Купить 2-комнатную квартиру, Малорита, ,

Просмотры: 263 всего, 72 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    28.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    2004

89 550 руб
или 1 605 руб/м2
≈32 000$
или 573$/м2
Купить в лизинг
Описание

2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Школьная, 2004 г.п., 2 / 5 кирпич, 59,8 / 55,8 / 28,6 / 10,9, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены касетонами (2,5 м), полы - ламинат, стены оклеены обоями, чугунная ванна, газовая колонка (в кухне), система видеонаблюдения (возле дома), домофон. Мебель по договоренности. Квартира в жилом состоянии. Все окна выходят во двор. Тамбур на две квартиры. На этаже оборудована кладовая, сушилка. Во дворе парковка для автомобилей. Лот - 260117

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 117/1 от 28.01.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    792214
  • Дата обновления:
    29.01.2026
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.8 м2
  • Площадь жилая:
    28.6 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    2004
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 117/1 от 28.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.2/26/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1969 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1969 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,2 / 41,2 / 26,0 / 5,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), межкомнатные двери - массив, натяж…
15
Дата обновления: 11.05.2026
72 060 руб
≈25 750$
1 750 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 55.4/30.7/9.1 м2, Этаж 4 из 4, 1992 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Лермонтова, 1992 г.п., 4 / 4 панель, 56,5 / 55,4 / 30,7 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (в кухне, в спальне) и деревянные окна (в комнате, на лодж…
1903
Дата обновления: 09.04.2026
72 200 руб
≈25 800$
1 300 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 52/30/9 м2, Этаж 2 из 4, 1992 г.
г. Малорита, Маруды
Лот. 72325 В центре г. Малорита, на ул. Маруды продается просторная двухкомнатная квартира. Расположена на 2 этаже 4-этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь квартиры 52м2, жилая - 30м2, кухня - 9м2. Санузел раз…
397
Дата обновления: 09.12.2025
72 760 руб
≈26 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 41/27.1/6.48 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1975 г.п., 5 / 5 панель, 42,1 / 41,0 / 27,1 / 6,48, санузел раздельный, балкон застеклен, подвал, потолки - снежка (2,5 м), стеклопакеты, новая сантехника, заменены труб…
2078
Дата обновления: 12.10.2025
57 930 руб
≈20 700$
1 410 руб/м²
505$/м²
2-комнатная, 57/30.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 2012 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Несенюка, 2012 г.п., 1 / 5 кирпич, 60,0 / 57,0 / 30,3 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - комбинированные, снежка, гипсокартон (2,80 м), стеклопакеты, полы - ли…
668
111 940 руб
≈40 000$
1 960 руб/м²
702$/м²
2-комнатная, 51.7/30.1/8.8 м2, Этаж 4 из 4
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Маяковского, 4 / 4 панель, 52,6 / 51,7 / 30,1 / 8,8, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка (2,54 м), полы - окрашенная…
1451
53 450 руб
≈19 100$
1 030 руб/м²
369$/м²
2-комнатная, 49.6/34.1/6.7 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Малорита, Красноармейская,д.6
Общая площадь 49,6 кв.м (комнаты - 19,5 и 14,6,кухня -6,7 ) Недавно сделан косметический ремонт .Санузел раздельный,лоджия застеклена,бойлер- на случай летнего отключения горячей воды,чугунная ванна. Лифт всегда в рабоче…
34097
58 390 руб
≈19 800$
1 180 руб/м²
399$/м²