Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, 72.2/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
1/2 доли в 4-комнатной квартире, г. Брест, ул. Карла Маркса, 1984 г.п., 3 / 5 кирпич, 76,5 / 72,2 / 49,0 / 9,15, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, …
138
Дата обновления: 01.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
3-комнатная, 51.1/36.6/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1986 г.
г. Жабинка, ,
3-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Заречная, 1986 г.п., 4 / 5 кирпич, 51,5 / 51,1 / 36,6 / 5,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь деревянная, потолки - снежка…
144
Дата обновления: 01.04.2026
113 340 руб
≈40 500$
2 220 руб/м²
793$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Полевая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Полевая, 2009 г.п., 9 / 9 панель, 44,0 / 41,3 / 17,1 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка (2,65 м), полы - ламинат (в комнате), линол…
125
Дата обновления: 01.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Украинки ул., 8/1
Центральный район
Квартира прекрасная. Уютная, с качественным ремонтом, полностью готова для проживания. Выделена гардеробная с местами хранения. В коридоре новый шкаф-купе. Кухня грамотно организована на две стены, хорошая варочная панел…
265
Дата обновления: 31.03.2026
299 430 руб
≈107 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
2-комнатная, 44.1/28.4/6.1 м2, Этаж 2 из 3, 1966 г.
аг. Гацук, улица Заводская, д.2
Квартира находится в 65 км от Минска и 35 км от Слуцка. По трассе Минск - Микашевичи. Кирпичный дом 1966 г. с сараем и погребом. Квартира находится на 2-м этаже, не угловая, имеется балкон и кладовая комната. В квартире…
313
Дата обновления: 31.03.2026
42 000 руб
≈15 009$
950 руб/м²
340$/м²
Комната, 51.7/39.29/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Люксембург Розы, д. 197
Московский район
Грушевка
Продается две комнаты 13,6 м.кв с кладовкой / гардеробной и 12,9 м.кв. Доли выделены 39/100 (20,16 м. кВ это комната + места общего пользования ) и 37/100 (19,13м.кВ это комната + места общего пользования ) соответственн…
2205
Дата обновления: 31.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
3 410 руб/м²
1 219$/м²
2-комнатная, 44.25/30.47/5.83 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Артиллеристов ул., 18
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 2-х комнатная квакртира по улице Артиллеристов 18. Квартира светлая и теплая, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома - соседи сверху не доставят беспокойств. Капитальный ремонт дома проведен в 2006 году - мож…
203
Дата обновления: 31.03.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
Найдено объектов: 3699
3-комнатная, 72.4/43.8/13.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 33
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска. Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме. Входная металическая дверь. Стеклопакеты во всей квартире. Балкон утеплён( теплый б…
232
Дата обновления: 31.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
4 640 руб/м²
1 657$/м²
4-комнатная, 77.7/51.5/8.3 м2, Этаж 9 из 10, 2015 г.
г. Гомель, Д.Н. Пенязькова, 47
Просторная 4-комнатная квартира (78 м2) на 9 этаже — идеальный вариант для большой семьи! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с продуманной планировкой, расположенную на 9 этаже 10-этажного дома 2015 го…
146
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 700 руб/м²
965$/м²
3-комнатная, 68/17.1/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 50/1
Первомайский район
Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток» (ул. Тикоцкого, 50, к1) Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный …
423
Дата обновления: 31.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
3-комнатная, 117.1/66.5/9.9 м2, Этаж 20 из 20, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/а
Партизанский район
Продается видовая трехкомнатная квартира вблизи Ботанического сада. Преимущества квартиры: · Два уровня, что создает комфортное зонирование пространства. · Два санузла, что удобно для семейного проживания. · Две лоджи…
192
Дата обновления: 31.03.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 990 руб/м²
1 785$/м²
3-комнатная, 75.2/45.2/9.5 м2, Этаж 5 из 16, 2007 г.
г. Минск, Сырокомли ул., 46
Ленинский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в Лошице по ул. Сырокомли, 46. Удобный 5 этаж 16-этажного дома для созерцания рассветов и закатов. Квартира с практичной планировкой: изолированные комнаты правильной …
12441
Дата обновления: 31.03.2026
343 920 руб
≈122 900$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
2-комнатная, 58.9/30.9/9.6 м2, Этаж 13 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9514. Звоните для более подробной информации Продаётся современная двухкомнатная квартира повышенной комфортности, микрорайон Юго-запад по улице Краснознаменная. Квартира расположена на 13 этаже монолитного 17-этажно…
224
Дата обновления: 31.03.2026
231 990 руб
≈82 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
1-комнатная, 40.9/19.7/8.5 м2, Этаж 3 из 5, 1994 г.
г. Гродно, Рогачевского, 15
Однокомнатная квартира в микрорайоне «Вишневец» улица Рогачевского, 15 Дом из железобетонных панелей, 1994 год постройки 3 этаж из 5 Общая площадь – 40,9 кв. м., жилая – 19,7 кв. м., кухня – 8,5 кв. м. Высота потолко…
196
Дата обновления: 31.03.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 180 руб/м²
1 137$/м²
3-комнатная, 61/44.1/9.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Франтишка Скорины ул., 9
3-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью в Молодечно ️ Уютная трехкомнатная квартира, площадью 61 м2, с тремя раздельными комнатами, качественным ремонтом, застекленной лоджией и окнами на обе стороны в тихом р…
154
Дата обновления: 31.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
3 440 руб/м²
1 228$/м²
1-комнатная, 21/12/5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Лида, Победы, 19
ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продаётся 1-комнатная квартира! Адрес: проспект Победы, д. 19 Этаж: 4-й этаж 5-этажного дома Общая площадь: 21 кв.м. Жилая площадь: 12 кв.м. Кухня: 5 кв.м. Ремонт: косметический. Капи…
245
Дата обновления: 31.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 41.6/25.8/6.2 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 36
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью готова к немедленному проживанию. 2-й этаж 5-этажного дома рядом с медицинским университетом ул. Врублевского д. 36 Панельный дом 1972 года после капитального …
190
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
4 040 руб/м²
1 442$/м²
2-комнатная, 51.3/32.3/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Карасёва, 2
Продается 2-комнатная квартира по улице Карасева, д. 2. Располагается в микрорайоне Северный на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь 53,1 м², жилая 32,3 м², кухня 7,3 м², раздельный сану…
320
Дата обновления: 31.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 910 руб/м²
682$/м²
1-комнатная, 44.9/16.5/9.4 м2, Этаж 10 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 1-х комнатная квартира ул.Старомалыщинская дом 116 10 этаж /18 этажного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 44.9 , жилая 16.5, просторная кухня 9.4 м2. Одна лоджия 3.9 м2 застеклена . Ра…
111
135 720 руб
≈48 500$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 75.28/49.09/7.69 м2, Этаж 3 из 10, 1993 г.
г. Витебск, Бровки ул., 19/3
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. П.Бровки. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Общая площадь квартиры составляет 75,28 кв.м., жилая – 49,09 кв.м., кухн…
65
Дата обновления: 31.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 790 руб/м²
996$/м²
2-комнатная, 51.3/27.7/8.6 м2, Этаж 4 из 9
г. Могилев, Крупской, 184
В продаже 2-комнатная квартира по ул. Крупской д.184 4 этаж 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Общая площадь 51.3 м. кв., жилая 48.3 м. кв., кухня 8.6 м. кв. Дом расположен в спальном районе. В шаговой доступ…
248
Дата обновления: 31.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
3 050 руб/м²
1 092$/м²
1-комнатная, 41.4/33.7/- м2, Этаж 3 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш, 22А. Расположена на 3 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юго-запад. Год постройки 2024. Общая площадь по СНБ 41,4 м2. Большие пластиковые…
244
Дата обновления: 31.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
4 050 руб/м²
1 447$/м²
2-комнатная, 60.5/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 18, 2020 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 7
Фрунзенский район
Кунцевщина
Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом ️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям. -Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А…
40
363 510 руб
≈129 900$
6 010 руб/м²
2 147$/м²
2-комнатная, 50/29.2/7 м2, Этаж 5 из 12
г. Гродно, Клецкова, 24
Просторная, светлая двухкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити пр. Клецкова, 24. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
287
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 50/34.4/7.5 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Гродно, Врублевского, 58
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Врублевского, 58 (м-н Форты). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад,…
186
Дата обновления: 31.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 54.6/26/14.7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Гродно, Шоссейная, 9
Продается 2-комнатная квартира в блокированном доме по ул. Шоссейная 9 Тихий востребованный район города ( район площади Декабристов). Жилой одноэтажный двухквартирный дом 1958 г. постройки. Дом из…
43
69 960 руб
≈25 000$
1 280 руб/м²
458$/м²
1-комнатная, 44.3/22.2/9.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Витебск, Революционная ул., 5