Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 85.7/62.8/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаёнка, 12Е
Первомайский район
Московская
А терраса шепчет стихи о закатах. А вы слушаете. И понимаете это — ваш дом. Спросите себя: когда в последний раз дом заставлял вас замереть и сказать: «Это — искусство»? Это не квартира. Это частная резиденция в сердце…
123
Дата обновления: 01.04.2026
726 460 руб
≈259 600$
8 480 руб/м²
3 029$/м²
1-комнатная, 33.4/16.8/6.5 м2, Этаж 7 из 9, 1973 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот. 26026 В продаже однокомнатная квартира по улице Пионерской. В доме проходит плановый капитальный ремонт Квартира продаётся со всей мебелью и техникой! Общая площадь квартиры - 33,4 кв.м. Квартира с удобной планировк…
20
162 030 руб
≈57 900$
4 850 руб/м²
1 734$/м²
4-комнатная, 68/46.1/6.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Мира просп., 3/А
4-комн. 68 м2, 3 лоджии, подвал — Солигорск ️Просторная четырёхкомнатная квартира 68 м2 на последнем этаже с тремя лоджиями, подвалом, кондиционером и заменёнными трубами — рядом Plaza, школа №1, детский сад и остановка …
186
Дата обновления: 01.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 890 руб/м²
675$/м²
4-комнатная, 57.5/41.4/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 162
Просторная 4-комн. квартира в Слуцке с ремонтом ️ Квартира 57,5 м2 на 5 этаже 5-этажного дома в Слуцке. Современный ремонт, ПВХ окна, застеклённый балкон и раздельный санузел. В шаговой доступности — школы, детский сад, …
151
Дата обновления: 01.04.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 770 руб/м²
990$/м²
1-комнатная, 45/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Полевая, д.
Лот 9519. Продаётся однокомнатная квартира на 9 этаже 9-этажного панельного дома 2009 года постройки. Квартира удобной планировки: просторная комната - 17,1 кв.м, кухня - 8,8 кв.м, застеклённая лоджия - 3,9 кв.м, коридор…
222
Дата обновления: 01.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 860 руб/м²
1 378$/м²
4-комнатная, 58.6/42.6/6 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Молодежная ул., 90
В центре города Новополоцка, районе торгового комплекса "Пралеска", продаётся светлая, тёплая 4-х комнатная квартира на пятом этаже 5-ти этажного панельного дома. В доме был выполнен кап.ремонт.Заменены трубы,стоят счетч…
97
Дата обновления: 01.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 430 руб/м²
512$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.1 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Нестерова ул., 82
Заводской район
Продается ½ доли в трехкомнатной квартире по адресу улица Нестерова, 82 Предлагается возможность приобрести половину доли в просторной 3-к квартире ,расположенной в 9-м доме. Основные характеристики Общая площадь кварти…
321
Дата обновления: 01.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 63.3/37.1/8.8 м2, Этаж 6 из 12
г. Минск, Руссиянова ул., 15
Первомайский район
Уручье
Квартира находится в одном из самых востребованных районов Минска. Дом 1986 года постройки, чешский проект, расположен в прекрасном живописном месте в 5 минутах ходьбы Музея Валунов. Адрес ул. Руссиянова 15. Дом удобно р…
186
Дата обновления: 01.04.2026
377 500 руб
≈134 900$
5 960 руб/м²
2 131$/м²
3-комнатная, 75.7/46.6/- м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Врублевского, 84
Продается современная 3-х комнатная квартира Чешской планировки ул. Врублевского дом 84 в г.Гродно 3 этаж-9 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1979. Площадь общая/жилая 75.7/ 46.6 (комнаты 15.4 м2, 13.7 м2).…
199
Дата обновления: 01.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 45/16.5/9.4 м2, Этаж 16 из 18, 2026 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 118
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 118 16 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2026. Площадь общая 45.01 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
314
Дата обновления: 01.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 44.8/43.5/- м2, Этаж 4 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Спектакль начинается. Ваша роль — счастливый человек. Лес пишет музыку за вашим окном. Цнянское водохранилище ставит декорации. А дизайнерский ремонт играет главную роль. Добро пожаловать в спектакль под названием «Счас…
105
Дата обновления: 01.04.2026
451 940 руб
≈161 500$
10 090 руб/м²
3 605$/м²
3-комнатная, 65.3/41.8/8.8 м2, Этаж 3 из 3, 1995 г.
пгт. Россь, 8 Марта, 8
Продается 3-комнатная квартира в г.п.Россь на ул.8 Марта, д.8 3 этаж 3-этажного дома Материал: керамзитобетонные блоки Год постройки 1995 Общая площадь 65,3/ жилая 41,8/ кухня 8,8 м2 Раздельный санузел Окна- стеклопакет…
127
Дата обновления: 01.04.2026
57 370 руб
≈20 500$
880 руб/м²
314$/м²
1-комнатная, 33.63/19.06/5.82 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/4
В продаже однокомнатная квартира. Общей площадью 33.63 м2, жилая 19.06 м2 с нишей, кухня 5.82 м2. Материал стен кирпич, что немаловажно. Год постройки 1977. Четвёртый этаж из пяти. Окна ПВХ, сантехника частично новая…
183
Дата обновления: 01.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
1-комнатная, 32.7/29.8/- м2, Этаж 14 из 15, 2023 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
ЖК «Минск World», квартал «Центральная Европа» (ул. Николы Теслы, 20, комплекс «Белград»). Квартира с дизайнерским ремонтом — продаётся с мебелью и техникой. Есть терраса с видом, встроенная кухня, зоны отдыха и сна. Дом…
173
Дата обновления: 01.04.2026
300 830 руб
≈107 500$
9 200 руб/м²
3 287$/м²
2-комнатная, 49.4/31.8/6.3 м2, Этаж 4 из 4, 1957 г.
г. Гомель, Ленина, 4
Продается уютная двухкомнатная квартира в исторической части города, всего в нескольких шагах от парка имени Луначарского и дворцово-паркового ансамбля. Вся необходимая инфраструктура: школы, торговые центры, магазины и …
194
Дата обновления: 01.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
1-комнатная, 40/17.8/10.5 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 20126 Продаётся современная однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Расположение: микрорайон Вулька — комфортный спальный район с развитой инфраструктурой, недалеко от центра города. О доме: • Пане…
248
Дата обновления: 01.04.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 810 руб/м²
1 363$/м²
1-комнатная, 30.5/18.01/6.99 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Промышленная ул., 32
В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме! Квартира находится на 2 этаже в доме 1993 г.п. Общая площадь - 30,52 кв.м, жилая -18,01 кв.м, кухня 6,99 кв.м , В квартире сделан аккуратный ремонт, установлены окна - ПВ…
53
73 600 руб
≈26 300$
2 410 руб/м²
862$/м²
1-комнатная, 37.3/17/9.2 м2, Этаж 9 из 10, 2009 г.
аг. Лесной, Александрова ул., 8
Однокомнатная квартира - аг. Лесной, ул. Н.Н. Александрова 8 с шикарным видом на лес на 9 этаже 10-тиэтажного дома 2009г.п.! Общая площадь квартиры составляет 37,3м2, площадь по СНБ 40,2, жилая площадь 17,0м2, площадь ку…
153
Дата обновления: 01.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
5 850 руб/м²
2 091$/м²
3-комнатная, 65.5/42/7 м2, Этаж 2 из 4, 1974 г.
г. Гродно, Свердлова, 11
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Свердлова,11 2 этаж из 4 Год постройки – 1974 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира удобной планировки в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 65,5 кв. м., жи…
183
Дата обновления: 01.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 410 руб/м²
1 220$/м²
1-комнатная, 44.7/43.4/- м2, Этаж 5 из 7, 2024 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 102
Советский район
Академия наук
Лес — в окна. Набережная — в сердце. А тишина — навсегда. Здесь ваше сердце наконец-то перестанет искать тишину. Потому что она уже нашла вас в «Северном Береге» Лес дышит в окна, а набережная шепчет: «Оставайся. Ты н…
167
Дата обновления: 01.04.2026
383 100 руб
≈136 900$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
1-комнатная, 43/41.9/- м2, Этаж 9 из 9, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 84
Советский район
Академия наук
Выше только любовь! Ваша вселенная комфорта в сердце «Северного Берега» «Северный Берег» — место, где безопасность встречается с красотой. Всё включено: тишина, безопасность, клуб, парк и набережная. «Здесь жизнь теч…
133
Дата обновления: 01.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
8 400 руб/м²
3 000$/м²
2-комнатная, 44.9/32.85/6.25 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Правды, 47
В продаже 2-х комнатная квартира по улице Правды в Витебске. Уютная и светлая квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома, хорошее жилое состояние позволит Новым владельцам сразу переехать в новое жильё с ми…
145
Дата обновления: 01.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 120 руб/м²
1 114$/м²
2-комнатная, 48/31.7/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 28026 В продаже двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 48,0 кв.м., жилая 31.7 кв.м., кухня 5,4 кв.м. Балкон застеклён, имеет…
24
163 710 руб
≈58 500$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, Вы сможете насладиться фантастическими видам…
286
Дата обновления: 01.04.2026
497 840 руб
≈177 900$
5 510 руб/м²
1 968$/м²
3-комнатная, 65.3/43.3/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Мирошниченко ул., 18/2
Советский район
Представьте себе жизнь в чистой и светлой квартире, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Минска. Ваша квартира – это: • Тепло и тишина: Стеклопакеты создадут комфортный микроклимат и защитят от город…
567
Дата обновления: 01.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 140 руб/м²
1 838$/м²
2-комнатная, 46.96/31.61/5.45 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Брест, ул. Московская
Лот 9114. В продаже светлая двухкомнатная квартира, расположена на пятом этаже 5-этажного панельного дома 1973 года постройки по улице Московской. Общая площадь квартиры - 46,96 кв.м, жилая - 31,61 кв.м, кухня - 5,45 кв…
631
Дата обновления: 01.04.2026
144 400 руб
≈51 600$
3 070 руб/м²
1 099$/м²
4-комнатная, 80.6/52.3/9.6 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 2 / 9 панель, 87,3 / 80,6 / 52,3 / 9,6, санузел раздельный, три лоджии застеклены, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
901
Дата обновления: 01.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
2 430 руб/м²
867$/м²
4-комнатная, 72.2/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
1/2 доли в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 3 / 5 кирпич, 76,5 / 72,2 / 49,0 / 9,15, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, …
138
Дата обновления: 01.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
3-комнатная, 76/43.4/7.7 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
аг. Кривляны, ,
3-комнатная квартира, аг. Кривляны, ул. Западная, 1980 г.п., 2 / 2 блок, 76,0 / 43,4 / 7,7, санузел раздельный, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки (2,41 м) - побелка, полы - крашеная доска, стены оклеены обоя…
125
Дата обновления: 01.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
410 руб/м²
145$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 9 / 9 панель, 44,0 / 41,3 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,65 м), полы - ламинат (в комнате), линол…
125
Дата обновления: 01.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²