Купить 1-комнатную квартиру, Витебск, Витебская область

Просмотры: 4761 всего, 105 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    1992

113 320 руб
или 2 982 руб/м2
≈40 000$
или 1 053$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
40 000$
02.02.2026 г.
29 000$
06.01.2024 г.
25 000$
17.07.2022 г.
24 500$
03.04.2022 г.
25 001$
16.01.2022 г.
Описание

КВАРТИРА в районе Смоленского рынка отличная транспортная развязка автобус . трамвай .тролейбус магазины поликлиники банки второй дом от дороги .нет шума лифт .мусоропровод .окна стеклопакеты .ламинат .тамбур на две квартиры .соседи спокойные остаётся кухняю ТОРГ

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Zina Собственник
  • Номер объявления:
    558711
  • Дата обновления:
    24.05.2024
  • Площадь общая:
    38 м2
  • Площадь жилая:
    20 м2
  • Площадь кухни:
    9.2 м2
  • Этаж:
    5 из 7
  • Год постройки:
    1992
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1122
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
364
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
17
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
20
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
1-комнатная, 36.4/19.8/7.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Людникова просп., 16
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Людникова, 16. Квартира расположена на 3 этаже 12 -этажного кирпичного дома 1986 г. п. Общая площадь — 36,4 кв.м., жилая —19,8 кв.м., кухня —7,2 кв.м. Санузел раздельный.…
43
Дата обновления: 08.05.2026
119 200 руб
≈42 594$
3 270 руб/м²
1 170$/м²
1-комнатная, 55.5/22.5/14.2 м2, Этаж 3 из 3
г. Витебск, Советская ул., 5
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Советская. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, построенного в 1947 году. Общая площадь квартиры составляет 55,5 кв.м., жилая – 22,5 кв.м., кухня – 1…
323
Дата обновления: 07.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 130 руб/м²
1 117$/м²
1-комнатная, 30.75/17.85/6.25 м2, Этаж 1 из 5, 1964 г.
г. Витебск, Московский, 38
Продается уютная однокомнатная квартира  на  Московском проспекте д 38. Квартира общей площадью 30,75 м²: жилая зона 17,85 м², кухня 6,25 м².  В доме проведен капитальный ремонт — заменены трубы. В квартире сделан косме…
54
Дата обновления: 06.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
3 190 руб/м²
1 138$/м²
1-комнатная, 35/17.3/8.01 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, Комиссара Крылова ул., 8
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Комиссара Крылова, 8. Квартира расположена на 2 этаже 2 -этажного кирпичного дома 1946 г. п. Общая площадь — 35 кв.м., жилая — 17,03 кв.м., кухня — 8,01 кв.м. Санузел разд…
111
Дата обновления: 05.05.2026
425 200 руб
≈151 944$
12 150 руб/м²
4 341$/м²
1-комнатная, 30.3/18.1/5.7 м2, Этаж 1 из 4, 1962 г.
г. Витебск, Гагарина, 101
Продается однокомнатная квартира по ул. Гагарина 101. Хороший район, все в шаговой доступности (магазины, сады, школы). В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, в комнате залита стяжка и уложен ламин…
74
Дата обновления: 05.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
1-комнатная, 37.3/17.8/8.4 м2, Этаж 5 из 9
г. Витебск, Строителей просп., 24/1
Продается однокомнатная квартира по адресу: пр-т Строителей. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 37,3 кв.м., жилая – 17,8 кв.м., кухня –…
465
Дата обновления: 05.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 780 руб/м²
992$/м²