Продажа квартир в Лиде

2-комнатная, 54.4/28/10.7 м2, Этаж 2 из 3, 1975 г.
г. Лида, Притыцкого 8
Продается просторная, 2-х комнатная квартира,в тихом и зелёном районе города.Вся инфраструктура находится рядом,в пешей доступности:-почта,банк,мини рынок,садики,школа, магазины,ПВЗ маркетплейсов. И это всё в пяти минут…
122
Дата обновления: 08.05.2026
129 850 руб
≈46 400$
2 390 руб/м²
853$/м²
2-комнатная, 44.9/39.7/7.2 м2, Этаж 1 из 2, 1952 г.
г. Лида, Транспортная, 6
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 1ом этаже 2этажного дома. Общая площадь квартиры - 44.9 м.кв., жилая площадь - 29.7 м.кв., кухни - 7.2 м.кв. в прихожей установлен шкафа-купэ.…
114
Дата обновления: 23.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
2-комнатная, 64.6/30.8/11.2 м2, Этаж 8 из 9, 1998 г.
г. Лида, Гастелло, 49
Продается 2х комнатная квартира в доме с интересным названием Титаник. Квартира расположена на 8 этаже, обеспечивая прекрасные виды, и расположена на одну сторону дома. В жаркие летние дни в квартире не душно, а солнечн…
94
Дата обновления: 22.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 510 руб/м²
898$/м²
2-комнатная, 40.2/26.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Лида, Южный Городок
В продаже 2-хкомнатная светлая квартира по ул. Южный городок, 14 общей площадью 40,2 м2, жилой-26,8 м2. Состоит из двух жилых комнат: 14, 6 м2 и 12,2 м2, одна из которых- проходная, кухни 6,0 м2. Санузел раздельный…
174
Дата обновления: 10.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 080 руб/м²
744$/м²
1-комнатная, 21/12/5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Лида, Победы, 19
ВОЗМОЖЕН ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Продаётся 1-комнатная квартира! Адрес: проспект Победы, д. 19 Этаж: 4-й этаж 5-этажного дома Общая площадь: 21 кв.м. Жилая площадь: 12 кв.м. Кухня: 5 кв.м. Ремонт: косметический. Капи…
241
Дата обновления: 31.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
3-комнатная, 69.5/42.1/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Лида, Рыбиновского, 72
Продается светлая и просторная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Рыбиновского, 72, на 1 этаже из 5. Высокий первый этаж. Три комнаты, выходящие на две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещ…
167
Дата обновления: 25.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 59.8/40.7/13.1 м2, Этаж 1 из 3, 2024 г.
г. Лида, Митрополита Филарета, 22
Продается современная эксклюзивная 2-комнатная квартира в г. Лида! Расположение: г. Лида, ул. Митрополита Филарета, на 1 этаже. • Общая площадь: 59,8 кв.м. по СНБ — 62,4 кв.м. Особенности: • Просторная кухня — 13,1 кв.м,…
304
Дата обновления: 11.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
3-комнатная, 60/42/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1990 г.
г. Лида, Лида, ул.М.Горького138.3
Торг уместен Все вопросы по номеру телефону +375293270321 или при осмотре
203
Дата обновления: 09.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 61.8/35.7/8.3 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Лида, Заречная ул., 7
Продается просторная 2-х комнатная квартира с гардеробной по адресу г. Лида, ул. Заречная, 7 Удобная планировка позволяет комфортно организовать пространство как для семьи, так и для тех, кто ценит личное пространство и …
139
Дата обновления: 09.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
2 470 руб/м²
882$/м²
3-комнатная, 62.8/40.4/- м2, Этаж 2 из 5
г. Лида, Рыбиновского, 32
В продаже 3-комнатная квартира по ул. Рыбиновского, 32. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Выполнен качественный ремонт: на полу ламинат, в санузле, кухне и в коридоре - плитка. По всей квартире натя…
274
Дата обновления: 03.03.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
3-комнатная, 48.9/33.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Лида, Набережная, 2/2
Продается трехкомнатная квартира по ул. Набережной, на первом этаже пятиэтажного дома. Аккуратный ремонт. В квартире установлены пластиковые окна, входная металлическая дверь. На полу линолеум и плитка. Застекленный балк…
248
Дата обновления: 18.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 61.4/37.4/9.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Лида, Рыбиновского, 22
Продается уютная просторная 2х-комнатная квартира. Квартира расположена на 9ом этаже 9этажного дома. Квартира расположена не на солнечной стороне, что дает существенное преимущество в жаркие дни. Был произведен кап.ремон…
281
Дата обновления: 17.02.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
1-комнатная, 42/30/- м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Лида, Гастелло, 46
Продается 1комнатная квартира, расположенная на 1-ом этаже, год постройки 2021. Квартира светлая и просторная с интересной планировкой. В квартире нет газоснабжения, но имеется электроплита. Окна в квартире ПВХ, напольно…
312
Дата обновления: 17.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
2 400 руб/м²
857$/м²
3-комнатная, 69.8/55.1/14.7 м2, Этаж 2 из 2
г. Лида, Чайковского, 20
Продается 3к квартира в доме по ул. Чайковского (Слобода) Квартира полностью без ремонта Отопление-печное, газ подведен к дому, водоснабжение-центральное, канализации-нет. Общая площадь-69.8 кв.м, жилая- 55.1 кв.м. -торг…
889
Дата обновления: 05.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
680 руб/м²
244$/м²
3-комнатная, 71.8/42.2/8.7 м2, Этаж 8 из 9
г. Лида, Варшавская, 40
Продается 3-комнатная квартира по ул.Варшавская, 40. Просторная светлая квартира чешской планировки. Окна ПВХ, ламинат и плитка на полу, застекленная лоджия, окна на две стороны .В квартире остается вся мебель и бытова…
347
Дата обновления: 20.01.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
2-комнатная, 38.4/24.5/9.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Труханова, 4
По ул. Труханова 4 продается 2к квартира (пол дома). Возможно под офис или магазин. В квартире установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. Отопление печное, центральное водоснабжение, канализация местная, газ-балл…
427
Дата обновления: 06.01.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 170 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 64.2/32.4/12 м2, Этаж 6 из 9, 2010 г.
г. Лида, Кооперативная, 24
Продается просторная, светлая и уютная квартира с добротным, качественным ремонтом! Год постройки дома: 2010 Этаж: 6/9 Общая площадь по СНБ: 64,2 кв.м. Жилая площадь: 32,4 кв.м. Кухня: 12 кв.м. В квартире выполнен ремон…
402
Дата обновления: 22.12.2025
179 100 руб
≈64 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
2-комнатная, 38.5/26.1/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1966 г.
г. Лида, Свердлова, 175
Продаётся 2-к кв. в двухэтажном кирпичном доме по ул. Свердлова. В доме заменена скатная кровля и отремонтирован подъезд. В квартиру подведено водоснабжение, есть возможность обустройства канализации и санузла. В квартир…
554
Дата обновления: 18.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
870 руб/м²
312$/м²
2-комнатная, 46/26.7/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Лида, Котляревского 12
Продается 2-комнатная квартира а Северном городке,возле водоканала Квартира очень теплая. Установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь. На балконе установлена алюминиевая раздвижная рама. Установлены приборы учета…
505
Дата обновления: 21.11.2025
3-комнатная, 48.7/33.5/6 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Лида, Адама Мицкевича, 13
Ищете небольшую, но комфортную 3-комнатную квартиру в центре Лиды? Тогда это ваш вариант! Адрес: г.Лида, ул. Мицкевича, 13. Площадь — 48,7 кв.м., жилая - 33,5 кв.м., кухня — 6 кв.м., окна ПВХ, застекленный балкон. Дом п…
448
Дата обновления: 20.11.2025
110 260 руб
≈39 400$
2 260 руб/м²
809$/м²
4-комнатная, 80/52.3/10.7 м2, Этаж 7 из 9, 1987 г.
г. Лида, Фрунзе, 10/1
Квартира с большим потенциалом! Подойдёт как для жизни так и сдачи в аренду, благодаря удобной инфраструктуре. Отличное расположение. Просторная, не обремененная ремонтом четырехкомнатная квартира по улице Фрунзе в г. Ли…
442
Дата обновления: 23.10.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 920 руб/м²
688$/м²
2-комнатная, 63.9/32.2/12 м2, Этаж 5 из 10, 2010 г.
г. Лида, 7 Ноября
Продается просторная 2- комнатная квартира с ремонтом в центре исторического города Лида со сто тысячным населением, в Гродненской области. Уникальный город Лида со своей БРЕНДОВОЙ продукцией известной далеко за пре…
1482
163 950 руб
≈55 600$
2 570 руб/м²
870$/м²
2-комнатная, 52/40/8.3 м2, Этаж 7 из 7, 1995 г.
г. Лида, Тухачевского
Продается просторная светлая уютная двухкомнатная квартира.Расположена на 7 этаже 7этажного дома, что обеспечивает тишину и спокойствие; имеется тех этаж.В квартире есть два балкона, кладовка, подвал.Все окна пвх,балконы…
2063
94 360 руб
≈32 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
2-комнатная, 42.2/27.6/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1962 г.
г. Лида, 8 марта, 3
Зеленый тихий двор (окна во двор), за домом сквер, в 5 мин ходьбы от городского пляжа и парка. Окна на восток. Дом после капитального ремонта, кирпичный дом, что снимает проблему несущих стен и позволяет соединить кухню …
2477
79 620 руб
≈27 000$
1 890 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 82.2/44.7/- м2, Этаж 3 из 8, 2018 г.
г. Лида, Красноармейская
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в Лиде ищет новых хозяев Продаётся трёхкомнатная квартира в 10 минутах ходьбы до центра города. Квартира расположена на 3 этаже 8-этажного дома 2018 года постройки. Хорошая плани…