Продажа квартир по ул. Брестских дивизий в Бресте

2-комнатная, 64.1/33.9/11 м2, Этаж 2 из 9, 2011 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот. 31226 Продается 2- комнатная квартира на ул. Брестских дивизий, в городе Бресте. Дом 2011 г.п., кирпич, 2 этаж из 9, общая площадь 64,1 кв.м, жилая 33,9 кв.м, кухня 11,0 кв.м. В квартире жилое состояние, стены окраш…
2
229 470 руб
≈82 000$
3 580 руб/м²
1 279$/м²
1-комнатная, 42.1/17.1/11 м2, Этаж 8 из 11, 2024 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских Дивизий, 2024 г.п., 8 / 11 панель, 44,7 / 42,1 / 17,1 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, …
149
Дата обновления: 03.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
4 650 руб/м²
1 660$/м²
1-комнатная, 29.8/16.6/6.3 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8044. Эксклюзивное предложение! Продается теплая, уютная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Плюсы этого предложения: 1. Местоположение: 10 минут до ж/д вокзала. Рынок, а/вокзал, парк …
1484
Дата обновления: 19.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
4 230 руб/м²
1 510$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий
Лот 9401. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома в непосредственной близости к центру города. Общая площадь - 39,1 кв.м, жила…
259
Дата обновления: 10.02.2026
162 030 руб
≈57 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
225
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
3-комнатная, 83.6/42/12.6 м2, Этаж 7 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Брестских дивизий, д.
Лот 8298. Звоните для более подробной информации Продается уютная светлая трехкомнатная квартира, которая расположена на седьмом этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году по улице переулок Брестских диви…
1789
Дата обновления: 23.11.2025
321 820 руб
≈115 000$
3 850 руб/м²
1 376$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских дивизий, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 39,1 / 39,1 / 25,7 / 5,8, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки …
982
162 540 руб
≈57 900$
4 160 руб/м²
1 481$/м²