Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Октябрьская, д.97

Просмотры: 989 всего, 73 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1987

108 010 руб
или 2 160 руб/м2
≈37 000$
или 740$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся приватизированная 2-х комнатная квартира. Дом 1987 года постройки. Общая площадь квартиры 50 м2, жилая 28 м2. Идеальный третий этаж пятиэтажного дома. Балкон застеклён.
Квартира без евроремонта, т.е. можно сделать всё под свой вкус и цвет, не переплачивая деньги за чужой ремонт. Не солнечная сторона. Находится в хорошем районе города. Рядом развитая инфраструктура - сад, школа, поликлиника, рынок, магазин.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    749104
  • Дата обновления:
    09.04.2025
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Октябрьская, д.97
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    28 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1987
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
138
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
203
Дата обновления: 12.05.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 990 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
26
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
186
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1868
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
40
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
301
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
76
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
65
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
80
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²