Купить 2-комнатную квартиру, Слуцк, 2-я Западная, д. 5

Просмотры: 1122 всего, 81 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    35.2 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1959

39 560 руб
или 1 124 руб/м2
≈14 000$
или 398$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается барак квартирного типа, две комнаты. Есть проект на реконструкцию дома. К дому проведен газ, в доме проведена вода. Сан. узел на улице. Стоит железная входная дверь новая. Участок 5,74 сотки. Возможен торг.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    753343
  • Дата обновления:
    07.05.2025
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Слуцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    2-я Западная, д. 5
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    35.2 м2
  • Площадь жилая:
    35.2 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Год постройки:
    1959
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 49.5/34/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Жукова ул., 15
Светлая 2-комнатная квартира в центре Слуцка. ️ Уютная двухкомнатная квартира, площадью 49,5 м2, в центре Слуцка с двумя просторными раздельными комнатами, выходящими окнами на обе стороны дома. Идеальное расположение р…
26
Дата обновления: 11.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
80
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 040 руб/м²
731$/м²
2-комнатная, 41.8/28.5/6.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 146
Теплая квартира с хорошим ремонтом на 3-м этаже ️Третий комфортный этаж, центральное расположение в доме (максимально теплая), две непроходные комнаты, кухня между комнатами, хороший ремонт, ламинат, натяжные потолки, пл…
109
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 670 руб/м²
955$/м²
2-комнатная, 43.8/28.1/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Ленина ул., 154
Продаётся тёплая и светлая 2-комнатная квартира на комфортном 4 этаже 5-ти этажного панельного дома в центре г. Слуцка. Капремонт был в 2005 году: крыша двускатная, дом утеплён снаружи, в квартире всегда сухо и тепло. У …
102
Дата обновления: 22.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
2 560 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 47/28/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 152
Уютная квартира с хорошей планировкой ️Уютная квартира 47 кв.м. Непроходные комнаты, окна на две стороны, просторная кухня 8,7 м2 и балкон. Развита инфраструктура: магазины, школа, автобусная остановка в 2 минутах. Вблиз…
255
Дата обновления: 18.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 790 руб/м²
638$/м²
2-комнатная, 38.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 132
Двухкомнатная квартира у реки Случь с ремонтом 2026 года ️ Предлагается к продаже квартира, которая полностью готова к комфортной жизни «под ключ». Ремонт завершён в 2026 году с любовью к деталям и соблюдением всех совр…
108
Дата обновления: 17.04.2026
128 450 руб
≈45 900$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
107
Дата обновления: 14.04.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
236
Дата обновления: 30.03.2026
86 470 руб
≈30 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
2-комнатная, 62.3/25.1/28 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Лобана ул.
Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре ️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собствен…
235
Дата обновления: 19.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 47/31/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
Продается светлая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме на 4 этаже с площадью 48 кв.м по СНБ. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. В шаговой доступности развитая инфраструктура: школ…
216
Дата обновления: 16.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
1 990 руб/м²
713$/м²