Продажа квартир в Минской области

3-комнатная, 92.7/54.9/11.4 м2, Этаж 19 из 19, 2013 г.
г. Минск, Червякова ул., 52
Центральный район
3-комнатная квартира с ремонтом и машиноместом (+10 000 дол). Червякова 52 Предлагаем Вашему вниманию просторную (92,7 кв.м.) 3-комнатую квартиру по адресу ул. Червякова, 52. О квартире: Вся отделка и мебель из качествен…
470
Дата обновления: 31.12.2025
638 760 руб
≈230 000$
6 890 руб/м²
2 481$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/10.2 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
Лесной аг., Н.Н.Александрова ул. 8
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Минская область, Минский район, аг. Лесной (Боровляны), ул. Н.Н. Александрова, 8!!! ТОРГА НЕТ!! Квартира расположена на комфортном 2м этаже. Панельный дом улучшенной планиро…
10
213 840 руб
≈77 000$
5 720 руб/м²
2 059$/м²
3-комнатная, 63.5/55.3/- м2, Этаж 7 из 8, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 21
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира с отличным ремонтом в квартале Южная Европа, ЖК Минск-Мир! Квартира расположена на 7 этаже 8ми этажного каркасно-блочного дома 2021 года постройки. Общая площадь 61,4 кв.м. (по СНБ 63,5 кв.м.) / жила…
1471
Дата обновления: 31.12.2025
472 120 руб
≈170 000$
7 440 руб/м²
2 677$/м²
3-комнатная, 59.05/40.81/7.69 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Советский район
Московская
Хотите купить трехкомнатную квартиру в Первомайском районе на Якуба Коласа - прекрасное предложение именно для вас! Идеально как для себя, так и для инвестиции! Квартира расположена на 9 этаже – тишина и отсутствие сосед…
508
Дата обновления: 29.12.2025
305 490 руб
≈110 000$
5 170 руб/м²
1 863$/м²
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1265
Дата обновления: 29.12.2025
74 980 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 66.2/54.3/- м2, Этаж 9 из 24, 2016 г.
г. Минск, ул. Сторожовская, д. 6
ЖК "У Троицкого"
Немига
Ваша личная резиденция в сердце Минска. Эталон безопасности и стиля. Эксклюзивное предложение в знаменитом  ЖК «У Троицкого». Продается просторная 2-комнатная квартира (66,2 м²) с выполненным дизайнерским ремонтом 9 эта…
1605
Дата обновления: 26.12.2025
791 500 руб
≈285 000$
11 960 руб/м²
4 305$/м²
3-комнатная, 66/47.8/8.7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Багратиона 2-й пер., 19
Партизанский район
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира возле Парка Челюскинцев с хорошей планировкой и прекрасным видом на водоём и парк. Учитывая её расположение и характеристики, она может быть идеальным вариантом для семе…
518
Дата обновления: 26.12.2025
349 930 руб
≈126 000$
5 300 руб/м²
1 909$/м²
Найдено объектов: 1157
1-комнатная, 20/14.4/- м2, Этаж 7 из 10, 2024 г.
г. Фаниполь, Брестская 3А
Продается уютная квартира с ремонтом. Отличный вариант для жизни или для инвестиций. Уютная квартира со свежим ремонтом, мебелью и техникой, полностью готовая для проживания . Удачное расположение: - Современный дом 202…
732
Дата обновления: 17.12.2025
135 810 руб
≈48 900$
6 790 руб/м²
2 445$/м²
2-комнатная, 58/32.4/9.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Борисов, проспект Революции 46
Сталинка в центре г. Борисов продам 2х комнатную квартиру, с ремонтом, мебелью, техникой. Окна выходят на центральную площадь и во двор. По всей квартире установлены окна ПВХ стеклопакеты. В квартире сделаны шикарные, по…
646
Дата обновления: 14.12.2025
177 190 руб
≈63 800$
3 050 руб/м²
1 100$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 17
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира в 5 минутах ходьбы до : метро Спортивная, до Гимназии 27, до садика. А так же до торгового центра Тивали, Гипермаркета Евроопт Ледового дворца спорта тоже 5 минут! Круглосуточные аптеки и гипермаркеты. В доме …
659
Дата обновления: 07.12.2025
327 710 руб
≈118 000$
6 270 руб/м²
2 256$/м²
2-комнатная, 52.3/49.9/7 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Минск, Бельского 17
Фрунзенский район
Спортивная
602
Дата обновления: 06.12.2025
327 710 руб
≈118 000$
6 270 руб/м²
2 256$/м²
2-комнатная, 43.2/36.1/- м2, Этаж 22 из 22, 2020 г.
г. Минск, проспект мира 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная и светлая квартира в Минске от собственника! Ищете идеальное место для жизни? Эта евро-двушка на 22-м этаже дома \\\\\\\\\\\\\\\"Волна\\\\\\\\\\\\\\\" — ваше лучшее решение! Основные характеристики: - Об…
2573
Дата обновления: 01.12.2025
294 380 руб
≈106 000$
6 810 руб/м²
2 454$/м²
3-комнатная, 71.6/43.7/9 м2, Этаж 8 из 9, 1993 г.
п. Дружный, Шамановского 17
Продает собственник. Теплая, просторная, уютная квартира с отличным ремонтом и мебелью. п. Дружный находиться в 31 км от станции м. Могилевская. Каждые 20 минут до метро ходят комфортабельные маршрутные автобусы. Рядом М…
642
Дата обновления: 25.11.2025
229 120 руб
≈82 500$
3 200 руб/м²
1 152$/м²
1-комнатная, 33/24.2/- м2, Этаж 14 из 25, 2024 г.
г. Минск, ул. Игоря Лученка, д. 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается уютная квартира студия в сданном доме Берлин, квартал Западная Европа, ЖК Минск Мир. Квартира расположена на 14 этаже 25 этажного каркасно-блочного дома, высота потолков 2,75, большая просторная лоджия с панора…
1361
Дата обновления: 16.11.2025
196 900 руб
≈70 900$
5 970 руб/м²
2 148$/м²
3-комнатная, 64/48/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, М. Горького 94
Продаётся жилая квартира. В центре города, в шаговой доступности магазин, аптека, банк, почта.. Возможно покупка через банк Агентство прошу не беспокоить
794
Дата обновления: 08.11.2025
131 920 руб
≈47 500$
2 060 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 62.5/37.3/- м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Слуцк, Копыльская
3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и двумя лоджиями. Квартира светлая и теплая с удобной планировкой в тихом районе. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома ,1978 года постройки. - Общая площадь – 62,5 …
735
Дата обновления: 07.11.2025
3-комнатная, 73.6/53.3/25.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Кольцова, д. 32
Советский район
Продам квартиру трёхкомнатную возле цнянского водохранилища, квартира расположена на шестом этаже большая и просторная! Очень солнечная в солнечные дни, рядом находится садик и школа, что удобно Если есть детки! Соседи …
919
Дата обновления: 03.11.2025
458 240 руб
≈165 000$
6 230 руб/м²
2 242$/м²
3-комнатная, 64/38.6/9.1 м2, Этаж 4 из 9, 1979 г.
г. Молодечно, Будавников,15
 Дом в престижном тихом районе города.Через двор - школа, детские сады, поликлиника, стадион.Через дорогу-гипермаркеты "Е-Сити" и "Мартин",большая парковка. В доме - аптека, магазины. Рядом заправка, церковь,костёл,торго…
766
Дата обновления: 28.10.2025
183 070 руб
≈65 920$
2 860 руб/м²
1 030$/м²
2-комнатная, 45/19/5.7 м2, Этаж 2 из 5, 1964 г.
г. Минск, Берута, 22
Фрунзенский район
Молодежная
Продам одну вторую квартиры (доля в праве 1/2) по ул. Берута. Агентства просьба не беспокоить. Рассмотрю обмен на однокомнатную в Московском, Фрунзенском р-н. с доплатой.
10953
Дата обновления: 27.10.2025
1-комнатная, 28.4/17.1/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Солигорск, Парковая 15
Продам 1ком. квартиру(малосемейка) по ул. Парковая 15. Квартира без современного ремонта, но в хорошем состоянии. В этом году поменяны трубы. сантехника. Квартира тёплая, не угловая. Хорошие соседи. В шаговой доступности…
619
Дата обновления: 26.10.2025
56 930 руб
≈20 500$
2 000 руб/м²
722$/м²
2-комнатная, 39/27/5 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Молодечно, сухая8
2-комнатная квартира с новым ремонтом, все окна ПВХ, новая входная металлическая белорусская дверь. Все полы новые, залиты частично стяжки, сделана вся новая штукатурка. Стены выровнены. Положен ламинат высокого 33 класс…
858
Дата обновления: 29.09.2025
99 980 руб
≈36 000$
2 560 руб/м²
923$/м²
2-комнатная, 43.4/30.3/6 м2, Этаж 3 из 4, 1968 г.
г. Вилейка, 1 Мая.д47
Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: г. Вилейка, ул. 1 Мая, д. 47. Квартира находится на 3-м этаже 4-этажного дома 1968 года постройки. Общая площадь — 43,4 м², жилая — 30,3 м², кухня — 5,5 м². План…
792
Дата обновления: 29.09.2025
66 650 руб
≈24 000$
1 540 руб/м²
553$/м²
2-комнатная, 49/30.5/7 м2, Этаж 3 из 5, 1976 г.
г. Червень, ул минская д 86
Продается квартира в г Червень по ул. Минская 86, средний подъезд, 3 этаж, имеется подвал, просторные комнаты, солнечная сторона, в квартире полностью заменена электропроводка(медь), поделенная на группы, новые стеклопак…
696
Дата обновления: 13.09.2025
97 200 руб
≈35 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
3-комнатная, 60.4/39.3/8.4 м2, Этаж 1 из 2, 1976 г.
д. Мыслевичи, Новая, 12
Есть место под гараж. Есть огород 6 соток. Отопление автономное газовое!
772
Дата обновления: 09.09.2025
166 630 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
993$/м²
3-комнатная, 83.3/52.2/9.3 м2, Этаж 2 из 5, 2018 г.
г. Солигорск, Северная 14
Продается 3-х комнатная квартира по улице Северная 14 г. Солигорск. Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой. Огороженная территория. Огромная парковка. Оборудована собственной детской площадкой. 2 этаж, 5-ти этажн…
624
Дата обновления: 03.09.2025
216 620 руб
≈78 000$
2 600 руб/м²
936$/м²
1-комнатная, 44.7/16.9/10.2 м2, Этаж 5 из 5, 2018 г.
г. Дзержинск, ул. Радужная 17
Просторная квартира у озера в г. Дзержинск, ЖК «Радужный» Площадь: 42,2 м² (СНБ — 44,7 м²) Этаж: 5/5 Состояние: современный ремонт, утеплённый фасад Локация, которая вдохновляет: Рядом пруд с рекой Нетечкой, место для н…
1051
Дата обновления: 30.08.2025
154 130 руб
≈55 500$
3 450 руб/м²
1 242$/м²
2-комнатная, 44.6/31.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1963 г.
г. Минск, Волоха, 57
Московский район
Грушевка
Агентам не беспокоить! Продаем самостоятельно. Приводить покупателей тоже не нужно. Квартира в хорошем состоянии рядом с метро "Грушевка". Сады, школа в шаговой доступности. Бытовая техника и практически вся мебель ост…
1346
Дата обновления: 25.08.2025
246 620 руб
≈88 800$
5 530 руб/м²
1 991$/м²
5-комнатная, 101.6/66/12.2 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Минск, Пр.Любимова 34/1
Московский район
Петровщина
Пятикомнатная квартира в доме после капремонта (2024 г)., дом утеплен , заменены все трубы, в подъезде ремонт месяц назад тоже сделан . Просторный коридор,два коридора, светлая кухня в 12м², два санузла, душевая комната …
855
Дата обновления: 22.08.2025
472 120 руб
≈170 000$
4 650 руб/м²
1 673$/м²
1-комнатная, 44.3/17.1/10.3 м2, Этаж 5 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Заслонова 70
Все расписал на фотографиях. 100% отличный выбор. Просторная квартира. По пространству - евро двушка. Очень светлая. Локация, район, благоустройство, безопасность - на 10 из 10.
675
Дата обновления: 24.07.2025
138 860 руб
≈50 000$
3 130 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 44/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Варвашени, д. 18
Заводской район
Могилевская
Предлагаю вам 2-комнатную квартиру с качественным современным ремонтом на Партизанском проспекте в 5 минутах ходьбы от Метро Могилевская. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отлмчная шумоизоляция и мик…
1695
Дата обновления: 19.07.2025