Продажа квартир в Борисове

3-комнатная, 52.2/35.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Борисов, Серебренникова ул., 17
Это предложение для Вас! 3-х комнатная квартира расположена в микрорайоне Печи города Борисова. Квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. Есть хорошая возможность для будущего хозяина сделать все по своему вкусу, внедр…
77
Дата обновления: 29.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
3-комнатная, 62/48/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Борисов, Днепровская 29
Продается 3-х комнатная квартира в одном из лучших экологически чистых районов города . Прямо во дворе растут березы и сосны! На против ваших будущих окон стоянка для авто. Дом кирпичный, очень теплый! В квартире сделан …
476
Дата обновления: 23.04.2026
150 550 руб
≈53 800$
2 430 руб/м²
868$/м²
2-комнатная, 55.2/29.4/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1994 г.
г. Борисов, Чаловской 49
Просторная двухкомнатная квартира в хорошем районе Борисова-на улице Люси Чаловской. В квартире улучшенной планировки, расположенной на пятом этаже, большие: -жилые комнаты: 17,2м кв. и 12,2 м кв., -кухня 8,6 м.кв., с…
465
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
3-комнатная, 66/42.5/9.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Борисов, Борисов, Гагарина 67
Просторная 3-комнатная квартира по ул.Гагарина, 67. Параметры квартиры: 71,48/42,5/9,1, расположена на 1/9 этаже панельного дома 1981 года постройки. Три лоджии застеклены алюминиевыми рамами. Жилое состояние: окна ПВХ, …
3672
Дата обновления: 11.02.2026
188 890 руб
≈67 500$
2 860 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 58/32.4/9.1 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Борисов, проспект Революции 46
Сталинка в центре г. Борисов продам 2х комнатную квартиру, с ремонтом, мебелью, техникой. Окна выходят на центральную площадь и во двор. По всей квартире установлены окна ПВХ стеклопакеты. В квартире сделаны шикарные, по…
637
Дата обновления: 14.12.2025
178 540 руб
≈63 800$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
3-комнатная, 64/48/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, М. Горького 94
Продаётся жилая квартира. В центре города, в шаговой доступности магазин, аптека, банк, почта.. Возможно покупка через банк Агентство прошу не беспокоить
788
Дата обновления: 08.11.2025
132 920 руб
≈47 500$
2 080 руб/м²
742$/м²
3-комнатная, 61.7/40.9/8.6 м2, Этаж 6 из 9, 1987 г.
г. Борисов, Ватутиина 32
Продаётся просторная 3-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ватутина, д.32. Панельный дом 1987 года постройки с практичной планировкой - общая площадь квартиры по СНБ - 64.6 м^2 Общая площадь 61,7 м^2, жила…
1834
Дата обновления: 13.07.2025
144 120 руб
≈51 500$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева, дом 43
Хорошая тёплая квартира, в хорошем районе. Две лоджии со стеклопакетами. Окна во всех комнатах стеклопакеты. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд. Окна с двух сторон во двор. Хорошее транспортное сообщение. Возможен обме…
2030
128 230 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
679$/м²
1-комнатная, 39/19/9 м2, Этаж 4 из 6, 1982 г.
г. Борисов, Строителей 10А
Продам 1комнатную квартиру со всеми удобствами очень уютная, теплая, для однокомнатной квартиры просторная. Развитая инфраструктура, во дворе детский сад. Не далеко школа. Удобное расположение.
2956
2-комнатная, 47/30/6 м2, Этаж 3 из 4, 1959 г.
г. Борисов, Строителей, 3
Уникальная сталинка с собственным гаражом во дворе. Кирпичные стены по 50 см в толщину, железобетонные перекрытия, высокие потолки, большие окна заполняют квартиру светом. В зале солнце утром, в спальне и кухне мягкий…
4078
81 800 руб
≈28 000$
1 740 руб/м²
596$/м²
1-комнатная, 44.3/17.8/9.2 м2, Этаж 3 из 3, 1991 г.
г. Борисов, Мелиоративная 1
Продается просторная (44,3 кв.м) 1-комнатная квартира в Углах, по ул. Строителей. Уютный тихий уголок, с красивыми видами и удобной инфраструктурой. Дом 1991 года, и вдобавок, недавно сделан капитальный ремонт всего дома…
3247
80 090 руб
≈26 900$
1 810 руб/м²
607$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева 43
Кирпичный дом. 2 лоджии застекленные стеклопакетами. На окнах стеклопакеты.
2032
145 970 руб
≈49 500$
2 200 руб/м²
747$/м²
2-комнатная, 46/30/7 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Борисов, ул. Чапаева 54
продам двухкомнатную квартиру по улице Чапаева 54 г Борисов . южная сторона лоджия
2918
94 360 руб
≈32 000$
2 050 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 50.1/29.09/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 1987 г.
г. Борисов, ул. Галицкого 11
Уютная 2-комнатная квартира, все вопросы по телефону.
2778
129 750 руб
≈44 000$
2 590 руб/м²
878$/м²
4-комнатная, 79.4/57.3/8.9 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Борисов, Гагарина, 67
Продам уютную, просторную, тихую и солнечную 4-х комнатную квартиру в центре города. Во дворе детский сад, магазины. В шаговой доступности банки, школа, гимназия, остановки общественного транспорта с возможностью добрать…
2305
176 930 руб
≈60 000$
2 230 руб/м²
756$/м²
3-комнатная, 83/41.4/9.3 м2, Этаж 5 из 6, 1999 г.
г. Борисов, Строителей 4а
Продаётся хорошая светлая 2-х уровневая квартира в тихом районе, до центра города - 20 минут пешком, недалеко школа, детский сад, автостоянка, магазины, медцентр. Очень хорошая, `воздушная` планировка. Два балкона, два с…
2974
155 990 руб
≈52 900$
1 880 руб/м²
637$/м²
3-комнатная, 62.9/37.9/- м2, Этаж 3 из 5, 1993 г.
г. Борисов, ул Заводская д.28
Квартира с узаконенной перепланировкой, гостинная объединена с кухней, на кухне - варочная панель, духовой шкаф и посудомойка фирмы Bosch. В квартире установлены окна ПВХ, двойные входные двери, застекленная и утеплен…
4656
106 160 руб
≈36 000$
1 690 руб/м²
572$/м²
3-комнатная, 42/30/5 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Борисов, связная
Продается трехкомнатная квартира в блокированном доме в центре города. Паровое отопление, центральный водопровод, земельный участок. Есть сарай для хозинвентаря. Звоните, на смс сообщения не отвечаю. Агентам, просьба зво…
4042
41 280 руб
≈14 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 40/15/13 м2, Этаж 2 из 10, 2023 г.
г. Борисов, Якова Крейзера
Продам однокомнатную квартиру в новостройке июнь 2023 "Лядище-2". Ул. Якова Крейзера. Панельный дом, черновая отделка. Электроплита. Торг на месте.
4711
91 410 руб
≈31 000$
2 290 руб/м²
775$/м²
2-комнатная, 54.3/31/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Борисов, Труда д. 96
Двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома. Комнаты выходят на разные стороны дома. Квартира теплая, с хорошей планировкой. Квартира свободна для проживания, Она является частной собственностью... Прод…
4916
76 670 руб
≈26 000$
1 410 руб/м²
479$/м²
2-комнатная, 40.58/23.2/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Борисов, Днепровская
Продам 2-х комнатную квартиру. В тихом и спокойном районе. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины: Веста, соседи, Копеечка, остров чистоты, а также Вайберис. АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ (большая просьба)
3673
3-комнатная, 65/45/8 м2, Этаж 1 из 2
г. Борисов, Почтовая
до центра 1.6 км / 19 мин
Продается 3 х комнатная квартира в деревянном доме барачного типа ул. почтовая 114. Возле мелькомбината. Рядом автовокзал. Школа. Садики. Площадь 65 кв.м. А также на территории личный сарай и небольшой огородик. Постоянн…
4370
88 460 руб
≈30 000$
1 360 руб/м²
462$/м²

Основные тенденции и особенности рынка недвижимости Борисова

Борисов – один из самых древних городов Беларуси. Он является вторым по значению промышленным центром Минской области. Купить квартиру в Борисове – это значит сделать выгодное капиталовложение. Изучив объявления, размещенные на нашем сайте, вы получите четкое и полное представление о ситуации на рынке недвижимости города.

В последние годы замечена явная активизация на рынке недвижимости в Минске и Минской области. Покупать квартиры стали чаще, цены на недвижимость растут. Существует несколько причин данных изменений:

  • Жители Минска начали активно покупать жилье в Борисове. Их привлекает более низкая цена на недвижимость в сравнении со стоимостью жилья в столице.
  • Все больше граждан России принимают решение купить квартиры в Минской области, считая это выгодным вложением средств.
  • Развитая инфраструктура, близкое расположение к столице Беларуси, удобная транспортная развязка.
  • Большое количество предприятий дает возможность найти работу.

Продажа квартир в Борисове

Продажа квартир в Борисове без посредников до недавнего времени владельцам жилья была невыгодна, в первую очередь из-за низких цен. Они предпочитали сдавать помещение в аренду. Но стоимость жилья в этом городе, как и в других, расположенных в непосредственной близости от Минска, за последние несколько лет выросла. Это послужило толчком для активизации и развития рынка. Продавать жилую недвижимость стало выгодно.

Покупка жилья – это ответственный шаг. Тщательно изучите предложения, техническое состояние каждого помещения и соответствующие документы. От этого зависит ваше дальнейшее благополучие. Но эти хлопоты, несмотря на большое количество нюансов и затраты времени, приятны. Не забывайте, приобретение недвижимости – это выгодная инвестиция. Особенно в таком современном и быстро развивающемся городе, как Борисов.