Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Просторная квартира в ЖК "Маяк Минска". ️Уникальная квартира со свободной планировкой и собственной террасой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» на бул…
196
Дата обновления: 07.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 800 руб/м²
2 073$/м²
1-комнатная, 37.5/17.1/10.2 м2, Этаж 7 из 10, 2010 г.
аг. Лесной, Александрова ул., 12
Предлагаем Вашему вниманию 1-комнатную квартиру площадью 37.5 м2 в аг. Лесном, ул. Александрова, 12 - квартал «Зелёный Бор». Квартал окружен сосновым лесом, что обеспечивает чистый воздух и места для прогулок. Квартира …
194
Дата обновления: 07.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 960 руб/м²
2 131$/м²
2-комнатная, 43.3/36.9/- м2, Этаж 15 из 16, 2022 г.
г. Минск, Кижеватова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Евродвушка с отдельной спальней и просторной гостиной-кухней (17 м2). В квартире — большая гардеробная с зеркальными дверями-купе, полы утеплены по всей площади, зимой температура держится на уровне 26-28 °C. В спальне у…
187
Дата обновления: 07.04.2026
369 390 руб
≈132 000$
8 530 руб/м²
3 048$/м²
2-комнатная, 42.2/26.5/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Минска. Квартира находится по адресу: ул. Осипенко, дом 15, на пересечении с ул. Червякова, в Центральном районе. Дом был капитально отремонтирован в 2018 году: полностью…
181
Дата обновления: 07.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 960 руб/м²
2 130$/м²
3-комнатная, 66/41/11.3 м2, Этаж 8 из 11, 2022 г.
г. Гомель, Виноградная, 22
Продается евро трёшка (две комнаты и кухня-столовая) в новостройке 2022 года постройки, по улице Виноградная 22. Квартира находится на 8м этаже 11 этажного панельного дома. Общая площадь 66 м2, жилая 41 м2, кухня 11,3 …
191
Дата обновления: 07.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
210
Дата обновления: 07.04.2026
327 410 руб
≈117 000$
7 610 руб/м²
2 721$/м²
1-комнатная, 39.8/17.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 2010 г.
г. Минск, Всеволода Игнатовского, 10
Фрунзенский район
Кунцевщина
Мир станет ярче сквозь собственные окна! ул. Игнатовского, 10 , 1-комн. , 42,6 м² (СНБ) Планировка и состояние: Жилая площадь 17,7 м², кухня 9 м², лоджия, раздельный с/у, просторный коридор. Аккуратный ремонт, бол…
192
Дата обновления: 07.04.2026
233 390 руб
≈83 400$
5 860 руб/м²
2 095$/м²
Найдено объектов: 3700
1-комнатная, 40.9/18.9/10.1 м2, Этаж 2 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот 9536. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру на 2 этаже 10-этажного кирпичного жилого дома 2019 года постройки по улице Морозова. Общая площадь квартиры составляет 37.6 м² (по СНБ 40.9 м²), жилая площадь 1…
193
Дата обновления: 07.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
2-комнатная, 54/17.9/9.2 м2, Этаж 4 из 5, 1991 г.
аг. Гатово, Металлургическая ул., 20/3
Продается доля в двухкомнатной квартире, состоящая из раздельной комнаты площадью 17.9 м.кв в аг.Гатово, улица Металлургическая, 20, корпус 3. Балкон, лоджия отсутствуют. Работаем с различными видами кредитования: - Сист…
279
Дата обновления: 07.04.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 57.2/38.07/6.35 м2, Этаж 7 из 7
г. Минск, Мясникова ул., 34
Московский район
Площадь Богушевича
Сталинка на 7 этаже: центр Минска, две ст. метро рядом ️ Светлая квартира на 7‑м этаже в престижной кирпичной сталинке с окнами на две стороны, потолками 2,7 м, полным ремонтом — в историческом сердце Минска, рядом с Муз…
157
Дата обновления: 07.04.2026
430 110 руб
≈153 700$
7 520 руб/м²
2 687$/м²
2-комнатная, 46.3/28.1/7.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 28
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Якуба Коласа 28, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 46.3 кв.м., жилая 28.1 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия. В прихожей оборудован вм…
49
Дата обновления: 07.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
3-комнатная, 56.3/40.2/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Гродно, Поповича, 36
Продается 3-хкомнатная квартира по улице Поповича, 36. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1974 года постройки. Требуется ремонт. Общая площадь 56,3 кв. м., жилая - 40,2 кв. м., площадь кухн…
176
Дата обновления: 07.04.2026
139 910 руб
≈49 995$
2 490 руб/м²
888$/м²
2-комнатная, 52/29.2/8.8 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Пуховичская ул., 14
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Пуховичская, 14, в 5 минутах ходьбы от ст. м. Неморшанский сад. Расположена на 12 этаже 12 этажного панельного дома: чешский проект, фасад утеплен, обновлена входная группа, п…
170
Дата обновления: 07.04.2026
266 060 руб
≈95 077$
5 120 руб/м²
1 828$/м²
3-комнатная, 59.5/43.3/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Щучин, Островского, 1
3-комнатная квартира в живописном месте! Улица Островского,1 4 этаж из 5 Год постройки – 1967 Кирпичный дом Общая площадь – 59,5 кв. м., жилая – 43,3 кв. м., кухня – 5,7 кв. м. Квартира в простом жилом состоянии, под…
107
Дата обновления: 07.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 030 руб/м²
370$/м²
3-комнатная, 64.1/39.8/8 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Гомель, Свиридова, 11
Продаётся 3-х комнатная квартира в Волотове в кирпичном доме по ул. Свиридова д. 11 площадь по СНБ 68,2м2 кухня 8м2. На полу ДСП и ламинат. Две большие лоджии. Окна частично ПВХ. Требуется ремонт. Аккуратный подъезд,…
157
Дата обновления: 07.04.2026
180 500 руб
≈64 500$
2 820 руб/м²
1 006$/м²
3-комнатная, 66.4/48.3/6.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Барановичи, Железнодорожная ул., 12
Продается 3-х комнатная квартира ул. Железнодорожная. Квартира 67.2м.кв. по СНБ расположена на 4-м этаже 4-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. В квартире три просторные комнаты. Расположены на две стороны дома…
47
Дата обновления: 07.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
2-комнатная, 66.1/59.9/41 м2, Этаж 8 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 10026 Продается 2-х комнатная квартира в ЖК Центр, на улице Фомина в г. Бресте. Дом 2025 г.п., кирпич, 8 этаж из 8, тех. этаж, общая площадь 66,1 кв.м, жилая 59,9 кв.м, кухня / гостиная 41,0 кв.м. Квартира под чисто…
50
355 400 руб
≈127 000$
5 380 руб/м²
1 921$/м²
2-комнатная, 74.8/38/11.3 м2, Этаж 6 из 6
г. Минск, Свободы площадь, 5
Центральный район
Немига
Продается просторная 2х комнатная квартира в историко-культурном центре Столицы, площадь Свободы, 5 - идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира на 6 этаже (есть лифт) с панорамным видом из …
475
Дата обновления: 07.04.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 940 руб/м²
3 195$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 1 из 5
г. Жодино, Советская ул., 3
Продаётся просторная 1,5-комнатная квартира в хорошем, тихом районе города Жодино. Расположена на удобном 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома 1978 года постройки. Прекрасная возможность для рассмотрения и вывода в неж…
572
Дата обновления: 07.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
2-комнатная, 45.2/25.6/9.5 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 48,6 / 45,2 / 25,6 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - снежка (3,53 м) и натяжной (в …
1722
Дата обновления: 07.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 840 руб/м²
1 372$/м²
2-комнатная, 57.2/31.6/9.1 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот 8187. Продается 2-комнатная квартира в мкр-не Речица по ул. Солнечная. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры 57,2 м.кв., жилая площадь 31,6 м.кв., боль…
1770
Дата обновления: 07.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 330 руб/м²
1 189$/м²
3-комнатная, 75.5/46/10.14 м2, Этаж 4 из 5, 2010 г.
г. Высокое, ,
3-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Строителей, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 78,7 / 75,5 / 46,0 / 10,14, санузел раздельный, лоджия, подвал, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат и плитка, стены оклеен…
110
Дата обновления: 07.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 040 руб/м²
728$/м²
1-комнатная, 30.6/18.5/6.2 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1959 г.п., 2 / 4 кирпич, 30,6 / 30,6 / 18,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - оклеены касетонами и на…
121
Дата обновления: 07.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
2-комнатная, 63.5/37.9/10.6 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 66,9 / 63,5 / 37,9 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без …
138
Дата обновления: 07.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 48.4/29.6/7.6 м2, Этаж 3 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1958 г.п., 3 / 3 кирпич, 48,7 / 48,4 / 29,6 / 7,6, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, окна во французском стиле (в зале), межкомнатные двери - шпон, входная дверь ме…
113
Дата обновления: 07.04.2026
265 010 руб
≈94 700$
5 480 руб/м²
1 957$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2017 г.п., 7 /10 панель, 65,9 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (положены на с…
100
Дата обновления: 07.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
1-комнатная, 46.3/25.8/9.9 м2, Этаж 1 из 5, 2008 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2008 г.п., 1 / 5 блок, 50,2 / 46,3 / 25,8 / 9,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, потолки - 2,53 м, стеклопакеты, полы - паркет (положен на стяжку), в санузле совреме…
106
Дата обновления: 07.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 720 руб/м²
1 328$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
196
Дата обновления: 06.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
8 000 руб/м²
2 860$/м²
3-комнатная, 55.43/40.48/5.76 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Бородинская ул., 31
Ленинский район
Уютная 3к квартира в кирпичном доме у самого Лошицкого парка! В продаже светлая и просторная квартира в доме из кирпича. Толстые стены дают отличную шумоизоляцию и сохраняют прохладу летом и тепло зимой. Дом 1962 года,…
205
Дата обновления: 06.04.2026
300 830 руб
≈107 500$
5 430 руб/м²
1 939$/м²
3-комнатная, 65.1/36.4/7 м2, Этаж 1 из 1
Замостье, Новая ул.
Уютный семейный оазис в живописном месте ️ Представляем вашему вниманию очаровательную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет идеальным семейным гнездышком! - Общая площадь квартиры составляет 65,1 м2, вкл…
279
Дата обновления: 06.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
710 руб/м²
253$/м²