Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 42.1/17.1/11 м2, Этаж 8 из 11, 2024 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских Дивизий, 2024 г.п., 8 / 11 панель, 44,7 / 42,1 / 17,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, …
151
Дата обновления: 03.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 650 руб/м²
1 660$/м²
1-комнатная, 38.8/25.4/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 38,8 / 25,4, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная д…
157
Дата обновления: 03.04.2026
258 850 руб
≈92 500$
6 670 руб/м²
2 384$/м²
3-комнатная, 62.62/40.57/8.32 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Звязда газеты просп., 35
Московский район
Петровщина
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Газеты Звязда, 35. Остановка общественного транспорта прямо возле дома. До станции метро Петровщина 2 остановки. Квартира расположена на 8 этаже 9-ти этажного пан…
39
330 210 руб
≈118 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
3-комнатная, 67/42/8.9 м2, Этаж 1 из 3, 1984 г.
аг. Греск, Улица Минская, 60
Продаётся просторная комфортная трёхкомнатная квартира с грамотно продуманной планировкой в аг. Греск Слуцкого района Минской области. - Общая площадь квартиры – 67 кв.м. с тремя изолированными жилыми комнатами: 17,6 кв…
1569
Дата обновления: 02.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
790 руб/м²
284$/м²
1-комнатная, 31.6/16.6/8.4 м2, Этаж 1 из 12, 1993 г.
г. Солигорск, Шахтеров б-р, 20
Однокомнатная квартира с ремонтом в эко районе! ️ Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с качественным современным ремонтом, в которой продумано всё для комфортной жизни без дополнительных вложений. …
51
103 260 руб
≈36 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
2-комнатная, 60.2/32.37/9.55 м2, Этаж 2 из 5, 2026 г.
г. Островец, Зеленая ул.
Новостройка в Островце по цене застройщика ️ Сдача дома в октябре 2026 года. Стоимость 1 кв.м. составляет 2 700 бел.руб. без привязки к курсу доллара. Возможна покупка в кредит от ОАО "Беларусбанк" по ставке 13,25% годов…
137
Дата обновления: 02.04.2026
162 810 руб
≈58 179$
2 700 руб/м²
966$/м²
3-комнатная, 66.8/48.5/7.2 м2, Этаж 1 из 3
Любань, Ленина ул., 100
3-комнатная квартира в кирпичном доме в Любани ️Просторная 3-комнатная квартира с удачной планировкой, окнами на две стороны, раздельным санузлом и бойлером в кирпичном доме — идеальное жилье для семьи в спокойном городе…
113
Дата обновления: 02.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 39.66/23.7/6.28 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 72
Первомайский район
Восток
В продаже 2-комнатная квартира около метро Восток по адресу ул. Калиновского 72. Квартира в идеальной локации, где вы можете сделать ремонт «под себя». За квартирой закреплён подвал. Удачное расположение дома: всё, что н…
241
Дата обновления: 02.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
6 340 руб/м²
2 267$/м²
2-комнатная, 51/29.3/7.2 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот. 25426 Двухкомнатная квартира на улице Гродненская в хорошем жилом состоянии. Дом панельный 1987 года после капитального ремонта, этаж 6/9. Общая площадь 51 кв.м с лоджией, жилая - 29.3 кв.м, кухня - 7.2кв.м. Кварт…
27
156 710 руб
≈56 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 72.3/44.7/11.3 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
Локация и тишина: Квартира расположена по адресу Каменногорская, 22, но главный секрет — дом находится в глубине дворов. Здесь шум машин не мешает наслаждаться жизнью. Это тихое, уютное место, но при этом до метро «Камен…
155
Дата обновления: 02.04.2026
388 980 руб
≈139 000$
5 380 руб/м²
1 923$/м²
1-комнатная, 28.9/15.6/8.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Железнодорожная ул., 49
1-комнатная квартира в Молодечно ️ Однокомнатная квартира с сараем и погребом в блокированном доме в Молодечно. Общая площадь 28,9 кв.м, Кирпичный дом 1956 года. Рядом остановка транспорта и вокзал, к квартире относитс…
172
Дата обновления: 02.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
960 руб/м²
343$/м²
1-комнатная, 22/11.29/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Чигладзе ул., 6/2
Фрунзенский район
В продаже 1-комнатная квартира по адресу ул. Чигладзе, д.6. Инфраструктура данного района: в пешей доступности магазины, торговые центры (ТЦ Palazzo, ТЦ Корона Замок), школы, детские сады, аптеки, спорткомплексы и мног…
221
Дата обновления: 02.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
8 520 руб/м²
3 045$/м²
2-комнатная, 38.8/35.2/- м2, Этаж 6 из 19, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 14
Октябрьский район
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Минск Мир на 6 этаже ️Стильная квартира с современным дизайнерским ремонтом, балконом и лоджией, гардеробной, полным оснащением техникой в новом доме 2025 года в ЖК Минск-Мир — идеал…
167
Дата обновления: 02.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 800 руб/м²
3 144$/м²
4-комнатная, 78.8/50.8/8.7 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 96
Просторная, светлая 4-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 96. Квартира под отделку, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая …
153
Дата обновления: 02.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
2-комнатная, 50.5/47.7/- м2, Этаж 7 из 14, 2021 г.
г. Минск, Панфилова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК «Комфорт Парк» ️ Просторная 2-комнатная квартира 50,5 кв.м. в жилом комплексе «Комфорт Парк», в центре Минска, рядом с метро «Молодёжная». Современный ремонт, панорамные окна, тёплый пол…
173
Дата обновления: 02.04.2026
509 310 руб
≈182 000$
10 090 руб/м²
3 604$/м²
3-комнатная, 48.6/37.1/5.1 м2, Этаж 2 из 2
Любань, Интернациональная ул., 63
3-комнатная квартира в Любани, ул. Интернациональная ️ Продаётся уютная квартира в самом сердце Любани. Это не просто жильё, а настоящий дом, где царит тепло и уют, где легко почувствовать себя как дома с первых минут. К…
104
Дата обновления: 02.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 720 руб/м²
615$/м²
2-комнатная, 51.5/28.6/8.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Несвиж, Дзержинского ул.
Квартира в историческом центре Несвижа ️ Внимание! 2-комнатная квартира в центре Несвижа: уют, престиж и выгода. - Квартира, требующая современного ремонта – ваш чистый холст, где каждая деталь будет создана так, как вы …
130
Дата обновления: 02.04.2026
62 820 руб
≈22 450$
1 220 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 50.37/34.24/6.15 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 30
Ленинский район
Квартира с капремонтом дома в Минске, Плеханова 30 ️ Продается светлая и уютная квартира в одном из самых удобных районов. Отличный вариант для тех, кто ценит надежность дома, комфортную планировку и спокойных соседей. -…
231
Дата обновления: 02.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 720 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 54.7/33.8/10.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Чапаева 1-й пер.
Трёхкомнатная квартира в блокированном доме ️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,…
118
Дата обновления: 02.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 530 руб/м²
547$/м²
1-комнатная, 30/16.5/6.5 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Молодечно, Космонавтов 11
Отличная однокомнатная очень теплая квартира с новым евроремонтом в светло- бежевых тонах с минималистичный дизайном: окна во двор на юг, стеклопакеты, лоджия стеклопакеты, двери входные металл, межкомнатные антивандаль…
673
Дата обновления: 02.04.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
1-комнатная, 30/16.5/6.5 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Молодечно, Космонавтов
396
Дата обновления: 02.04.2026
107 740 руб
≈38 500$
3 590 руб/м²
1 283$/м²
2-комнатная, 50.2/27.9/9 м2, Этаж 1 из 1
Городище, Ботаническая ул.
Квартира 56,5 кв.м в живописном месте у дендрария ️ Двухкомнатная квартира 56,5 кв.м в блокированном доме в посёлке энергетиков. Живописное природное окружение рядом с ботаническим садом-дендрарием площадью 15 га, озером…
141
Дата обновления: 02.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 620 руб/м²
578$/м²
3-комнатная, 62.07/46/5.33 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 8599. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается 3-комнатная квартира в р-не Восток по ул. Московская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 62,07…
206
Дата обновления: 02.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 660 руб/м²
951$/м²
1-комнатная, 44.5/19.2/8 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Репина, 13
Продается 1-х комнатная квартира ул. Репина д. 13 1 этаж /5 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая 44.5, жилая 19.2,кухня 8.0 м2. В квартире сделан косметический ремонт. Раздельный санузел…
212
Дата обновления: 02.04.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 950 руб/м²
1 054$/м²
2-комнатная, 85.3/43.7/15.3 м2, Этаж 2 из 17, 2010 г.
г. Минск, Леонида Беды, 2Б
Советский район
Академия наук
Просторная квартира 85 м² в центре Минска! В современном рынке недвижимости побеждает тот, кто видит перспективу. Я предлагаю вам не просто квартиру для жизни, а актив, который будет расти в цене вместе с развитием инфр…
179
Дата обновления: 02.04.2026
475 450 руб
≈169 900$
5 570 руб/м²
1 992$/м²
3-комнатная, 70.6/54.8/25.5 м2, Этаж 2 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 31
Московский район
3-комнатная квартира | ул. Маршала Лосика, 31 Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном доме 2017 года постройки. Площадь: • общая - 70,6 м² • по СНБ - 73,3 м² • жилая - 54,8 м² • застеклённая лоджия Преиму…
29
446 340 руб
≈159 500$
6 320 руб/м²
2 259$/м²
3-комнатная, 76.9/47.5/10.6 м2, Этаж 4 из 11, 2023 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2023 г.п., 4 / 11 панель, 79,6 / 76,9 / 47,5 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы (положены на стяжку) - л…
146
Дата обновления: 02.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
1-комнатная, 36.9/17.1/7 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 3 / 9 панель, 36,9 / 36,9 / 17,1 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, полы (положены на стяжку) - ламинат и…
115
Дата обновления: 02.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
4 250 руб/м²
1 518$/м²
3-комнатная, 66.5/41.9/9.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1993 г.п., 8 / 10 панель, 70,9 / 66,5 / 41,9 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки …
126
Дата обновления: 02.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 080 руб/м²
1 459$/м²
1-комнатная, 119.4/117.1/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 96
Советский район
Академия наук
Ваша вселенная комфорта в сердце природы. Тишина на высоком шестом этаже - живите там, где слышно только прибой. Здесь набережная становится вашим продолжением. Вдох. Выдох. И 5 минут до воды. Ваша квартира в «Северн…
230