Продажа квартир в Бобруйске

2-комнатная, 51/31/8 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Бобруйск, Ванцетти 7.
Квартиру в БОБРУЙСКЕ возле Авиагородка Солнечная и очень теплая 2-комнатная квартира с отличной планировкой. Кухня большая кухня 8, 04 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, на все коммуникации стоят счётчики ( газ…
268
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
3-комнатная, 66.5/45.95/8.18 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Бобруйск, Михася Лынькова, 69
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе…
19
Дата обновления: 11.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
3-комнатная, 63.7/44.3/7.2 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Бобруйск, Комсомольская, 134
Расположена в районе городского парка, напротив стадиона"Прокопенко. Комнаты изолированные,выходят на обе стороны дома. Удобное расположение, лоджии 2,есть подвал. Без ремонта. Отличное транспортное сообщение со всеми ра…
797
Дата обновления: 04.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 670 руб/м²
597$/м²
3-комнатная, 74.6/49.39/8.91 м2, Этаж 3 из 4, 1953 г.
г. Бобруйск, Советская, 93
В самом центре города продаётся 3-комнатная квартира по улице Советская, д. 93( Сталинка). Расположена на 3/4 кирпичного дома 1953 года постройки. Общая площадь 74,6 м2, жилая 49,39 м2, кухня 8,91 м2, высота потолков …
84
Дата обновления: 29.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 72.4/46.5/8.6 м2, Этаж 9 из 9, 2011 г.
г. Бобруйск, Ковзана, 57
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57. Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный. Кварт…
170
Дата обновления: 08.04.2026
149 570 руб
≈53 448$
2 070 руб/м²
738$/м²
2-комнатная, 43.82/30.79/5.75 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Бобруйск, Пушкин 206а
Продам квартиру в самом центре города. Расположенную на втором комфортном этаже. Продается со всей мебелью, бытовой техникой-заходи и живи! Преимуществ много. В ремонт не нужно вкладывать НИЧЕГО! Сделано с душой и под се…
460
Дата обновления: 28.03.2026
2-комнатная, 56.4/28.5/10.56 м2, Этаж 2 из 19, 2024 г.
г. Бобруйск, Минская, 62
В самом центре города продается 2-комнатная квартира с черновой отделкой по улице Минская, д. 62. Расположена на 2\14 этажного монолитного дома 2024 года постройки. В квартире установлена металлическая входная дверь, пан…
315
Дата обновления: 26.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 360 руб/м²
842$/м²
2-комнатная, 50.8/28.6/9.8 м2, Этаж 1 из 9, 1997 г.
г. Бобруйск, Чайковского, 4
В продаже 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в Бобруйске. Кирпичный тёплый дом, комнаты отдельные на разные стороны света, кухня 10 м.кв. , большая лоджия почти 4 метра, хорошая парковка, добрые соседи, 10…
512
Дата обновления: 08.12.2025
89 550 руб
≈32 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 68/42/9 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 118
Подробности по телефону цена 48 000 у.е в эквиваленте на бел.руб торг.
7311
Дата обновления: 28.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
1 980 руб/м²
706$/м²
2-комнатная, 57.8/29.4/9.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Бобруйск, Наумова, 57
Продам квартиру двух комнатную, в экологически чистом районе Кисилевичи. Без отделки, в новом доме 2025 года постройки. Удобное расположение дома: рядом находятся школа, детский сад, магазины. Напротив дома находится авт…
1283
Дата обновления: 17.10.2025
125 000 руб
≈44 668$
2 160 руб/м²
773$/м²
3-комнатная, 63.1/43.7/7.2 м2, Этаж 2 из 5
г. Бобруйск, Минская ул., 77
Продаётся 3-х комнатная квартира в самом центре города.Расположена на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Площадь по СНБ 66,4кв.м, жилая 43.7( 17.2,13.0,13.5)кухня 7.2, коридор 8,0 кв.м. Комнаты изолированные, выхо…
244
Дата обновления: 07.09.2025
127 330 руб
≈45 500$
2 020 руб/м²
721$/м²
1-комнатная, 38/19.9/8.5 м2, Этаж 2 из 2, 1959 г.
г. Бобруйск, 2 переулок Чайковского д 5
Продам 1 квартиру.
1798
Дата обновления: 28.08.2025
46 170 руб
≈16 500$
1 220 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 43/20/12 м2, Этаж 7 из 7, 2022 г.
г. Бобруйск, пр. Строителей, 10
Новая аккуратная квартира с ремонтом в новостройке. Частично с техникой. Окна выходят на сквер.
1167
Дата обновления: 19.08.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 210 руб/м²
791$/м²
1-комнатная, 45/30/8.8 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Бобруйск, Пр. Строителей
хорошее состояние.
1549
3-комнатная, 66.7/41.9/9 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Бобруйск, Звездный проезд, 13
Продается просторная 3хкомнатная квартира, с живописным видом из окон на р. Березену, а с другой стороны - в тихий уютный двор. Общая площадь 66.7, жилая 41.9, все комнаты раздельные. Мебель в свое время покупалась на за…
1466
120 470 руб
≈42 000$
1 810 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 72/43/8 м2, Этаж 4 из 9, 1979 г.
г. Бобруйск, Горького 8
Квартира требует ремонта. Находится в самом центре города.
1772
147 440 руб
≈50 000$
2 050 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 128.5/97.3/15.1 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Бобруйск, Московская, 108
Просторная 3-комнатная квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2014 г.п. рядом с городским парком. Произведены демонтажные работы в части балконных блоков, объединение кухни и гостинной, увеличени…
1859
235 900 руб
≈80 000$
1 840 руб/м²
623$/м²
1-комнатная, 34.71/18.78/7.14 м2, Этаж 5 из 5, 1978 г.
г. Бобруйск, ул. Комсомольская, д. 134
Продается однокомнатная квартира с нишей в г. Бобруйск по адресу: ул. Комсомольская, д.134. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Дом расположен в центре города, не у д…
3248
50 720 руб
≈17 200$
1 460 руб/м²
496$/м²
2-комнатная, 42.5/27.21/6.63 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Бобруйск, Орджоникидзе 28
Продам 2-х комнатную квартиру по адресу Орджоникидзе 28, квартира с частичным ремонтом (в зале и спальне натяжные потолки) рядом школа, сад, магазины (Корона, Грин, Евроопт) Все интересующие вопросы по телефону, всем отв…
3610
61 920 руб
≈21 000$
1 460 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 57.3/55.2/8.6 м2, Этаж 2 из 5, 1989 г.
г. Бобруйск, Бульвар Приберезинский, д.21
Продается от собственника (не агентство) теплая просторная двухкомнатная квартира на втором этаже. Застекленная лоджия. Входная дверь – металлическая, раздельный санузел, есть просторная кладовка. Квартира продается с м…
14726
79 320 руб
≈26 900$
1 380 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 77/44/13 м2, Этаж 1 из 4, 1979 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 17
Продам 3-х комнатную квартиру, 1/4 кирпичного дома, общ-77, жил-44, кухня-13. Отличный район рядом с центром. Цена 43000$
2476
126 800 руб
≈43 000$
1 650 руб/м²
558$/м²
1-комнатная, 43/33/12 м2, Этаж 5 из 12, 2020 г.
г. Бобруйск, Советская
1 квартира
3223
1-комнатная, 38.87/18.1/- м2, Этаж 1 из 5, 2002 г.
г. Бобруйск, Энергетиков 44
Продаю однокомнатную квартиру на 1 эт в Бобруйске по ул.Энергетиков с качественным ремонтом, общ площ 38.87м2/18.10/8.28/7.37 и подвал. Дом 2002г. Заехал и живи без вложений!Высокий 1 этаж,угловая.Деревянные стеклопакеты…
3161
67 000 руб
≈22 675$
1 720 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 50/31/7.7 м2, Этаж 9 из 9, 1985 г.
г. Бобруйск, Социалистическая
Продается уютная 2-комнатная квартира необычной планировки в самом центре города по ул. Социалистическая, д.115. Отличный вид из окон на сквер Челюскинцев и Николаевский собор (видно пол-города). Квартира в жилом состоя…
3357
100 260 руб
≈34 000$
2 010 руб/м²
680$/м²
3-комнатная, 94.1/60/34.1 м2, Этаж 2 из 4, 2021 г.
г. Бобруйск, Ливенцева 26
Срочно продам квартиру в экологически чистом районе города в новостройке без отделки. Дом очень теплый. Кирпичный! Стены метровые. Площадь 94.1кв.м. по улице Ливенцева 26, рядом кафе «Тимьян». Огромный плюс, Квартира сво…
2669
79 620 руб
≈27 000$
850 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 53/46/7 м2, Этаж 9 из 9, 1980 г.
г. Бобруйск, Минская, дом 20
Уютная 3ёх комнатная квартира в центре г.Бобруйска с видом на весь город в две стороны. Остановка общественного транспорта "Дом Связи". 9/9этаж. Развитая инфраструктура. Рядом площадь Ленина, санаторий им.Ленина, магазин…
2661
110 580 руб
≈37 500$
2 090 руб/м²
708$/м²
4-комнатная, 73/69/- м2, Этаж 7 из 9, 1998 г.
г. Бобруйск, Рокоссовского 72
Продается 4-х комнатная квартира в хорошем состоянии с мебелью, санузел раздельный, большая ванная, длинный коридор, подогревы полов, стеклопакет во всех комнатах, высокие потолки, с своей охраной, двойной дверью, полнос…
2424
162 180 руб
≈55 000$
2 220 руб/м²
753$/м²

Основные этапы и трудности при приобретении жилья

Одним из самых приятных впечатлений за всю жизнь испытываешь, когда приобретаешь собственное жилье. Действительно, что может быть лучше того, когда ты возвращаешься каждый вечер в собственный теплый и уютный дом. Все это так, но перед тем, как вы становитесь полноправным владельцем своей квартиры или дома, требуется пройти целый ряд процедур, которые очень утомительные и нудные.

Купить квартиру в Бобруйске, как и в любом другом городе, задача не из простых. При совершении таких операций с недвижимостью требуется обладать некоторыми знаниями, если их нет, то лучше просто обратиться в риэлтерские фирмы. Они и помогут найти квартиру, и совершить юридически чистую сделку купли-продажи. Но, опять-таки, стоят такие услуги не малых денег, да и обязательными они не являются, поэтому можно купить однокомнатную квартиру в Бобруйске без посредников. Стоит просто зайти на страницы интернета и ввести в поисковой строке нужные слова, а в ответ получить множество ссылок.