Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Коласа ул., 43/2 (Советский район)

Просмотры: 479 всего, 116 за месяц, 44 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    30.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5

234 790 руб
или 5 217 руб/м2
≈83 900$
или 1 864$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
83 900$
26.04.2026 г.
84 900$
08.04.2026 г.
85 900$
03.04.2026 г.
86 500$
05.03.2026 г.
86 900$
14.02.2026 г.
87 900$
07.02.2026 г.
88 900$
29.01.2026 г.
Описание

Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой!
Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребованном месте города — в аутентичном, тихом и невероятно зеленом центре.
Главные преимущества:
· Идеальное расположение: Тихий, уютный район в историческом центре. Недалеко от метро. Окна выходят на зеленую зону и детский сад — вы просыпаетесь под звуки птиц, а не городского шума. Во дворе — свободная парковка.
· Полностью обновленный дом: Качественный капитальный ремонт. Вам не нужно вкладываться в замену коммуникаций: новые трубы, батареи, электрика и современные окна. Квартира готова к заселению!
· Комфорт в любое время года: Установлен кондиционер. Здесь гарантированно летом прохладно, а зимой — всегда тепло и уютно.
Вся жизнь — в шаговой доступности:
· Для семьи: Рядом элитные школы и детские сады. Под окнами — детская площадка. В пешей доступности — огромный Парк Челюскинцев и уютный бульвар по ул. Восточная.
· Для быта и отдыха: Рядом торговые центры «Рига» и «Гиппо» (Некрасова, 3А). Дворец водного спорта с баней и спортзалом — для активного образа жизни.
· Для спокойствия: Поблизости медицинские центры и банки для решения всех важных вопросов.
Это больше, чем квартира. Это —
· Тихий зеленый оазис в центре мегаполиса.
· Выгодное вложение в недвижимость в одном из лучших районов города.
· Готовый дом для тех, кто ценит время, комфорт и качественную инфраструктуру.
Не упустите шанс поселиться в месте, где сочетаются дух старого Минска, современный комфорт и все возможности для полноценной жизни. Идеальный выбор для семьи с детьми или для тех, кто хочет жить в спокойном центре.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот уютный уголок своим новым домом!
Квартира продаётся с прописанным человеком, девушка, нет прав собственности, много лет проживает за границей, физически нет возможности приехать выписаться. Выписывать придётся самостоятельно через суд.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    792341
  • Дата обновления:
    29.01.2026
  • Площадь общая:
    45 м2
  • Площадь жилая:
    30.8 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 99/2 от 2026-01-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2446
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1090
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
29
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
476
Дата обновления: 11.05.2026
400 170 руб
≈143 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
2-комнатная, 57.6/29.7/11.5 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Лукьяновича ул., 2
Советский район
Квартира с люксовым ремонтом, дубовые полы, качественная мебель, две лоджии ️Элегантная 2‑комнатная квартира 57,6 м2 на 5‑м этаже с дубовыми полами, натуральным камнем на кухне, двумя застекленными лоджиями, новой техник…
72
Дата обновления: 28.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
8 700 руб/м²
3 108$/м²
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
177
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 57.7/29.1/15.5 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Сурганова ул., 68
Советский район
Академия наук
Уют, камин и парк в шаговой доступности — Ваша идеальная квартира на Сурганова!Предлагаем двухкомнатную квартиру, сочетающую тишину спального района и комфорт центра столицы.Почему стоит выбрать именно эту квартиру?Кухня…
113
Дата обновления: 24.04.2026
363 760 руб
≈129 990$
6 300 руб/м²
2 253$/м²
2-комнатная, 77/31.6/11.6 м2, Этаж 10 из 14, 2004 г.
г. Минск, Логойский тракт, 15/2
Советский район
Доля: 2 комнаты в 3-комнатной квартире с лоджией в Советском районе ️ Выгодная доля в 3‑комнатной квартире 77 м2 на 10‑м этаже с 2 изолированными комнатами, застеклённой лоджией, собственной кухней и санузлом — возможнос…
126
Дата обновления: 23.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 60.3/34.8/9.4 м2, Этаж 9 из 12, 2011 г.
г. Минск, Белинского ул. 54
Советский район
ЖК "Престиж"
Продается эксклюзивная квартира по адресу ул. Белинского, 54. Это идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику, комфорт и надежность. Основные характеристики: - этаж: 9 из 11-12 (отличный вид и отсутствие шума); - пло…
2
531 540 руб
≈189 945$
8 810 руб/м²
3 150$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
174
Дата обновления: 10.04.2026
324 330 руб
≈115 900$
6 030 руб/м²
2 154$/м²