Купить 1-комнатную квартиру, Коммунар, Советская, 8

Просмотры: 173 всего, 70 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    21.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1978

45 610 руб
или 1 020 руб/м2
≈16 300$
или 365$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается просторная 1 комнатная квартира в кирпичном доме, агрогородок Коммунар,Буда-Кошелевский район.
Общая площадь 44,7 м2.Просторная комната 21,1 м2.,с огромной лоджией.Кухня 7,9 м2 и коридор 7,9 м2.
Санузел совмещённый.
Косметический ремонт.Окна ПВХ.
Дом расположен рядом с остановкой.
В агрогородок работает птицефабрика РУП "Белоруснефть-Особино"
Есть школа ,дет.сад,фельдшерско-акушерский пункт,отделение связи,магазины.
Квартира подойдёт для комфортного проживания ,а также для приобретения в коммерческих целях-сдачи в наем.
Приглашаем на просмотр.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    802066
  • Дата обновления:
    03.04.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Населенный пункт:
    Коммунар
  • Улица, дом:
    Советская, 8
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    44.7 м2
  • Площадь жилая:
    21.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.9 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1978
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 93/18 от 30.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление