Купить 2-комнатную квартиру, Полоцк, Коммунистическая ул., 21

Просмотры: 142 всего, 21 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    43.9 м2
  • Площадь жилая:
    29.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    2 из 5

97 940 руб
или 2 231 руб/м2
≈35 000$
или 797$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
35 000$
01.05.2026 г.
34 000$
20.03.2026 г.
37 000$
27.02.2026 г.
Описание

Коммунистическая 21
Центр центральный, центрее не бывает!
В Центральном микрорайоне города, в 5тиэтажном кирпичном доме, расположенном на центральном перекрёстке города: Гоголя-Коммунистическая, в доме книги «Светоч», в двухстах шагах от Полоцкого центрального колхозного рынка, на 2ом этаже, продаётся 2хкомнатная не угловая квартира. Капитальный ремонт дома произведён в 2020м году. Дверь металлическая. Согласно предоставленных документов: один собственник. Аккуратные, тихие, добропорядочные соседи по подъезду. Достаточно парковочных мест во дворе.
Преимущество этого дома в его локации и возможности использования не только в качестве личного жилья, но и недвижимости под сдачу. Всесторонне развитая инфраструктура центрального района города: центральный рынок, автовокзал, железнодорожный вокзал, проспект имени Франциска Скорины, остановки общественного транспорта, рядом магазины, школы, лицеи, гимназии, дошкольные учреждения, главпочтамт, колледжи: лесной, медицинский, в шаговой доступности: центральная поликлиника, торговые центры, банки, офисы, аптеки, центры досуга, сквер, фонтан, променад, река Западная Двина.
Возможен способ оплаты посредством кредита банка, семейного капитала, через кооператив «Жилищный баланс», предусмотрен зачёт вашей квартиры, с условием предварительного задатка и последующей продажей вашей недвижимости, специалистами агентства недвижимости "Эксклюзив". Цена указана окончательная, полная и справедливая. Торга нет, но Вы можете предложить свою цену по телефону, до просмотра объекта недвижимости.
Просьба на просмотр записываться заранее, обязательно иметь при себе бахилы.
ООО «Центр недвижимости Эксклюзив»
УНП 192840863
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/408 от 09.02.2021 г."

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    796918
  • Дата обновления:
    27.02.2026
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Коммунистическая ул., 21
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    43.9 м2
  • Площадь жилая:
    29.9 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 28/8 от 2026-02-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 9
Продается в самом центре Полоцка двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 43 кв.м., теплая и светлая, имеется технический этаж, зимой тепло, летом не жарко. В квартире остается практически вся…
38
Дата обновления: 08.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
2-комнатная, 41.2/23.65/7.78 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Республиканская ул., 10
Продается в самом центре Полоцка по ул. Республиканской двухкомнатная квартира на 5 этаже 5-ти-этажного дома, общей площадью 44,6 кв.м., с хорошим ремонтом, квартира полностью готова к проживанию. Кухонный гарнитур остае…
41
Дата обновления: 23.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
2 370 руб/м²
847$/м²
2-комнатная, 64.1/36.6/10.5 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Полоцк, Зодчего Иоанна просп., 10/А
Продается 2-х комнатная квартира в новом районе г. Полоцка - «Аэродром». Год постройки 2010, дом кирпичный, толщина стен 0,6 метра. Квартира расположена на 5 этаже, в подъезде грузовой лифт. Все соседи уже окончили ремон…
33
142 720 руб
≈51 000$
2 230 руб/м²
796$/м²
2-комнатная, 50.1/34.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Продается 2-комнатная квартира в спальном районе с новым ремонтом на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Мариненко, д.9 в г. Полоцке. Общая площадь 50,1 м.кв.Квартира состоит из 2-х раздельных комнат площадью …
194
Дата обновления: 04.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 090 руб/м²
749$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Мариненко 9 В микрорайоне Мариненко, в 5тиэтажном крупнопанельнлм доме, расположенном в близости от торгового центра Манеж, на комфортном 3тьем этаже, продаётся просторная 2комнатная Брежневка. Квартира с не застеклённым…
71
Дата обновления: 03.04.2026
91 790 руб
≈32 800$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 46.6/29.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Гоголя ул., 31
В продаже просторная двухкомнатная «Брежневка» - квартира в центре г. Полоцк. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира сухая, НЕ угловая, с раздельными комнатами и раздельным санузлом. Р…
218
Дата обновления: 02.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
2-комнатная, 64.9/34.2/9.1 м2, Этаж 3 из 9, 2012 г.
г. Полоцк, Машерова ул., 11
Продается современная 2-комнатная квартира в г. Полоцке, по ул. П.Машерова, д.11 Квартира площадью 64.9 м.кв по СНБ, жилая - 34.2 м.кв (комнаты 13.5 м.кв. и 20.7 м.кв.), расположена на 3-м этаже 9-ти этажного кирпичного …
346
Дата обновления: 13.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
2-комнатная, 43.3/27.2/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Полоцк, Ленинградская ул., 91/Б
В продаже полностью готовая к проживанию квартира с грамотно сделанным свежим, современным ремонтом. Перепланировка узаконена! Полы по всему периметру - бетонная стяжка, лежит качественный ламинат, керамическая плитка, в…
279
72 480 руб
≈25 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 57.5/32.8/10.1 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Полоцк, Богдановича ул., 12
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Полоцке, мкр-н Аэропорт Совмещаем комфорт и практичность! Предлагаем к продаже светлую и просторную двухкомнатную квартиру по адресу: г. Полоцк, ул. Богдановича, 12. Квартира полно…
157
Дата обновления: 25.11.2025
159 510 руб
≈57 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 42.8/27/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1961 г.
г. Полоцк, Гоголя д.9
Продается двухкомнатная квартира в центре г.Полоцка. Квартира угловая. Рядом с гостиницей "Двина". Балкон застеклен. В шаговой доступности школы, сады, рынок, магазины, парк.
2087
Дата обновления: 26.05.2025
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²