Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Константина Заслонова, д.70

Просмотры: 997 всего, 78 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    68.2 м2
  • Площадь жилая:
    40.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2014
  • Возможен обмен:
    Да

Договорная
Купить в лизинг
Изменения цены
Договорная
09.04.2025 г.
87 000$
06.04.2025 г.
Описание

В лучшем районе города «зеленом острове» Продается уютная, просторная квартира с современным и качественным ремонтом, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания (полностью со всей мебелью). В просторном коридоре имеется встроенный шкаф-купе и отдельная большая гардеробная комната. В гостиной располагается большой мягкий диван, комод для хранения вещей, а также электрокамин для уютных посиделок в зимние вечера. В спальне также имеется встроенный шкаф-купе, разделенный на место для хранения вещей и встроенный кабинет для работы за ноутбуком; большая, удобная двухспальная кровать с подвесными прикроватными тумбочками, также на против кровати подвесной макияжный столик с огромным круглым зеркалом и подвесной полкой под тв. Натяжные потолки создают ощущение простора и света (с подсветкой разных цветов, свет регулируется также пультом управления). Приятным бонусом имеется электро-карниз, который работает как с пульта, так и по средствам Алиса. Комнаты очень просторные и светлые. В кухне имеется хороший кухонный гарнитур со встроенной техникой Bosch (холодильник, электроплита, духовой шкаф, микроволновая печь), вытяжкой. Имеется выход на застеклянную лоджию, оформленную красивой отделкой. Санузел раздельный, имеется боллер для нагрева воды, что является удобным и практичным. Вид из окна живописный и тихий. Рядом лес. В двух минутах ходьбы от дома находится остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, детские сады, школы. Вся инфраструктура. Дворовая территория дома огорожена шлагбаумом, большое количество парковочных мест (в любое время суток), видеонаблюдение.
Просьба риелторским агентствам не беспокоить.
Больше информации и фото на куфаре
Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Минске

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Евгений Собственник
  • Номер объявления:
    748523
  • Дата обновления:
    06.04.2025
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Константина Заслонова, д.70
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    68.2 м2
  • Площадь жилая:
    40.7 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этаж:
    3 из 10
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
124
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
113
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
18
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
169
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1863
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
34
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
299
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
74
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
62
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
77
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²