Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, ул. Гагарина , д. 158

Просмотры: 3444 всего, 285 за месяц, 50 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    46.6 м2
  • Площадь жилая:
    28.3 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1975

72 480 руб
или 1 555 руб/м2
≈25 900$
или 556$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся тёплая, двухкомнатная квартира в жилом состоянии, в панельном доме 1975 г.п. на шестом этаже, девяти этажного, по ул Гагарина 158, площадью 46.67/28.37/7.66. Санузел раздельный. Имеется остекленный балкон. Встроенные шкафы. Окна ПВХ. Металлическая входная дверь. В доме мусоропровод, лифт, домофон,видео наблюдение. Был проведён наружный кап ремонт дома по утеплению. В шаговой доступности евроопт, почта, аптека, остановка. Небольшой торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    585431
  • Дата обновления:
    23.04.2026
  • Площадь общая:
    46.6 м2
  • Площадь жилая:
    28.3 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 249/10 от
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.71/30.65/7.05 м2, Этаж 4 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Мира, 26
Продается светлая и уютная квартира, расположенная в центральной части города по адресу: улица Мира, 26. Объект включает в себя 2 комнаты общей площадью 49,71 м². Квартира находится в жилом состоянии и оборудована совре…
3
Дата обновления: 13.05.2026
128 510 руб
≈46 000$
2 590 руб/м²
925$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7128
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
29
Дата обновления: 11.05.2026
129 770 руб
≈46 450$
2 630 руб/м²
943$/м²
2-комнатная, 47.9/28/6 м2, Этаж 3 из 3, 1957 г.
г. Витебск, Ленина, 56
В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение…
78
Дата обновления: 07.05.2026
131 310 руб
≈47 000$
2 740 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 57.5/30.8/11.8 м2, Этаж 3 из 9, 2008 г.
г. Витебск, Короткевича ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Короткевича. Квартира расположена на 3 этаже 9 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 57,2 кв.м., жилая —30,8 кв.м., кухня — 11,8 кв.м. Есть застекленная лодж…
50
Дата обновления: 07.05.2026
179 360 руб
≈64 198$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 47.37/29.2/6.73 м2, Этаж 2 из 5
г. Витебск, Локомотивная ул., 7/4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Локомотивная, 7/4. Квартира расположена на 2 этаже5 - этажного кирпичного дома 1977 г. п. Общая площадь — 47,37 кв.м., жилая —29,20 кв.м., кухня — 6,73 кв.м. Есть застеклен…
45
Дата обновления: 07.05.2026
126 950 руб
≈45 441$
2 680 руб/м²
959$/м²
2-комнатная, 40.99/25.88/6.76 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Правды ул., 55
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 55. Квартира расположена на 4 этаже 5 -этажного панельного дома 1965 г. п. Общая площадь — 40,99 кв.м., жилая —25,88 кв.м., кухня — 6,76 кв.м. Есть застекленный ал…
116
Дата обновления: 06.05.2026
112 510 руб
≈40 272$
2 740 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
70
Дата обновления: 05.05.2026
195 560 руб
≈69 999$
3 480 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 50.7/27.3/9.5 м2, Этаж 1 из 9
г. Витебск, Терешковой ул., 26
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Терешковой, 26. Квартира расположена на 1 этаже 9 -этажного панельного дома 1984 г. п. Общая площадь — 50,7 кв.м., жилая —27,3 кв.м., кухня — 9,5 кв.м. Есть застекленный ок…
69
Дата обновления: 30.04.2026
163 670 руб
≈58 584$
3 230 руб/м²
1 156$/м²
2-комнатная, 55.9/29.8/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 2010 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 62/1
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 62/1. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома 2010 г. п. Общая площадь — 55,9 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,2 кв.м. Есть две лоджии, засте…
79
Дата обновления: 29.04.2026
175 890 руб
≈62 958$
3 150 руб/м²
1 126$/м²