Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 30.7/18.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1965 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1965 г.п., 1 / 5 кирпич, 30,7 / 30,7 / 18,7 / 5,9, санузел совмещенный, входная дверь деревянная, потолки (2,44 м) - снежка, полы - доска, домофон. В квартире требуется ремо…
156
Дата обновления: 06.04.2026
123 970 руб
≈44 300$
4 040 руб/м²
1 443$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1987 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив сосны и шпон, входная дверь металлическая, потолки - сне…
105
Дата обновления: 06.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
2-комнатная, 37.8/23.1/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 2 / 5 панель, 40,0 / 37,8 / 23,1 / 5,3, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м…
133
Дата обновления: 06.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
4-комнатная, 80/50/9.2 м2, Этаж 4 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 25126 Просторная 4-комнатная квартира для комфортной жизни всей семьи! Продается уютная квартира по ул. Ленинградская, в востребованном микрорайоне Восток — месте, где всё в шаговой доступности и удобно для жизни.…
36
209 600 руб
≈74 900$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 47.7/27.4/6.9 м2, Этаж 2 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 28526 Двухкомнатная квартира на улице Гаврилова по хорошей цене. Эксклюзивное предложение, только у нас! Дом кирпичный, 1985 года, этаж 2/12. Общая площадь 48,7 кв.м с лоджией, жилая - 27,4 кв.м, кухня - 6.9 кв.м. …
35
145 240 руб
≈51 900$
3 040 руб/м²
1 088$/м²
4-комнатная, 51/37.2/13.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Полесская, 123
? Продаётся уютный дом в тихом, но развитом районе Гомеля ? Адрес: г. Гомель, ул. Полесская, Дом деревянный, старой постройки, частично обшит. Печное отопление. В доме проведена вода, выполнена замена электропроводки. …
43
44 770 руб
≈16 000$
880 руб/м²
314$/м²
2-комнатная, 46.5/38.8/1 м2, Этаж 4 из 8, 2020 г.
Копище д., Авиационная ул. 12
НОВОЕ предложение в НОВОЯ БОРОВАЯ по ул. Авиационная дом 12 (дома в стиле английского квартала с шикарной огромной закрытой территорией и удобной парковкой! В продаже 2-комнатная квартира — роскошная, грамотно спроектиро…
6
383 380 руб
≈137 000$
8 240 руб/м²
2 946$/м²
Найдено объектов: 3700
4-комнатная, 70.04/53.42/7.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Ангарская ул., 78
Заводской район
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Минске по ул. Ангарская, 78 Этот вариант идеален для большой семьи, которая ценит комфорт, уют и практичность. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к прож…
523
Дата обновления: 05.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 150 руб/м²
1 842$/м²
1-комнатная, 29/17.5/5.5 м2, Этаж 1 из 4, 1959 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 109
Московский район
Грушевка
Приглашаем вас посмотреть на эту замечательную однокомнатную квартиру на улице Розы Люксембург, 109. Её главные козыри — феноменальная транспортная доступность (всего 5 минут неспешным шагом до метро Грушевка) и абсолютн…
1080
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 260 руб/м²
2 238$/м²
3-комнатная, 54.6/34.8/5.8 м2, Этаж 2 из 3, 1969 г.
г. Жлобин, Красноармейская, 14
Продаётся 3-х комнатная квартира по адресу ул. Красноармейская дом 14. Квартира расположена на 2 этаже 3х-этажного кирпичного дома, построенного в 1969 году. Общая площадь квартиры составляет 54,6 м2, жилая площадь – 34…
1386
Дата обновления: 05.04.2026
110 540 руб
≈39 500$
2 020 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 78.9/48.1/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская
Лот 9116. Звоните для более подробной информации. Продаётся 4-комнатная квартира г. Бресте по улице Волгоградская (мкр-н Ковалёво). Расположена на 2 этаже 9-этажного дома 1989 года постройки. Общая площадь квартиры соста…
526
Дата обновления: 05.04.2026
243 740 руб
≈87 100$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
2-комнатная, 54.1/29.9/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Речица, Наумова
Квартира находится в центре города на 9-ом этаже. Лифт до 9го этажа. Хороший, свежий ремонт. На кухне, в ванной и туалете выложена плитка и новая сантехника. Во всех остальных комнатах ламинат и натяжные потолки. Окна, д…
182
Дата обновления: 04.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 128.5/88.7/36.1 м2, Этаж 7 из 20, 2015 г.
г. Минск, Восточная ул., 107
Советский район
Стильная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ️ Представляем вашему вниманию эксклюзивную четырёхкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, панорамными окнами и премиальной отделкой в о…
200
Дата обновления: 04.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
2-комнатная, 50.1/34.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Полоцк, Мариненко ул., 9
Продается 2-комнатная квартира в спальном районе с новым ремонтом на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома по ул. Мариненко, д.9 в г. Полоцке. Общая площадь 50,1 м.кв.Квартира состоит из 2-х раздельных комнат площадью …
196
Дата обновления: 04.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 090 руб/м²
749$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, Этаж 1 из 1
д. Знаменка, ,
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
688
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
3-комнатная, 67.9/33.9/11.4 м2, Этаж 14 из 17, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся доля ½ в 3-х комнатной квартире ул. Аэродромная д.32 Квартира в ЖК «Минск-Мир», дом «Диадема» с удобной и практичной планировкой. Общая площадь 65,5 кв.м (по СНБ 67,9 кв.м.) / жилая 38,1 кв.м. / кухня 11,4 кв.м…
1258
Дата обновления: 04.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 470 руб/м²
884$/м²
2-комнатная, 55.9/29.3/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2006 г.
г. Брест, ул. Суворова
Лот 2698. Просторная и светлая двухкомнатная квартира в панельном доме 2006 года постройки в Бресте по улице Суворова в микрорайоне Ковалёво. Предлагается к продаже уютная и комфортная квартира с улучшенной планировкой в…
7923
Дата обновления: 04.04.2026
200 870 руб
≈71 900$
3 590 руб/м²
1 286$/м²
1-комнатная, 35.2/17/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1989 г.
г. Минск, ул. Острошицкая, д. 5
Первомайский район
Уручье
Специальное предложение! Лучшая квартира около метро ,,Уручье!" Продается 1 комнатная просторная квартира, метро Уручье в 2х мин. ходьбы, ул. Острошицкая, дом 5, Минск. Теплая 1 комнатная квартира на высоком панорамном э…
926
Дата обновления: 04.04.2026
223 030 руб
≈79 700$
6 340 руб/м²
2 264$/м²
6-комнатная, 170.1/137.2/8.7 м2, Этаж 10 из 10, 2007 г.
Ждановичи, Парковая ул., 1/А
ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!!Шикарное предложение! Современная просторная, дизайнерская 6ти комнатная квартира, площадью 173 кв.м., в элитном доме по улице Парковая 1А. Квартира расположена в а/г Ждановичи прямо в сосновом лесу непод…
416
Дата обновления: 04.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
5 260 руб/м²
1 881$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
756
Дата обновления: 04.04.2026
399 890 руб
≈142 900$
8 260 руб/м²
2 952$/м²
2-комнатная, 43.4/29.3/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь …
4420
Дата обновления: 04.04.2026
189 730 руб
≈67 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
3-комнатная, 66.4/38.2/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1991 г.
г. Минск, Городецкая ул., 58
Первомайский район
Борисовский тракт
Продается идеальная 3-х комнатная квартира улучшенной планировки! Большие раздельные комнаты, окна на 2 стороны. Объемная кухня 8.8 метров вмещает всю необходимую технику, фартук облицован керамогранитом. Застеклённая с…
248
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
3-комнатная, 69/42.9/9.4 м2, Этаж 1 из 2
аг. Вежи, Минская ул.
Просторная квартира с участком и гаражом в Вежах ️ Квартира 69 м2 на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома в агрогородке Вежи. Удачная планировка с тремя изолированными комнатами и просторной кухней 9,4 м2. Раздельный сануз…
155
Дата обновления: 03.04.2026
68 560 руб
≈24 500$
990 руб/м²
355$/м²
3-комнатная, 79.4/46.8/10.2 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, Матусевича ул., 52
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся 3-комнатная квартира улучшенной планировки по ул.Матусевича,52 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 76…
237
Дата обновления: 03.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
3-комнатная, 52.4/30.7/8.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Заречная ул.
️ Трехкомнатная квартира в частном доме - отличный вариант для дружной семьи. - Одноуровневый кирпичный дом 1957 года, пристройка. Крыша накрыта шифером. - В доме установлены стеклопакеты, установлен новый газовый котел.…
146
Дата обновления: 03.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
376
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
1-комнатная, 39.7/15.9/9.3 м2, Этаж 5 из 16, 2014 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 125
Центральный район
Однокомнатная квартира, 3 минуты ходьбы от водохранилища Дрозды. просп. Победителей, 125 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый воздух, главная минска…
377
Дата обновления: 03.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
8 100 руб/м²
2 894$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
473
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
3-комнатная, 64.9/51.9/- м2, Этаж 2 из 16, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 7
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Любые ваши желания по планировки квартиры – все их удовлетворит этот вариант: 2 спальни, кухня-гостиная с оборудованной кухонной зоной и зоной отдыха, терраса 15 кв. метров, застекленная лоджия. Востребованная локация: д…
139
Дата обновления: 03.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 170 руб/м²
1 847$/м²
2-комнатная, 36.84/24.52/5.83 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Нововиленский пер., 8
Центральный район
В продаже 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, площадью 36.84 кв.м. Высота потолков 3м. Главное преимущество — уникальное расположение. Дом находится в первой линии от зоны отдыха Комсомольского озера. Из окон откры…
186
Дата обновления: 03.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 460 руб/м²
2 307$/м²