Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий

Просмотры: 982 всего, 51 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    39.1 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1967

162 540 руб
или 4 157 руб/м2
≈57 900$
или 1 481$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
57 900$
10.03.2026 г.
59 900$
01.01.2026 г.
51 500$
27.01.2025 г.
Описание

2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских дивизий, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 39,1 / 39,1 / 25,7 / 5,8, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки - 2,6 м, полы (положены на доску) - ламинат (в комнатах) и линолеум (в кухне), стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменены сантехнические трубы, домофон. Кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе (в спальне). Квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на две стороны. Чистый подъезд. Высокий цоколь. Дом утеплен шубой. Капитальный ремонт дома 2019 г. Во дворе игровая детская площадка, парковка для автомобилей. Отличный вариант для вывода в нежилой фонд. Лот - 250170

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 170/1 от 25.01.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    734241
  • Дата обновления:
    27.01.2025
  • Площадь общая:
    39.1 м2
  • Площадь жилая:
    25.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.8 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Год постройки:
    1967
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 170/1 от 25.01.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
677
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
88
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
86
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1767
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная, 46.5/28.6/7.8 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 1958 г.п., 2 / 3 кирпич, 47,2 / 46,5 / 28,6 / 7,8, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая, потолки…
20
Дата обновления: 11.05.2026
178 260 руб
≈63 700$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
20
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
2-комнатная, 91.5/54.4/13.2 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 / 5 + мансарда, 94,9 / 91,5 / 54,4 / 13,2, два санузла, лоджия и балкон застеклены, стеклопакеты (1-й этаж) и деревянные стеклопакеты (2-й этаж), межкомнатные…