Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 59.2/34.1/11 м2, Этаж 1 из 8, 2020 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 2020 г.п., 1 / 8 панель, 61,9 / 59,2 34,1 / 11,0, раздельный санузел, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, м…
365
Дата обновления: 16.01.2026
244 580 руб
≈87 400$
4 130 руб/м²
1 476$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
514
Дата обновления: 15.01.2026
260 250 руб
≈93 000$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 44/36.2/- м2, Этаж 5 из 7, 2019 г.
Копище, Авиационная ул., 14
Инфраструктура: Продается просторная и стильная 1-комнатная квартира-студия в доме повышенной комфортности, на центральной улице в Новой Боровой. В квартире с высотой потолков 2.82 выполнен дизайнерский ремонт в совр…
354
Дата обновления: 15.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
8 270 руб/м²
2 955$/м²
1-комнатная, 34/18.6/7.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
аг. Гатово, Металлургичская
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска — Гатово! Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД! Преимущества: • Один взрослый собственник, полная юридическая чистота — гот…
774
Дата обновления: 15.01.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 830 руб/м²
1 368$/м²
2-комнатная, 48.7/27.3/9.2 м2, Этаж 9 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 135
Молодёжная 135 2хкомнатная В 5м микрорайоне города (Молодёжная, перекрёсток Дружбы), в 9тиэтажном кирпичном доме, 1975 года постройки, на комфортном (по голове никто не будет ходить) 9ом этаже, с техническим 10ым, продаё…
170
97 940 руб
≈35 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 63.1/44.1/6.9 м2, Этаж 2 из 5, 1974 г.
г. Осиповичи, Риммы Кунько, 7
Продаётся просторная 3-х комнатная квартира в центре города Осиповичи. Чистый и светлый подъезд. Хорошие соседи. Квартира светлая. Входная дверь металлическая. Полы - паркет, ламинат. Двери новые. Потолки - натяжные. …
451
Дата обновления: 15.01.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Малорита, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2109
Дата обновления: 15.01.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
Найдено объектов: 3699
2-комнатная, 59.7/28/9.3 м2, Этаж 6 из 7, 2011 г.
г. Брест, ул. л-та Рябцева
ЛОТ 4409. Продажа двухкомнатной квартиры в динамично развивающемся микрорайоне Дубровка по улице Лейтенанта Рябцева. Расположена на шестом этаже 7-этажного кирпичного дома 2011 года постройки. Квартира улучшенной планиро…
5451
Дата обновления: 15.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
2-комнатная, 45.6/26.6/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Брест, Березовка, ул. Мошенского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мошенского, 1996 г.п., 1 / 5 кирпич, 46,7 / 45,6 / 26,6 / 6,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, входная дверь металлическая, пото…
1319
Дата обновления: 15.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
3-комнатная, 82.8/53.2/13.5 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 2003 г.п., 4 / 5 кирпич, 88,0 / 82,8 / 53,2 / 13,5, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), межкомнатные двери - массив, входная дверь ме…
308
Дата обновления: 15.01.2026
255 210 руб
≈91 200$
3 080 руб/м²
1 101$/м²
2-комнатная, 57.7/32.4/9.4 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Крупской
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Крупской, 1945 г.п., 2 / 2 кирпич, реконструкция 1990 г., 57,7 / 57,7 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (3,05 м…
313
Дата обновления: 15.01.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
2-комнатная, 51.4/31.2/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 53,7 / 51,4 / 31,2 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,45 м) - снеж…
276
Дата обновления: 15.01.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 190 руб/м²
1 498$/м²
4-комнатная, 78.9/48.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1989 г.п., 2 / 9 панель, 80,1 / 78,9 / 48,1 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, п…
282
Дата обновления: 15.01.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
Комната, 68.4/40.8/- м2, Этаж 1 из 1, 1969 г.
д. Олтуш, Советская
Лот. 52125 Продается 1/2 доля в жилом доме в Малоритском районе, а.г. Олтуш. Дом 1969 г.п., земельный участок 25 соток,2 жилые комнаты, общая площадь 68,4 кв.м., шлакобетон, кровля шифер, пол дерево, электричество, отоп…
216
Дата обновления: 14.01.2026
32 180 руб
≈11 500$
470 руб/м²
168$/м²
2-комнатная, 51.4/29.5/7.3 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
д. Вельямовичи, Садовая
Лот 7271. Предлагаем вам купить 2-комнатную квартиру на 1 этаже 4-этажного панельного жилого дома 1989 года постройки в д. Вельямовичи. Квартира общей площадью 51.4 кв.м. Удобная планировка: раздельные комнаты, кладовка,…
1899
Дата обновления: 14.01.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
2-комнатная, 48.2/29.8/6.9 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 3 / 5 кирпич, 49,7 / 48,2 / 29,8 / 6,9, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (кухня, зал), межкомнатные двери – шпон, входная двер…
2744
Дата обновления: 14.01.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
3-комнатная, 63.7/43.8/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 1986 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1986 г.п., 5 / 5 панель, 65,5 / 63,7 / 43,8 / 9,3, санузел раздельный, два балкона застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка и реечный са…
297
Дата обновления: 14.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
3-комнатная, 134.4/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 1 / 5 этаж, 144,7 / 134,4 / 60,9 / 24,3, два санузла (раздельный и совмещенный), лоджия застеклена, терраса застеклена, подвал, двухкамерный стеклопакеты, межкомн…
322
Дата обновления: 14.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
Комната, 100/65/- м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 9
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам долю в Центре Минска в часнтном доме 19/200( 11м) Вопросы по тел. +375 44 741 07 73. Олег
5502
Дата обновления: 13.01.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
110$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Бориса Маслова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Бориса Маслова, 2020 г.п., 1 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки…
297
Дата обновления: 13.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 350 руб/м²
1 554$/м²
1-комнатная, 39.2/20/9 м2, Этаж 5 из 5, 2007 г.
г. Кобрин, ,
1-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 2007 г.п., 5 / 5 кирпич, 40,6 / 39,2 / 20,0 / 9,0, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные пот…
377
Дата обновления: 13.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 210 руб/м²
1 148$/м²
3-комнатная, 67.4/40.5/9.79 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, Речица, ул. Писателя Смирнова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Писателя Смирнова, 1978 г.п., 2 / 5 панель, 72,2 / 67,4 / 40,5 / 9,79, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив и деревянные, входная дверь деревянная, по…
292
Дата обновления: 13.01.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/7.2 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1978 г.п., 1 / 5 кирпич, 49,5 / 47,9 / 29,4 / 7,2, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
267
Дата обновления: 13.01.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
4-комнатная, 77/52/8 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Коласа ул., 10
В центре города Новополоцка по улице Якуба Коласа, дом 10, продаётся аккуратная элитная 4-ёх комнатная квартира с хорошим ремонтом в престижном доме "подкова" на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома с большой лоджией…
129
171 820 руб
≈61 400$
2 230 руб/м²
797$/м²
3-комнатная, 64.3/46.3/7 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Севастопольская, 103
ДОГОВОРНАЯ цена, Вы можете предложить Вашу стоимость после просмотра. Продается просторная, аккуратная, уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Севастопольская, 103. Общая площадь 64,3 м.кв. Жилая площадь 46…
331
Дата обновления: 12.01.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
1-комнатная, 36.1/16.8/9 м2, Этаж 1 из 3, 1997 г.
г. Жабинка, Каштановая
Лот. 626 Продается однокомнатная квартира, расположена на 1 этаже 3-этажного кирпичного дома 1997 года постройки на улице Каштановая в городе Жабинка. Общая площадь 36.1 кв.м., жилая 16.8 кв.м., кухня 9.0 кв.м. Квартира …
520
Дата обновления: 12.01.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 170 руб/м²
776$/м²
4-комнатная, 58.5/41.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 7261. В микрорайоне Восток продается уютная четырёхкомнатная квартира общей площадью 58,5 кв.м в панельном доме 1973 года постройки. В Квартире выполнена перепланировка (узаконена). Кухня объединена с комнатой, обору…
2041
Дата обновления: 12.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
2-комнатная, 51.4/30/8.8 м2, Этаж 2 из 3, 1981 г.
д. Черни, ,
2-комнатная квартира, аг. Черни, ул. Пионерская, 1981 г.п., 2 / 3 панель, 52,5 / 51,4 / 30,0 / 8,8, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, потолки - снежка (2,62 м), полы - …
1864
Дата обновления: 12.01.2026
98 220 руб
≈35 100$
1 910 руб/м²
683$/м²
2-комнатная, 59.4/34.1/11 м2, Этаж 7 из 9, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 7 / 9 панель, 62,0 / 59,4 / 34,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Один грузоп…
229
Дата обновления: 12.01.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 212$/м²
2-комнатная, 39.9/29.3/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1961 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1961 г.п., 4 / 5 кирпич, 40,7 / 39,9/ 29,3 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,66 м) - снежка, многоуровневые (…
217
Дата обновления: 12.01.2026
167 200 руб
≈59 750$
4 190 руб/м²
1 497$/м²