67.5/49.06/6.64 м2, Этаж 3 из 3, 1975 г.
аг. Крулевщина, Полевого, 8/7
Продаётся трёхкомнатная квартира аг. Крулевщина ул. Полевого д8/7. Дом 1975г.п. Общая площадь 67,5кв.м.,жилая 49,06кв.м.,кухня 6,64кв.м.Окна ПВХ. Установлен бойлер для горячей воды. Замечательное расположение дома. Рядо…
322
Дата обновления: 14.11.2025
37 780 руб
≈13 500$
560 руб/м²
200$/м²
1-комнатная, 32.9/15.9/8.7 м2, Этаж 3 из 3, 1979 г.
аг. Задубровье, Молодёжная
В продаже 1 -комнатная квартира в д. Задубровье Витебского района. Панель дом 1979 года постройки. Представленная квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь квартиры 32,9 М2, жилая комната с нишей 15,9 М2, кухня 8,7…
471
Дата обновления: 14.11.2025
19 590 руб
≈7 000$
600 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 74.9/39.1/13.5 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Брест, Центр, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2000 г.п., 8 / 10 кирпич, 77,8 / 74,9 / 39,1 / 13,5, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, полы - ламинат и пли…
308
Дата обновления: 14.11.2025
272 840 руб
≈97 500$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 56.4/30.9/8.4 м2, Этаж 5 из 5, 1984 г.
г. Быхов, Гуляма Якубова
Трёхкомнатная квартира по ул.Якубова, д.7 на 5 этаже (1-й подъезд ). В квартире установлены ПВХ окна. Просторная застеклённая (ПВХ) лоджия обшита вагонкой. В шаговой доступности магазин "Копеечка", ЖД и автовокзал, недал…
473
Дата обновления: 13.11.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
Найдено объектов: 3710
3-комнатная, 68.2/40.9/9 м2, Этаж 5 из 7, 2010 г.
г. Витебск, Московский, 107/1
Светлая и просторная 3-комнатная квартира в современном районе Витебска! Продается уютная трехкомнатная квартира в г. Витебске, пр-т Московский, 107/1. Расположенная на 5-м этаже 7-этажного дома. Идеальный вариант для к…
430
Дата обновления: 13.11.2025
184 690 руб
≈66 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 95.8/55/9.2 м2, Этаж 9 из 13, 2007 г.
г. Витебск, Строителей, 7
Предлагается к продаже светлая, уютная, продуманная до мелочей трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов г.Витебска, по проспекту Строителей 7. Стильный, дизайнерский ремонт, с использованием ма…
428
Дата обновления: 13.11.2025
405 770 руб
≈145 000$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
2-комнатная, 58.8/35.8/8.9 м2, Этаж 9 из 10, 2000 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2000 г.п., 9 / 10 кирпич, 62,2 / 58,8 / 35,8 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,54 м), деревянные двухкамерные стеклопакеты, полы - доска п…
2675
Дата обновления: 13.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
2-комнатная, 50/35/6 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Новополоцк, Калинина
Две раздельные комнаты, без ремонта, не угловая, высокий этаж, есть подвал, можно через кредит банка,Жилищный баланс
701
Дата обновления: 12.11.2025
64 360 руб
≈23 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
3-комнатная, 80.2/44.6/12.1 м2, Этаж 8 из 10, 2005 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 36
Великолепная дизайнерская трёхкомнатная квартира с собственным оригинальным стилем.
541
Дата обновления: 12.11.2025
3-комнатная, 93/42/- м2, Этаж 5 из 9, 2000 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 59725 Продается просторная 3-комнатная квартира в самом центре города, ул. Халтурина. Кирпичный дом повышенной комфортности, расположенный на улице Халтурина, отличается удобными подъездными путями и отличным распол…
390
Дата обновления: 12.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
631
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 49.3/27.4/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1978 г.
г. Витебск, Терешковой, 30/1
Продается шикарная 2х комнатная квартира По ул Терешковой 30к1. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. В квартире заменена проводка ,стяжка по всей квартире ,а также заменен…
291
Дата обновления: 12.11.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина, 16А
Продаётся 4- х комнатная в самом сердце Витебска по ул Калинина 16 А . Шикарная квартира с общей площадью 149 м2 и кухней 29.5м2 просторная и светлая . Сделан дорогой дизайнерский ремонт с удобной планировкой. Та…
383
Дата обновления: 12.11.2025
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
3-комнатная, 58.9/43.1/5.9 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Репина, 8/1
Продается шикарная 3х комнатная квартира По ул Репина 8. В квартире сделан хороший качественный , свежий ремонт , установлены окна ПВХ. Новым владельцам останется натянуть потолки и и доделать ремонт в ванной и ту…
251
Дата обновления: 12.11.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
4-комнатная, 74.1/52.7/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1976 г.
г. Каменец, ,
4-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Матросова, 1976 г.п., 3 / 3 блок, 75,1 / 74,1 / 52,7 / 9,1, санузел раздельный, подвал, лоджия, потолки - 2,47 м, стеклопакеты (однокамерные), полы - доска (зал) и ДВП, чугунная ванн…
1894
Дата обновления: 12.11.2025
97 940 руб
≈35 000$
1 320 руб/м²
472$/м²
4-комнатная, 83.5/54.2/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 3425 Продается 4-х комнатная квартира мкрн. Ковалево. Расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь квартиры - 83,5 кв.м., жилая - 54,2 кв.м., кухня - 9,3 кв.м. Состояние ква…
1007
Дата обновления: 12.11.2025
195 610 руб
≈69 900$
2 340 руб/м²
837$/м²
3-комнатная, 68.3/43.4/8.8 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1981 г.п., 3 / 5 кирпич, 69,7 / 68,3 / 43,4 / 8,8, санузел раздельный, подвал, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, одноуровневые…
275
Дата обновления: 12.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 360 руб/м²
842$/м²
1-комнатная, 41.4/17/10 м2, Этаж 3 из 10, 2013 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2013 г.п., 3 / 10 панель, 44,1 / 41,4 / 17,0 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки…
247
Дата обновления: 12.11.2025
201 480 руб
≈72 000$
4 870 руб/м²
1 739$/м²
3-комнатная, 61.62/38.44/9.05 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Браслав, Садовая 55б
Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома, входная дверь железная. Квартира очень тёплая и светлая . Лоджия остеклённая с двумя выходами ( кухня, жилая комната). Просторная кухня. Вся инфраструктура в шаговой досту…
1522
Дата обновления: 11.11.2025
131 520 руб
≈47 000$
2 130 руб/м²
763$/м²
2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1403
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 41.6/26.3/6.1 м2, Этаж 1 из 2, 1972 г.
пгт. Домачево, ,
2-комнатная квартира, гп. Домачево, ул. Комсомольская, 1972 г.п., 1 / 2 кирпич, 41,6 / 41,6 / 26,3 / 6,1, санузел раздельный, подвал, потолки - 2,58 м, стеклопакеты, полы - ДСП, плитка современного образца в санузле, нов…
2142
Дата обновления: 11.11.2025
86 470 руб
≈30 900$
2 080 руб/м²
743$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1082
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
2-комнатная, 45.9/26.4/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1978 г.
г. Витебск, Гагарина, 162/1
В продаже 2-х комнатная квартира по Гагарина, микрорайон Журжево, на 3- ем этаже пятиэтажного дома. Улучшенная планировка, с отдельными комнатами и большой кухней ( более 9 м.кв.), раздельный санузел, балкон, есть св…
436
Дата обновления: 10.11.2025
111 940 руб
≈40 000$
2 440 руб/м²
871$/м²
4-комнатная, 60/43/6 м2, Этаж 2 из 5, 1970 г.
г. Брест, наб. Франциска Скорины
Лот. 68025 Продается уютная четырёхкомнатная квартира-хрущёвка в самом сердце Бреста, на Набережной Ф. Скорины! Дом панельный, 1970 года постройки. Этаж 2/5. Общая площадь 60 м² Жилая площадь — 43 м² Кухня — 6 м² В квар…
346
Дата обновления: 10.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 960 руб/м²
1 417$/м²
4-комнатная, 74.22/50.97/7.59 м2, Этаж 1 из 5, 1988 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 15
Продаётся 4-комнатная квартира по адресу микрорайон 17, дом 15. Квартира находится на 1-ом этаже кирпичного дома! Год постройки 1988. Общая площадь 74,22 м2 Жилая 50,97 м2 Кухня 7,6 м2 В квартире просторные комнаты, о…
424
Дата обновления: 10.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
4-комнатная, 175.6/104.9/28.7 м2, Этаж 2 из 2, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Косицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1958 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 175,6 кв.м, общ.- 175,6 кв.м, жил.- 104,9 кв.м, кух.- 28,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газ…
1729
Дата обновления: 10.11.2025
341 400 руб
≈122 000$
1 940 руб/м²
695$/м²
1-комнатная, 36.7/19.7/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1994 г.п., 2 / 9 кирпич, 36,7 / 36,7 / 19,7 / 7,4, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, многоуровневые потолки с разнопл…
444
Дата обновления: 10.11.2025
176 020 руб
≈62 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²