Купить 3-комнатную квартиру, Богатырская, Центральная ул.

Просмотры: 66 всего, 6 за месяц, 3 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этаж:
    1 из 1

63 520 руб
или 1 323 руб/м2
≈22 700$
или 473$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
22 700$
13.05.2026 г.
22 900$
01.05.2026 г.
23 200$
03.04.2026 г.
23 500$
12.03.2026 г.
23 700$
03.03.2026 г.
24 000$
21.02.2026 г.
24 200$
01.12.2025 г.
Описание

Продаётся трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом в одноэтажном доме с газовым отоплением, центральным водопроводом в пригороде Полоцка -- д.Богатырская. Земельный участок равен 10 соткам. Есть баня, гараж.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793302
  • Дата обновления:
    01.12.2025
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 249/7 от 2025-11-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление