Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
181
Дата обновления: 06.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 830 руб/м²
1 727$/м²
3-комнатная, 68.5/40.9/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Обойная ул., 4/2
Центральный район
Юбилейная площадь
Просторная квартира с 3 комнатами в центре Минска ️ Квартира 68,5 м2 на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома в центре Минска. Три изолированные комнаты, две застекленные лоджии, раздельный санузел, кухня 7,4 м2. В шаговой …
300
Дата обновления: 06.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
7 760 руб/м²
2 774$/м²
1-комнатная, 34.7/18/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Казинца ул., 80
Октябрьский район
Ваша мечта о собственном жилье в Минске — будет воплощена! Перед вами прекрасное предложение — квартира в одном из самых экологичных и спокойных районов столицы. Квартира прекрасно подойдет для осуществления ваших задумо…
185
Дата обновления: 06.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 4 из 19, 2019 г.
г. Минск, Карского ул., 25
Фрунзенский район
ЖК "Кипарис"
Продается уникальная квартира с хорошим ремонтом в удалении от городского шума и суматохи, идеально для любителей комфорта и пространства. Однокомнатная квартира по ул. А.Карского, 25.Площадь по СНБ - 45.2 кв. м.; общая …
161
Дата обновления: 06.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
6 100 руб/м²
2 179$/м²
2-комнатная, 55.6/39/11.3 м2, Этаж 13 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Продается просторная двухкомнатная квартира с отличной планировкой в центре города. Квартира расположена на главной улице Солигорска, а это значит, что вся городская жизнь — у ваших ног. Магазины, кафе, садики для детей …
139
Дата обновления: 06.04.2026
135 720 руб
≈48 500$
2 440 руб/м²
872$/м²
1-комнатная, 16.8/13.9/- м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Карла Маркса, 2
Продажа 1-комнатной квартиры (апартаменты) на ул. К. Маркса — для жизни или успешного бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект недвижимости в Витебске по адресу: ул. Карла Маркса. Изолированное помещение, к…
249
Дата обновления: 06.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
1-комнатная, 24.9/9.6/6.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 17
Советский район
Якуба Коласа пл.
Однокомнатная квартира в сердце исторического района Минска Погрузитесь в атмосферу прошлого и настоящего — в районе, который с начала XX века славится своими ярмарками и дровяным рынком. Сегодня Комаровка — это не тольк…
225
Дата обновления: 06.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
7 640 руб/м²
2 731$/м²
Найдено объектов: 3700
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
336
Дата обновления: 06.04.2026
178 820 руб
≈63 900$
7 450 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 41/21.3/9 м2, Этаж 13 из 16, 2023 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 113
Фрунзенский район
Каменная горка
Евродвушка у м. Каменная Горка с дизайнерским ремонтом ️ Квартира 40,6 м2 с планировкой евродвушки на 13 этаже 16-этажного дома 2023 г. у метро Каменная Горка. Дизайнерский ремонт, застеклённая лоджия, вид без плотной за…
203
Дата обновления: 06.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
8 520 руб/м²
3 046$/м²
3-комнатная, 58/50.4/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже Евротрешка в доме "Мумбаи", находится на 5 этаже 25-этажного дома. Эта квартира площадью 58 квадратных метров полностью готова к заселению и предлагает идеальное сочетание функциональности и современного диз…
155
Дата обновления: 06.04.2026
443 550 руб
≈158 500$
7 650 руб/м²
2 733$/м²
1-комнатная, 38.9/16.1/10.9 м2, Этаж 1 из 11, 2015 г.
Копище, Подгорная ул., 19/А2
Светлая 1-комнатная квартира в Копище ️Продается уютная квартира с хорошим ремонтом на 1 этаже 11-этажного дома. Общая площадь 41,8 кв.м., с жилой 16,1 кв.м. Преимущества: просторная кухня 10,9 кв.м, раздельный санузел, …
115
Дата обновления: 06.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 330 руб/м²
2 262$/м²
2-комнатная, 65.1/33.6/13.2 м2, Этаж 5 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 30
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с шикарной планировкой! ️ Просторная 2-комнатная квартира с большой кухней в доме 2012 года. Полностью готова к проживанию: есть вся мебель, забирайте ключи и заезжайте! -Удачная планировка: Обща…
164
Дата обновления: 06.04.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 330 руб/м²
1 905$/м²
2-комнатная, 45.23/30.7/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Пинск, Иркутско-Пинской Дивизии, 65
Продается 2-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 65. Располагается на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 45,23 м², жилая 30,70 м², кухня 5,76 м². Имеется застекленны…
310
Дата обновления: 06.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 64.68/39.59/7.98 м2, Этаж 6 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 39
Продается светлая и тёплая квартира в Северном микрорайоне Уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки, на 6 этаже 9-ти этажного дома Общая площадь - по СНБ 68,6 м², - жилая площадь - 46,7 м², три …
63
Дата обновления: 06.04.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
1-комнатная, 41.9/16.6/10.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Независимости просп., 83
Первомайский район
Академия наук
Однокомнатная сталинка 41,9 м2 на проспекте Независимости 83, возле метро Академия наук Эта квартира, как чистый лист для реализации интерьера на ваш вкус: произведен полный демонтаж стен кухни и сантехкабины, залита нов…
185
Дата обновления: 06.04.2026
328 810 руб
≈117 500$
7 850 руб/м²
2 804$/м²
2-комнатная, 61.5/33/9.6 м2, Этаж 3 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-комнатная квартира по ул. Старомалыщинская,116. Идеальный 3-й этаж 18-ти этажного панельного жилого дома 2025 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 64,2 кв.м., общая площадь – 61,5 кв.м., жи…
245
Дата обновления: 06.04.2026
207 080 руб
≈74 000$
3 370 руб/м²
1 203$/м²
1-комнатная, 40/17.6/8.8 м2, Этаж 5 из 9, 1988 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/207
Продается уютная светлая 1-комнатная квартира полностью готова к немедленному проживанию, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой: стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновка, кухонный…
216
Дата обновления: 06.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 150 руб/м²
1 125$/м²
2-комнатная, 46.5/33.1/- м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Волковича, 16
В продаже 2-комнатная квартира ул. Волковича дом 16 в центре Гродно. Эта квартира идеальный выбор как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Квартира находится на 4 этаже/ 4 этажного кирпичного дома, …
204
Дата обновления: 06.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 250 руб/м²
1 161$/м²
1-комнатная, 30/19.5/5.8 м2, Этаж 2 из 4, 1969 г.
г. Рогачев, Владимира Ленина, 74
Продается vютная 1-комнатная квартира в г. Рогачёве по улице Ленина 74. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Основные характеристики-
Дом: Кирпичный, 1969 года постройки Кирпичные с…
174
Дата обновления: 06.04.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 480 руб/м²
530$/м²
2-комнатная, 54.5/29.4/8.8 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Кабяка, 12/2
Продается 2-комнатная квартира ул.Кабяка 12/2 7 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая 54.5 , жилая 29.4 уютная кухня 8.8 м2. Одна лоджия. Эксклюзивный ремонт выполнен в современн…
153
Дата обновления: 06.04.2026
229 190 руб
≈81 900$
4 210 руб/м²
1 503$/м²
2-комнатная, 55.9/27.1/8.4 м2, Этаж 6 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом ул.Виктора Глухова дом 24, 6 этаж/8 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 27.1,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.8 м2. Са…
255
Дата обновления: 06.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
3 650 руб/м²
1 304$/м²
1-комнатная, 30.69/20.15/5.58 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Либкнехта ул., 69
Московский район
Площадь Богушевича
Однокомнатная квартира в отличном районе! ️ Ищете комфортное жилье в Минске? Эта однокомнатная квартира общей площадью 30,69 м2 - идеальный вариант для вас! - Просторная жилая комната: 20,15 м2 позволит вам создать уютно…
90
195 610 руб
≈69 900$
6 370 руб/м²
2 278$/м²
2-комнатная, 78.8/52.1/9.2 м2, Этаж 2 из 2
д. Моторово, Полевая ул., 15
Продаётся 2-е выделенные комнаты в 4-х.ком. квартире (18.3 кв.м. с выходом на лоджию и 11.1 кв.м. Кухня-9.2 кв.м) в 2-х. этажном кирпичном доме ( чешский проект). Окна ПВХ, напольные покрытия Линоллиум/Кер. плитка, натяж…
573
Дата обновления: 06.04.2026
69 400 руб
≈24 800$
880 руб/м²
315$/м²
3-комнатная, 58/36/7.55 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 126
Ленинский район
Продается уютная квартира после капитального ремонта. В ней вас встретит свежесть и комфорт, благодаря тщательно выровненным стенам и потолкам, создающим ощущение простора и гармонии. Полностью заменена электропроводка, …
1082
Дата обновления: 06.04.2026
245 980 руб
≈87 900$
4 240 руб/м²
1 516$/м²
2-комнатная, 44.6/41.6/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Минск, Николы Теслы, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Это не просто жильё- это готовая и выгодная инвестиция в будущее и новый образ жизни в ритме столицы для тех, кто ценит стиль, комфорт и энергию большого города. Терраса с прекрасным видом как бонус новым покупателям. …
559
Дата обновления: 06.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
8 470 руб/м²
3 027$/м²
4-комнатная, 77.4/54/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1996 г.
г. Минск, Слободской проезд, 6
Московский район
Продается эксклюзивная квартира с хорошим ремонтом, сделанным для себя. В квартире очень удобная планировка. С одной стороны 3 спальни - родительская и две детские, с другой стороны гостиная с зимним садом и входом на ку…
241
Дата обновления: 06.04.2026
391 640 руб
≈139 950$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
1-комнатная, 39.2/18/9.3 м2, Этаж 8 из 10, 2014 г.
г. Витебск, Московский просп., 117/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры 39,2 кв.м., жилая – 18 кв.м., кухня – 9,3 кв.м. С…
345
Дата обновления: 06.04.2026
131 350 руб
≈46 936$
3 350 руб/м²
1 197$/м²
4-комнатная, 81/53.7/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1993 г.
аг. Беловежский, ,
4-комнатная квартира, аг. Беловежский, ул. Якуба Коласа, 1993 г.п., 3 / 3 панель, 85,4 / 81,0 / 53,7 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (орех), входная дверь м…
1862
Дата обновления: 06.04.2026
109 700 руб
≈39 200$
1 350 руб/м²
484$/м²
3-комнатная, 63.67/41.26/8.41 м2, Этаж 1 из 2
аг. Крынки, Дубровского ул.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: д. Крынки, ул. Дубровского. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома, построенного в 1986 году. Общая площадь квартиры составляет 63,67 кв.м., жилая – 41,26 к…
462
Дата обновления: 06.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
1-комнатная, 37/17/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1987 г.п., 5 / 5 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,2, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив сосны и шпон, входная дверь металлическая, потолки - сне…
105
Дата обновления: 06.04.2026
149 710 руб
≈53 500$
4 050 руб/м²
1 446$/м²