Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2024 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
8785
Дата обновления: 13.05.2026
235 070 руб
≈84 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
2-комнатная, 43.7/32.7/6.1 м2, Этаж 2 из 2, 1961 г.
г. Вилейка, Красноармейская 27
Продам 2-х-комнатную квартиру в центре города. - Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного дома и имеет удобную планировку: - вид из окон во двор. - В квартире сделан ремонт: все окна заменены на качественные стеклопаке…
715
Дата обновления: 13.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
2 050 руб/м²
732$/м²
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20347
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
2-комнатная, 44/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Барановичи, Курчатова , 17
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортной и уютной жизни. Все рядом в шаговой доступности - …
909
Дата обновления: 12.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
2-комнатная, 45/31/6 м2, Этаж 3 из 5, 1962 г.
г. Минск, ул. Гая, д. 32
Советский район
Квартира прекрасная, абсолютно новый ремонт - премиум класс! Узаконенная планировка! Дом после капитального ремонта. В квартире во время ремонта поменяли все: окна – натуральное дерево лиственница, двухкамерные стеклопак…
2441
Дата обновления: 12.05.2026
312 020 руб
≈111 500$
6 930 руб/м²
2 478$/м²
4-комнатная, 88/52/9.6 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Речица, Ул.Молодежная
Продается просторная 4-х комнатная квартира по ул. Молодёжная , д. 22. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер мечты с нуля. Ремонт под чистовую отделку. Выполнены черновые работы: стяжка пола, замена и ра…
55
Дата обновления: 12.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
128
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
Найдено объектов: 3697
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
120
Дата обновления: 12.05.2026
93 750 руб
≈33 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 56/40/6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, Пушкина д.9
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов: заменены окна на ПВХ, потолки натяжные, на полу ламинат, итальянская плитка ,качественные межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Ванная комната и…
7075
Дата обновления: 12.05.2026
155 870 руб
≈55 700$
2 780 руб/м²
995$/м²
1-комнатная, 38.1/18.3/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Солигорск, Богомолова, 11А
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни! Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-…
61
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 450 руб/м²
1 234$/м²
2-комнатная, 54/34/8 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
аг. Лошаны, Советская ,13
Продаем двухкомнатную квартиру в аг.Лошаны В 15 км от Минска. В нескольких км расположен Историко-культурный комплекс «Линия Сталина». Агрогородок Лошаны являются центром одноименного сельсовета в Минском районе. Есть в…
6379
Дата обновления: 12.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 590 руб/м²
926$/м²
3-комнатная, 49.9/34.2/6.1 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Гомель, ул. Минская, д. 16
Продается 3-х комнатная квартира в Западном районе. Продажа от собственника. Готова к заселению. В доме меняли стояки, утеплен, в подъезде новые окна. Окна кухни, зала и одной из спален выходят во вдор, окно маленькой с…
75
Дата обновления: 12.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 190 руб/м²
782$/м²
4-комнатная, 81.8/55.7/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого д.20
Московский район
Продаётся 4-x комнатная квартира в аккуратном жилом состоянии, но требует современного ремонта. Установлены стеклопакеты, остеклённая лоджия. Чистый подъезд, современный лифт, спокойные соседи. В шаговой доступности для …
1758
Дата обновления: 12.05.2026
357 640 руб
≈127 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
2-комнатная, 70/36/20 м2, Этаж 1 из 5, 1996 г.
г. Витебск, ул. Чапаева , д.
Продам квартиру в кирпичном доме 1996 года. Рядом медуниверситет, ветакадемия, школы, детские сады, спорткомплекс, магазины, остановки любого транспорта. До центра две остановки. Два окна в тихий зеленый двор, два на ал…
7126
Дата обновления: 12.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 110/70/8 м2, Этаж 2 из 2, 1989 г.
аг. Ковали, Белорусская
Продается 3-комнатная квартира со всеми удобствами в а.г Ковали с мебелью, 25 км от Бобруйска, Жлобинское направление. Рядом трасса Минск - Гомель с транспортной остановкой. В 25 минутах ходьбы железнодорожная остановка …
9373
Дата обновления: 12.05.2026
40 580 руб
≈14 500$
370 руб/м²
132$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Мозырь, б.Юности,4
2-комнатная, 50.86/29.31/9.6 м2, Этаж 6 из 9, 1998 г.
г. Мозырь, б.Юности,4
Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в престижном и удобном для жизни во всех отношениях районе города. Дом находится в эпицентре всех возможностей и потребностей человека любого возраста. Напротив ДК Н…
82
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 51/31/9 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Орша, Семёнова, 16
Продается просторная 2 комнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Семенова, д.16. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 51м2, жилая 30,6м2, кухня 9м2. Квартира с отличной планировкой (комнаты вы…
190
Дата обновления: 12.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 060 руб/м²
735$/м²
2-комнатная, 44.01/25.22/8.15 м2, Этаж 1 из 3
г. Могилев, Маркса ул., 28
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в центре Могилева. Это предложение для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи». Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Высокие потолки 3 метра: в квартире мног…
473
Дата обновления: 12.05.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 86.4/41.4/15 м2, Этаж 6 из 17, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 34/Б
Первомайский район
В центре Минска: новая 2-х / 3-х комн. квартира, метро "Академия наук" (~ 550 метров, пешком 7 мин.). -- Современный дом бизнес-класса с 2-х этажным подземным паркингом. -- Огороженный, тихий двор в центре Минска + Виде…
2403
Дата обновления: 12.05.2026
481 320 руб
≈172 000$
5 570 руб/м²
1 991$/м²
3-комнатная, 81/48/11 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Кобрин, Дружбы, 35
Предлагается к продаже большая трехкомнатная квартира с двумя санузлами по ул. Дружбы, 2001 г.п. 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 81 кв.м., общая площадь 78.3 кв.м., жилая 47.7 кв.м., кухня - …
1577
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 630 руб/м²
938$/м²
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5244
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
4-комнатная, 78.3/47.4/7.8 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
аг. Ильюшино, Улица Центральная, 36-6
Чистая продажа. Капитальный ремонт 2022 г., пол - плитка с утеплением по всей квартире. Входная дверь - металлическая, новые межкомнатные двери, стеклопакеты ПВХ в окнах и лоджии. Новая бытовая техника: холодильник, сти…
101
Дата обновления: 12.05.2026
2-комнатная, 43.5/23.5/7.6 м2, Этаж 2 из 2
аг. Драчково, Центральная ул., 4
Мечтаете о просторной двухкомнатной квартире, но бюджет ограничен? Есть отличное решение! Представляю вашему вниманию квартиру в уютном агрогородке Драчково, расположенном всего в 30 минутах езды от Минска. Это ваш шанс…
1385
Дата обновления: 12.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
355
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
526
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
681
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
1-комнатная, 41.9/19.3/8.6 м2, Этаж 1 из 4
аг. Большевик, Южная ул., 9
1-комнатная квартира в в аг. Большевик в кирпичном доме ️1-комнатная квартира площадью 41,9 кв.м в агрогородке Большевик, всего в 4 км от Минска. Кирпичный дом, высокий первый этаж, большая застеклённая лоджия, просторн…
320
Дата обновления: 12.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 330 руб/м²
1 191$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1089
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4996
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²

Традиционно в столичном регионе квартиры на продажу бьют все рекорды по цене. После падения цен на жилье в 2021 году эксперты отмечают в текущем периоде плавный рост. При этом вторичка на продажу выставляется реже, чем жилье в новостройках. Обусловлено это тем, что многие предпочитают вкладываться в недвижимость, а не продавать ее.

Особенности ценообразования квартир

Не всегда жилье на вторичном рынке может оказаться выгоднее новостроек. Многое в этом вопросе зависит от следующих факторов:

  1. Развитость региона и уровень спроса в нем. Купить квартиру в Минске или областном центре всегда дороже, чем в маленьком городе.
  2. Расположение объекта. Предложения продажи квартир в центре населенного пункта традиционно дороже аналогичных, но с окраин города.