Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 44.2/26.2/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1960 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1960 г.п., 4 / 4 кирпич, 45,1 / 44,2 / 26,2 / 6,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки оклеены обо…
232
Дата обновления: 08.12.2025
172 660 руб
≈61 700$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
3-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
195
Дата обновления: 08.12.2025
398 770 руб
≈142 500$
5 100 руб/м²
1 822$/м²
2-комнатная, 78.2/36.8/29.8 м2, Этаж 4 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 4 / 18 ж/б каркас + блок, 81,1 / 78,2 / 36,8 / 29,8, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, н…
260
Дата обновления: 08.12.2025
397 090 руб
≈141 900$
5 080 руб/м²
1 815$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
685
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
655
Дата обновления: 07.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
д. Прилуки, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
3270
Дата обновления: 07.12.2025
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
3-комнатная, 58.8/36.1/10.4 м2, Этаж 1 из 2, 1983 г.
пгт. Бешенковичи, Свободы
до центра 1.6 км / 19 мин
Предлагаем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру в Бешенковичах. Квартира расположена на первом этаже, двухэтажного кирпичного дома. Жилое состояние. Возможность сделать ремонт на Ваш вкус!
3195
Дата обновления: 07.12.2025
43 380 руб
≈15 500$
740 руб/м²
264$/м²
Найдено объектов: 3708
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, Бельского 17
Фрунзенский район
Спортивная
600
Дата обновления: 06.12.2025
330 210 руб
≈118 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
3-комнатная, 62.8/43.18/8.2 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
аг. Заволочицы, Ульяна Рыбака, 32
Продажа квартиры в Глусском районе, Могилевской области. Чистая продажа. В Заволочицах есть школа, магазин. Рядом красивейшие места: р. Птичь, усадьба Жилинских. Все подробности по телефону. Звоните, приезжайте на просмо…
230
Дата обновления: 06.12.2025
24 910 руб
≈8 900$
400 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 60.8/45.6/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 3 / 5 панель, 62,4 / 60,8 / 45,6 / 5,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
1429
Дата обновления: 06.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
2-комнатная, 43.3/27.2/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Ленинградская ул., 91/Б
В продаже полностью готовая к проживанию квартира с грамотно сделанным свежим, современным ремонтом. Перепланировка узаконена! Полы по всему периметру - бетонная стяжка, лежит качественный ламинат, керамическая плитка, в…
280
72 480 руб
≈25 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 45.5/22/9.4 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская, 119
Продается светлая, уютная 2-комнатная квартира по улице Первомайская, д. 119. Располагается в северной части города на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1979 года постройки. Общая площадь 45,5 м², жилая 22 м², кухня 9,…
681
Дата обновления: 05.12.2025
102 140 руб
≈36 500$
2 240 руб/м²
802$/м²
3-комнатная, 98.4/67.2/13.9 м2, Этаж 1 из 3, 2020 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 72225 Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток на улице Васнецова с просторной кладовой (52м2) в цокольном этаже! Расположена квартира на 1 этаже 3-этажного блочно-кирпичного дома 2020 года по…
481
Дата обновления: 03.12.2025
556 880 руб
≈199 000$
5 660 руб/м²
2 022$/м²
4-комнатная, 120/75.3/11.6 м2, Этаж 5 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот. 9625 Продается 2-х уровневая квартира в центре города Бреста на улице Краснознаменная, рядом с остановкой Мопра. Дом 2000 г.п., кирпич, 5 этаж + мансарда, общая площадь 120 кв.м., жилая 75,3 кв., кухня 11,6 кв.м. В …
1264
Дата обновления: 03.12.2025
391 780 руб
≈140 000$
3 260 руб/м²
1 167$/м²
2-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
ЛОТ 2940. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
9991
Дата обновления: 03.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
1-комнатная, 39/22.1/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1977 г.п., 9 / 9 кирпич, 40,7 / 39,0 / 22,1 / 7,3, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами…
252
Дата обновления: 03.12.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
3-комнатная, 80.6/46.7/12.5 м2, Этаж 11 из 17, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2015 г.п., 11 / 17 ж/б каркас + блок + кирпич, 86,0 / 80,6 / 46,7 / 12,5, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь …
246
Дата обновления: 03.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
4 830 руб/м²
1 725$/м²
2-комнатная, 49.1/30.4/7.13 м2, Этаж 5 из 9, 1977 г.
г. Брест, Центр, ул. Мицкевича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мицкевича, 1977 г.п., 5 / 9 кирпич, 52,3 / 49,1 / 30,4 / 7,13, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные пот…
280
Дата обновления: 03.12.2025
206 800 руб
≈73 900$
4 210 руб/м²
1 505$/м²
4-комнатная, 68.4/46.1/7.6 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 135
Молодёжная 135 В 5м микрорайоне города, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1975 года постройки, на комфортном 3м этаже, продаётся великолепная 4хкомнатная квартира, с видом на обе стороны дома: на Центральную улицу города (Мол…
115
Дата обновления: 02.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
3-комнатная, 78.2/59.5/- м2, Этаж 2 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Александра Курловича, 5
В продаже уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом в новостройке, по пр-кт Александра Курловича, 5 в г. Гродно (м-н Грандичи). Квартира находится на 2-ом этаже панельного дома 2025 года постройки. Отличный спаль…
652
Дата обновления: 02.12.2025
249 030 руб
≈88 990$
3 180 руб/м²
1 138$/м²
2-комнатная, 44.1/31/6.1 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1949 г.п., 1 / 2 кирпич, 44,1 / 44,1 / 31,0 / 6,1, санузел совмещенный, стеклопакеты, потолки - комбинированные с точечным освещением, новые ламинированные межкомнатные д…
2436
Дата обновления: 02.12.2025
195 890 руб
≈70 000$
4 440 руб/м²
1 587$/м²
2-комнатная, 53.5/29.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 1993 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1993 г.п., 4 / 9 панель, 55,0 / 53,5 / 29,8 / 9,0, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, потолки - акриловое покрытие Condor (2,50 м), стеклопакеты, межкомнатные …
1699
Дата обновления: 02.12.2025
209 600 руб
≈74 900$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
1-комнатная, 43.8/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 10, 2007 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8798. Продаётся светлая, уютная однокомнатная квартира на 9 этаже 10-этажного панельного дома 2007 года постройки в микрорайоне Ковалёво. Квартира улучшенной планировки: просторная комната 17, 1 кв.м, кухня - 8,8 кв.…
814
Дата обновления: 02.12.2025
125 930 руб
≈45 000$
2 880 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 67/42.5/8.75 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1982 г.п., 2 / 5 панель, 67,0 / 42,5 / 8,75, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (…
294
Дата обновления: 02.12.2025
198 130 руб
≈70 800$
2 960 руб/м²
1 057$/м²
3-комнатная, 61.5/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, пр-т Партизанский
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Партизанский, 1974 г.п., 3 / 5 панель, 62,3 / 61,5 / 46,1 / 5,5, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь двой…
207
Дата обновления: 02.12.2025
181 620 руб
≈64 900$
2 950 руб/м²
1 055$/м²
2-комнатная, 49.1/29.2/6.8 м2, Этаж 9 из 10, 1996 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1996 г.п., 9 / 10 панель, 51,4 / 49,1 / 29,2 / 6,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, натяжные потолки, полы - …
255
Дата обновления: 02.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2567
Дата обновления: 01.12.2025
296 630 руб
≈106 000$
6 870 руб/м²
2 454$/м²
1-комнатная, 38.7/16.3/7.5 м2, Этаж 1 из 5, 2002 г.
г. Полоцк, Хруцкого 14/2
Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфро структурой, в шаговой доступности остановка, 18 школа, магазины, садик и т.д.сухая и теплая квартира дом оборудован подвалом прекрасный вид из окна на новый район. В…
3957
Дата обновления: 01.12.2025
85 350 руб
≈30 500$
2 210 руб/м²
788$/м²
2-комнатная, 60.3/26.6/11.3 м2, Этаж 11 из 15, 2019 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 72425 Эксклюзивное предложение! Продается 2-комнатная квартира на Варшавском шоссе рядом с центром города! Общая площадь - 60.3 кв.м., жилая - 26.6 кв.м., кухня - 11.3 кв.м. Расположена на 11 этаже 15-этажного блоч…
372
Дата обновления: 01.12.2025
277 040 руб
≈99 000$
4 590 руб/м²
1 642$/м²
3-комнатная, 56.8/38.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 38
Продаётся аккуратная тёплая трёхкомнатная квартира - распашонка в районе торгового центра "Космос" в городе Новополоцке. Квартира расположена на высоком первом этаже 5-ти этажного кирпичного дома и окна выходят на обе ст…
159
Дата обновления: 01.12.2025
93 190 руб
≈33 300$
1 640 руб/м²
586$/м²