Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 93/56/12.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Гаруна ул., 22
Фрунзенский район
3‑комн. кв. с хорошим ремонтом и большой кухней ️ Просторная 3‑комнатная квартира 93 м2 на очень высоком 1‑м этаже панельного дома с хорошим ремонтом, изолированными комнатами, большим балконом, окнами на две стороны и п…
170
Дата обновления: 03.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 110 руб/м²
1 827$/м²
1-комнатная, 32.78/17.05/7.13 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Корженевского ул., 31
Октябрьский район
Хотите купить однокомнатную квартиру возле Площади Казинца, тогда Вам к нам! Продаем 1-комнатную квартиру на улице Корженевского, д.31. Дом расположен в развитом, обжитом, экологически чистом, зелёном районе. Площадь ква…
193
Дата обновления: 03.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
249
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
1-комнатная, 33.7/16.9/7.6 м2, Этаж 2 из 9, 1971 г.
г. Минск, 38
Фрунзенский район
Пушкинская
Квартира в 4 минутах хотьбы от станции метро не через двор а по проспекту. Второй этаж с окнами во двор. Двор тихий и без домов напротив, с парком. Рядом школа и спортивный центр. На Юго-Восток. . Продажа от собственника…
310
Дата обновления: 03.04.2026
214 080 руб
≈76 500$
6 350 руб/м²
2 270$/м²
1-комнатная, 44.7/21.1/7.9 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
Коммунар, Советская, 8
Продается просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, агрогородок Коммунар,Буда-Кошелевский район. Общая площадь 44,7 м2.Просторная комната 21,1 м2.,с огромной лоджией.Кухня 7,9 м2 и коридор 7,9 м2. Санузел совмещ…
174
Дата обновления: 03.04.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 020 руб/м²
365$/м²
3-комнатная, 61.4/46/- м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Буденного ул., 7/2
Партизанский район
Тракторный завод
Ст.м. Тракторный завод 9мин пешком В 2017 году был выполнен капитальный ремонт дома (заменены все трубы, канализация, газовое оборудование). 3 большие раздельные комнаты (две по 17, одна 12м2). Во всех комнатах проведён …
80
Дата обновления: 03.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
5 810 руб/м²
2 077$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот 9525. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по ул. Халтурина на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года по…
200
Дата обновления: 03.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
Найдено объектов: 3698
1-комнатная, 34.5/14/13.9 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Защитников Отечества, д.
Лот 9524. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся однокомнатная квартира в районе Южный города Бреста по ул. Защитников Отечества на 3 этаже 3-этажного кирпичного…
198
Дата обновления: 03.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
2-комнатная, 57.3/32.4/7.9 м2, Этаж 7 из 9, 1997 г.
г. Жлобин, м-н 18-й, 12
Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу: мкр-н 18, д. 12. Идеальный вариант для семьи: 7-й этаж 9-этажного панельного дома (1997 г.п.). Основные характеристики: Площадь: общая — 57.3 м², жилая — 3…
170
Дата обновления: 03.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 54.2/29.7/8.8 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 3-й, 46
Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: мкр-н 3, д. 46. Квартира обладает отличными параметрами (54.2 м², кухня почти 9 м²) и находится в доме 1993 года постройки. Главный плюс — отсутствие до…
168
Дата обновления: 03.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
1-комнатная, 33.8/18.2/7 м2, Этаж 5 из 9
г. Жодино, Ленина просп., 4
Продаётся 1-комнатная квартира в кирпичном доме! Просторная однокомнатная квартира с продуманной планировкой в центре города! Адрес: Жодино, пр-т. Ленина, д.4 - Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв.м., жилая - 18,2 …
104
Дата обновления: 03.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 890 руб/м²
1 391$/м²
4-комнатная, 74.1/48.1/9.2 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Уборевича ул., 148/2
Заводской район
Представляем вам светлую, аккуратную и ухоженную квартиру на 6 этаже дома без мусоропровода – это значит, что здесь всегда чистота и порядок. Но зато в доме предусмотрены удобные места для хранения велосипедов, колясок и…
191
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
4 610 руб/м²
1 646$/м²
2-комнатная, 47/31.6/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Мариненко 9 В микрорайоне Мариненко, в 5тиэтажном крупнопанельнлм доме, расположенном в близости от торгового центра Манеж, на комфортном 3тьем этаже, продаётся просторная 2комнатная Брежневка. Квартира с не застеклённым…
72
Дата обновления: 03.04.2026
91 790 руб
≈32 800$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 40.1/27.4/- м2, Этаж 3 из 7, 2023 г.
Копище, Николая Камова ул., 3
Квартира тёплая и светлая, но при этом не душная, так как комнаты просторные и расположены на две стороны (планировка распашонка). Что немаловажно – санузел раздельный! Шикарный камин, который идеально вписывается в ди…
138
Дата обновления: 03.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
9 000 руб/м²
3 217$/м²
3-комнатная, 78/45.2/12.6 м2, Этаж 5 из 7, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 49
Фрунзенский район
Спортивная
.3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, очень светлая, со встроенной мебелью по ул. Притыцкого, 49. Расположена на 5 этаже из 7. В квартире очень чисто и тепло! По всей квартире установлены окна ПВХ со стекл…
181
Дата обновления: 03.04.2026
520 220 руб
≈185 900$
6 670 руб/м²
2 383$/м²
3-комнатная, 75.2/42.5/12 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Гомель, Григория Денисенко, 38
По улице Денисенко 38 продается 3-х комнатная квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже в 10 этажном панельном доме, 2016 года постройки. Из квартиры открывается красивый вид …
191
Дата обновления: 03.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
2-комнатная, 48/32/- м2, Этаж 13 из 19, 2013 г.
г. Минск, Слободская ул., 125
Московский район
Продается уютная, функциональная двухкомнатная квартира с продуманным пространством, где каждая деталь работает на Ваше удобство! Находится в Московском районе г. Минска на ул. Слободская, д.125. Планировка квартиры выпо…
187
Дата обновления: 03.04.2026
284 880 руб
≈101 800$
5 930 руб/м²
2 121$/м²
4-комнатная, 111.9/67.7/13.2 м2, Этаж 5 из 12, 2004 г.
г. Гродно, Клецкова, 13Б
4-комнатная квартира Пр-кт Клецкова, д.13б 5/12 этажного монолитного дома 2004 года 111,9/67,7/13,2 Продаётся редкая 4‑комнатная квартира нестандартной планировки в монолитном доме 2004 года по пр‑ту Клецкова, 5/12 эт…
163
Дата обновления: 03.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 000 руб/м²
1 072$/м²
2-комнатная, 51.4/29/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 118
В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле. Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости …
227
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 540 руб/м²
1 265$/м²
2-комнатная, 64/32/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
2- комнатная квартира, г. Брест, Луцкая ул., 2016 г.п., 10/10 панельный, 64,4/61,7/32,2/10,3 кв.м., с/у раздельный, Окна пвх, многоуровневые потолки,пол плитка с подогревом,ламинат в комнатах, польская плитка в с/у.Остаё…
45193
Дата обновления: 03.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
2-комнатная, 39.4/26.7/8.7 м2, Этаж 2 из 2, 1968 г.
г. Житковичи, Карла Маркса, 7
Продается 2 х комнатная квартира в центре г.Житковичи(Гомельская обл.). Квартира находится на 2 -ом этаже кирпичного дома.Комнаты-17,5м2 и 9,3 м2. Просторная кухня-8,7м2. Во дворе большой кирпичный сарай,где большой под…
1480
Дата обновления: 03.04.2026
43 380 руб
≈15 500$
1 100 руб/м²
393$/м²
1-комнатная, 45.7/30.7/- м2, Этаж 3 из 5, 2019 г.
г. Минск, Можайского 3-й пер., 11
Советский район
Эксклюзивная квартира в ЖК «Измайловский» ️ Роскошная квартира премиум-класса с новой мебелью и техникой в ЖК «Измайловский». - Эта стильная и просторная квартира площадью 45,7 кв.м. с жилой зоной 30,7 кв.м. идеально сп…
408
Дата обновления: 03.04.2026
374 710 руб
≈133 900$
8 200 руб/м²
2 930$/м²
1-комнатная, 49.3/24.4/14.5 м2, Этаж 10 из 26, 2014 г.
г. Минск, Скрыганова, 4/Д
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Мир станет ярче сквозь собственные окна! Просторная стильная квартира в ЖК «Каскад» — квартира не для каждого! - 59,8 м² СНБ - Свободная планировка - Отличный ремонт, вся мебель и техника остаются - Совмещенный …
566
Дата обновления: 03.04.2026
775 160 руб
≈277 000$
15 720 руб/м²
5 619$/м²
3-комнатная, 62/40/8.3 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Калиновского ул., 81
Первомайский район
Восток
Продажа 1/2 доли в 3комнатной квартире. После развода супруга продает свою половину. В 2ух комнатах выполнен свежий ремонт, в остальной квартире сделан чистовой ремонт, полностью заменена электрика.Осталось покрасить сте…
488
Дата обновления: 03.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
1 760 руб/м²
627$/м²
2-комнатная, 57.9/29.5/11.1 м2, Этаж 4 из 10, 1999 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Общая площадь квартиры 57,9 кв.м., жилая – 29,5 кв.м., кухня – 11,1 кв.м. Са…
320
Дата обновления: 03.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 57.8/31.1/11.2 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Витебск, Богатырева ул., 38/3
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Богатырева. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2011 году. Общая площадь квартиры 57,8 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 11,2 кв.м.…
331
Дата обновления: 03.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 37.2/17.8/10.5 м2, Этаж 3 из 11, 2025 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 2025 г.п., 3 / 11 панель, 39,7 / 37,2 / 17,8 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, домофон. Новая квартира без внутренней отделки. Лот - 260492 -----…
132
Дата обновления: 03.04.2026
164 550 руб
≈58 800$
4 420 руб/м²
1 581$/м²
3-комнатная, 56.2/42/5.3 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1966 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,0 / 56,2 / 42,0 / 5,3, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки (…
108
Дата обновления: 03.04.2026
340 010 руб
≈121 500$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
1-комнатная, 38.8/25.4/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 38,8 / 25,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная д…
157
Дата обновления: 03.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
2-комнатная, 69.9/51.9/10.2 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2025 г.п., 1 / 5 блок, 69,9 / 69,9 / 51,9 / 10,2, санузел совмещенный, подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ (в кухне), входная дверь металлическая, …
148
Дата обновления: 03.04.2026