Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 131.8/70.7/14.3 м2, Этаж 10 из 15, 2009 г.
г. Минск, Тургенева ул., 5
Советский район
ЖК "Аркадия"
Просторная 3-комнатная квартира с тремя лоджиями без отделки. Отличная планировка и вид на город в перспективном районе! Предлагаем вам чистый холст для воплощения самых смелых дизайнерских идей! Это большая трехкомнатна…
376
Дата обновления: 06.02.2026
527 670 руб
≈190 000$
4 000 руб/м²
1 442$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
359
Дата обновления: 05.02.2026
483 230 руб
≈174 000$
7 500 руб/м²
2 702$/м²
1-комнатная, 32.3/25.3/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Продается современная 1-комнатная квартира в престижном доме «Марсель», квартал «Западная Европа» Ключевые преимущества: · Новостройка 2025 года – дом сдан в эксплуатацию, без истории проживания. · Свободная планировка –…
366
Дата обновления: 05.02.2026
222 180 руб
≈80 000$
6 880 руб/м²
2 477$/м²
3-комнатная, 63.8/44.5/6.5 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 141
Заводской район
пр-т Партизанский, дом 141 3-комн. квартира с окнами на две стороны!!! Прекрасный вариант для семьи, в обустроенном районе, рядом со станцией метро «Автозаводская» и метро «Могилевская» О КВАРТИРЕ: !НЕ УГЛОВАЯ! Площа…
12
291 610 руб
≈105 000$
4 570 руб/м²
1 646$/м²
2-комнатная, 61.7/33/10.5 м2, Этаж 4 из 16, 2012 г.
г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1
Фрунзенский район
ЖК "Покровский квартал"
Спортивная
Просторная 2-комнатная квартира современном многоэтажном доме, в экологически чистом районе, в шаговой доступности от станции метро"Спортивная". Жилой комплекс состоит из 3 домов, с очень ухоженной придомовой территорией…
2125
Дата обновления: 04.02.2026
427 690 руб
≈154 000$
6 930 руб/м²
2 496$/м²
3-комнатная, 85.2/47.4/12.4 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
Копище, Подгорная ул., 23/Г
Трехкомнатная квартира в д. Копище с гармоничным ремонтом, дизайнерские решения подарят самые положительные эмоции, цветовая гамма зарядит Вас энергией для Вашего процветания, а уют и комфорт погрузят Вас в теплую семейн…
315
Дата обновления: 04.02.2026
610 980 руб
≈220 000$
7 170 руб/м²
2 582$/м²
2-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Столбцы, Титова ул., 20/1
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
410
Дата обновления: 02.02.2026
68 040 руб
≈24 500$
1 280 руб/м²
461$/м²
Найдено объектов: 1157
2-комнатная, 45/30.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Коласа ул., 43/2
Советский район
Академия наук
Ваш идеальный уголок в сердце Минска: уют, тишина и вся инфраструктура под рукой! Представляем вам не просто двухкомнатную квартиру, а готовое пространство для счастливой жизни. Это редкое предложение в самом востребован…
485
Дата обновления: 29.01.2026
233 010 руб
≈83 900$
5 180 руб/м²
1 864$/м²
3-комнатная, 63.2/43.5/7.1 м2, Этаж 3 из 9, 1991 г.
г. Минск, Любимова пр-т 33
Светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33! Характеристики квартиры: - общая площадь: 63,2 м²; - жилая площадь: 43,5 м²; - кухня: 7,1 м²; - три раздельные комнаты — удобная планир…
12
329 100 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 875$/м²
3-комнатная, 65.8/43.5/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Сухаревская ул., 1
Фрунзенский район
Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного панельного дома 1996г. Гостиная 13,9м. объединена с кухней 7,3м., две просторные комнаты 12,9 и 17,2м., санузел 5,4 м. Выполнен качественный современный ремонт с перепланировкой…
391
Дата обновления: 28.01.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 440 руб/м²
1 960$/м²
1-комнатная, 48.4/48.4/- м2, Этаж 4 из 20, 2019 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 1/3 доли в большой 1 комнатной квартире с евроремонтом по ул. Петра Мстиславца д.18. Квартира находиться на 4 этаже 20 этажного панельного дома 2019 года постройки.Отличное место, лучшее расположение для Перв…
1648
Дата обновления: 27.01.2026
102 760 руб
≈37 000$
2 120 руб/м²
764$/м²
4-комнатная, 136/76/- м2, Этаж 1 из 1, 2025 г.
г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
ЛУЧШЕ КВАРТИРЫ В ГОРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДОМ В ГОРОДЕ Квартира в блокированном доме с участком - максимально удобно и комфортно для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже малень…
400
Дата обновления: 27.01.2026
888 700 руб
≈320 000$
6 530 руб/м²
2 353$/м²
2-комнатная, 48.5/27.7/7 м2, Этаж 8 из 9, 1991 г.
г. Слуцк, Чехова,37
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в тихом, уютном спальном районе — отличный вариант для семьи или для тех, кто хочет сделать ремонт «под себя» без глобальных вложений. В квартире уже выполнена большая часть к…
253
Дата обновления: 26.01.2026
116 640 руб
≈42 000$
2 400 руб/м²
866$/м²
3-комнатная, 66.9/40.9/8.3 м2, Этаж 6 из 10
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 111
Продается 1/2 доля в 3-комнатной квартире в центре города Молодечно. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру в городе Минск с доплатой. Основная информация: Расположение : Центр города, рядом с бывшим «Детским миром» («…
715
Дата обновления: 21.01.2026
63 880 руб
≈23 000$
950 руб/м²
344$/м²
3-комнатная, 64.7/43/7.1 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Карбышева ул., 7
Первомайский район
Продается чистая и аккуратная трехкомнатная квартира в уютном зеленом районе с развитой инфраструктурой. Три раздельные комнаты, на полу паркет. В квартире сделан хороший ремонт. Идеальный вариант для тех, кто хочет купи…
415
Дата обновления: 20.01.2026
347 150 руб
≈125 000$
5 370 руб/м²
1 932$/м²
3-комнатная, 74.4/45/9.2 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, ул. Основателей, д.
Первомайский район
Уручье
Просторная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от станции метро Уручье, с отличным ремонтом из высококачественных материалов отделки, как в ремонте , так и в дорогостоящих отделочных материалах, мебели и техники. Ш…
12419
Дата обновления: 19.01.2026
386 030 руб
≈139 000$
5 190 руб/м²
1 868$/м²
3-комнатная, 63.7/38.7/8.3 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины
Продается трехкомнатная квартира в спальном районе г.Молодечно. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. В доме произведен капремонт фасада и благоустроена прилегающая территория, во дворе нов…
343
Дата обновления: 18.01.2026
188 850 руб
≈68 000$
2 960 руб/м²
1 068$/м²
2-комнатная, 50.4/27.9/10.8 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
Копище, Лопатина ул., 1
Идеальное предложение для комфортной жизни. Представляем вашему вниманиюпрекрасную двухкомнатную квартиру в Копищах— идеальное сочетание удобства, пространства и качества! Просторная квартира, полная света и тепла благод…
356
Дата обновления: 17.01.2026
324 930 руб
≈117 000$
6 450 руб/м²
2 321$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
520
Дата обновления: 15.01.2026
258 280 руб
≈93 000$
10 760 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 44/36.2/- м2, Этаж 5 из 7, 2019 г.
Копище, Авиационная ул., 14
Инфраструктура: Продается просторная и стильная 1-комнатная квартира-студия в доме повышенной комфортности, на центральной улице в Новой Боровой. В квартире с высотой потолков 2.82 выполнен дизайнерский ремонт в совр…
358
Дата обновления: 15.01.2026
361 040 руб
≈130 000$
8 210 руб/м²
2 955$/м²
1-комнатная, 34/18.6/7.3 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
аг. Гатово, Металлургичская
Отличная однокомнатная квартира 34 м² в пригороде Минска — Гатово! Ваш шанс стать обладателем уютной и светлой жилплощади всего в 5 км от МКАД! Преимущества: • Один взрослый собственник, полная юридическая чистота — гот…
781
Дата обновления: 15.01.2026
129 140 руб
≈46 500$
3 800 руб/м²
1 368$/м²
Комната, 100/65/- м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 9
Фрунзенский район
Пушкинская
Продам долю в Центре Минска в часнтном доме 19/200( 11м) Вопросы по тел. +375 44 741 07 73. Олег
5530
Дата обновления: 13.01.2026
30 550 руб
≈11 000$
310 руб/м²
110$/м²
1-комнатная, 43/17.7/11 м2, Этаж 5 из 5, 2018 г.
п. Октябрьский, Спортивная ул., 2/а
Продается однокомнатная квартира в самом центре поселка Октябрьский! Квартира находится на 5 этаже. Дом 2018 года постройки. Общая площадь квартиры 43 м2., жилая площадь составляет 17,7 м2. В прихожей установлен просто…
465
Дата обновления: 11.01.2026
123 310 руб
≈44 400$
2 870 руб/м²
1 033$/м²
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
550
Дата обновления: 08.01.2026
394 080 руб
≈141 900$
10 180 руб/м²
3 667$/м²
3-комнатная, 50.1/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ташкентская ул., 6/1
Заводской район
Продается стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! Площадь: 50.1 м2 по СНБ. Эта уютная квартира — идеальное сочетание комфорта и современного дизайна! Преимущества: • Капитальный ремонт с использованием выс…
431
Дата обновления: 08.01.2026
388 810 руб
≈140 000$
7 760 руб/м²
2 794$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, Ермака ул. 9
Центральный район
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса. Общая площадь по…
6
472 120 руб
≈170 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 68.3/46.5/7.1 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Ясинского ул., 27
Продается трекомнатная квартира в кирпичном доме 1977 г.п. в уютном районе с развитой инфраструктурой. Квартира отличной планировки, раздельные большие комнаты, окна выходят на две стороны, раздельный санузел. Состояние …
400
Дата обновления: 03.01.2026
146 910 руб
≈52 900$
2 150 руб/м²
775$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская д.2
Центральный район
Минская прописка, ценральный район! Продам долю 11/100 ( 6,99м2)(1/2, пол комнаты) в 3 комнатной квартире 63,5м2., г. Минск, ул. Новинковская 2, 4 собственника , 2 постоянно проживают,врачи. Возможно прописать нового соб…
5691
Дата обновления: 02.01.2026
27 770 руб
≈10 000$
440 руб/м²
157$/м²
Комната, 63.5/43.7/7.1 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Минск, ул. Новинковская, д. 2
Центральный район
Продам долю 48/100 в 3 комнатной квартире, общая площадь и квартиры 63,5м2. г. , ценральный район, ул. Новинковская 2 (8 этаж), панель 9 этажный дом, 1988г.п. ремонт хороший.4 собственника, постоянно проживают два челов…
5669
Дата обновления: 02.01.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 490 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 80/44.1/11.5 м2, Этаж 3 из 3, 2021 г.
пгт. Плещеницы, Октябрьская ул., 73/А2
Продаётся трехкомнатная квартира в гп. Плещеницы 52.2 км от МКАД) без отделки. Общая площадь 76.4 кв.м. (по СНБ 80 кв.м.) / жилая 44.1 кв.м. / кухня 11.5 кв.м. Высота потолков 2.54 м. Квартира улучшенной планировки: осте…
183
Дата обновления: 02.01.2026
105 530 руб
≈38 000$
1 320 руб/м²
475$/м²