Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 43.7/32.7/6.1 м2, Этаж 2 из 2, 1961 г.
г. Вилейка, Красноармейская 27
Продам 2-х-комнатную квартиру в центре города. - Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома и имеет удобную планировку: - вид из окон во двор. - В квартире сделан ремонт: все окна заменены на качественные стеклопаке…
715
Дата обновления: 13.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
2 050 руб/м²
732$/м²
3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8785
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
2-комнатная, 55.4/33.5/- м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Смолевичи, Советская ул., 160
Продается 2-комнатная квартира в г. Смолевичи на улице Советской, дом 160.Дом кирпичный, 1999 года постройки. Расположен в самом центре города! В 2019 году в доме был произведен капитальный ремонт. Общая площадь квартир…
847
Дата обновления: 13.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
3 910 руб/м²
1 399$/м²
2-комнатная, 61.93/34.22/13.33 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Гомель, Головацкого, 114
Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением. Квартира оборудована котлом, который позволяет регулировать отопление в любое время года и не зависеть от сезонного отключения отопления и воды. Квартира улучшен…
477
Дата обновления: 13.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
161
Дата обновления: 13.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 420 руб/м²
2 294$/м²
4-комнатная, 227.25/85.65/14 м2, Этаж 3 из 3, 2006 г.
г. Минск, Проезд Чайковского, 5
Первомайский район
Московская
Продаётся четырехкомнатная квартира двухквартирного жилого дома. Состоит из кирпичного жилого дома с террасой. Общая площадь квартиры по СНБ 227.25 м2. Общая площадь жилых помещений: 158.4 / 85.65 / 14 м², есть телефон, …
183
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 830 руб/м²
1 012$/м²
3-комнатная, 61.4/45.9/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Минск, ул. Ауэзова, д. 12
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира, г.Минск, ул.Ауэзова, 12 (м-н Чижовка). Общая площадь квартиры составляет 61.4м2 (по СНБ 62.2м2). Жилая 45.9м2 состоит из трёх изолированных комнат, выходящих на разные стороны дома. Уютная…
2685
Дата обновления: 13.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 710$/м²
Найдено объектов: 3697
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
555
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1697
Дата обновления: 13.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3883
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
120
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
Комната, 17.2/17.2/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 38
Продается комната, площадью 17,2 кв.м. (61/100 долей в праве) с выходом на балкон, в двухкомнатной квартире в шаговой доступности от центра города, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Пушкина д. 38. Квартира находитс…
3015
Дата обновления: 13.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
2 280 руб/м²
814$/м²
3-комнатная, 81.6/59.3/1 м2, Этаж 1 из 16, 2024 г.
г. Минск, Подлесная ул. 4
Партизанский район
ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира по адресу: ул. Подлесная, дом 4! О КВАРТИРЕ: - площадь по СНБ - 81,6 м.кв.; - общая площадь - 78,8 м.кв.; - жилая площадь - 59,3 м.кв. В доме - три лифта. Выход из подъезда - сразу лес и детская …
6
Дата обновления: 13.05.2026
420 810 руб
≈149 900$
5 160 руб/м²
1 837$/м²
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3017
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
494
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, Этаж 1 из 1, 2026 г.
г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
1081
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1721
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1146
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
Комната, 56.7/28.35/7.5 м2, Этаж 11 из 14, 1976 г.
г. Минск, Осипенко, 2
Центральный район
Немига
Если у вас не хватает средств на покупку однокомнатной квартиры в Минске, но есть желание проживать в одном из самых престижных районов столицы, то наше предложение именно для вас! Продаётся невыделенная доля (1/2) в дв…
1427
Дата обновления: 13.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
1-комнатная, 34.2/18.6/6.7 м2, Этаж 3 из 5, 1989 г.
г. Витебск, 1-я Керамзитовая, 34
Продается 1-комнатная квартира в тихом и зеленом районе Витебска. Адрес: ул. 1-я Керамзитовая, д. 34, микрорайон Журжево. Дом кирпичный, 1989 года постройки, находится на комфортном 3 этаже пятиэтажного здания. Недавно п…
1106
Дата обновления: 13.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3149
Дата обновления: 13.05.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
210
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20348
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 44/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Барановичи, Курчатова , 17
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортной и уютной жизни. Все рядом в шаговой доступности - …
910
Дата обновления: 12.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2441
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
4-комнатная, 88/52/9.6 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Речица, Ул.Молодежная
Продается просторная 4-х комнатная квартира по ул. Молодёжная , д. 22. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля. Ремонт под чистовую отделку. Выполнены черновые работы: стяжка пола, замена и ра…
55
Дата обновления: 12.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
128
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
120
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 56/40/6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, Пушкина д.9
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов: заменены окна на ПВХ, потолки натяжные, на полу ламинат, итальянская плитка ,качественные межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Ванная комната и…
7075
Дата обновления: 12.05.2026
155 870 руб
≈55 700$
2 780 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 38.1/18.3/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Солигорск, Богомолова, 11А
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни! Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-…
61
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 450 руб/м²
1 234$/м²

Традиционно в столичном регионе квартиры на продажу бьют все рекорды по цене. После падения цен на жилье в 2021 году эксперты отмечают в текущем периоде плавный рост. При этом вторичка на продажу выставляется реже, чем жилье в новостройках. Обусловлено это тем, что многие предпочитают вкладываться в недвижимость, а не продавать ее.

Особенности ценообразования квартир

Не всегда жилье на вторичном рынке может оказаться выгоднее новостроек. Многое в этом вопросе зависит от следующих факторов:

  1. Развитость региона и уровень спроса в нем. Купить квартиру в Минске или областном центре всегда дороже, чем в маленьком городе.
  2. Расположение объекта. Предложения продажи квартир в центре населенного пункта традиционно дороже аналогичных, но с окраин города.