Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 56.7/38.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 57,5 / 56,7 / 38,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
369
Дата обновления: 07.10.2025
218 000 руб
≈77 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²
2-комнатная, 58.8/34.9/10 м2, Этаж 7 из 7, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Карбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карбышева, 2015 г.п., 7 / 7 блок + кирпич, 67,5 / 58,8 / 34,9 / 10,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, потолки - натяжные (2,69 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка…
2265
Дата обновления: 06.10.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 380 руб/м²
1 565$/м²
1-комнатная, 40.6/16.8/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1998 г.п., 5 / 9 панель, 42,5 / 40,6 / 16,8 / 8,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, полы - линолеум, плитка нового образца, деревянные межкомнатные…
2661
Дата обновления: 05.10.2025
144 120 руб
≈51 500$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
1-комнатная, 42/20/11 м2, Этаж 12 из 17, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 59525 В продаже 1-комнатная квартира студия на ул. Морозова в кирпичном доме 2019 года постройки. Квартира находится на 12 из 17 этаже. Общая площадь 42м² Жилая площадь 20м² Кухня 11м². Санузел раздельный, имеется …
453
Дата обновления: 03.10.2025
198 690 руб
≈71 000$
4 730 руб/м²
1 690$/м²
3-комнатная, 70.6/42.7/10.7 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 70,6 / 70,6 / 42,7 / 10,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - из гипсокар…
328
Дата обновления: 03.10.2025
279 560 руб
≈99 900$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
1-комнатная, 31.7/17.4/6 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1961 г.п., 4 / 4 кирпич, 32,4 / 31,7 / 17,4 / 6,0, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, …
342
Дата обновления: 02.10.2025
134 320 руб
≈48 000$
4 240 руб/м²
1 514$/м²
1-комнатная, 29.4/16/- м2, Этаж 4 из 4, 1962 г.
г. Брест, Гоголя
Лот. 59625 Ваш уют в центре города! ул. Гоголя. Представляем стильную 1-комнатную квартиру, которая сочетает в себе современный комфорт и удачное расположение — в самом сердце города, где всё рядом: прогулочные улицы, м…
405
Дата обновления: 01.10.2025
144 960 руб
≈51 800$
4 930 руб/м²
1 762$/м²
Найдено объектов: 982
2-комнатная, 43.7/31.5/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1961 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 59225 Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру общей площадью 43.7 м², расположенную на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1961 году. Это предложение является эксклюзивом! Квар…
381
Дата обновления: 01.10.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 780 руб/м²
1 350$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
2370
Дата обновления: 01.10.2025
83 670 руб
≈29 900$
1 730 руб/м²
616$/м²
2-комнатная, 48.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 58125 Продается 2-ух комнатная квартира в Центральном микрорайоне на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1981г постройки по ул. Кирова. Общая площадь по СНБ: 48,4м², жилая площадь: 27,8м², кухня 9,5м². Квартира с ре…
463
Дата обновления: 30.09.2025
200 650 руб
≈71 700$
4 150 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 62.4/35.1/9.2 м2, Этаж 12 из 12, 2013 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 73024 Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Ковалево. Дом 2013 г.п., кирпич, 12 этаж из 12 (имеется тех. этаж), общая площадь 62,4 кв.м., жилая 35,1 кв.м., кухня 9,2 кв.м, имеются 2 остекленные лоджии. В ква…
1300
Дата обновления: 30.09.2025
257 450 руб
≈92 000$
4 130 руб/м²
1 474$/м²
3-комнатная, 63/43.8/9.29 м2, Этаж 1 из 5, 1985 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1985 г.п., 1 / 5 панель, 63,0 / 63,0 / 43,8 / 9,29, санузел раздельный, потолки - снежка и натяжной (2,5 м), стеклопакеты, полы - плитка и доска, межкомнатные двери - шп…
1357
Дата обновления: 30.09.2025
193 090 руб
≈69 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 68.8/45.7/6.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пионерская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1973 г.п., 5 / 9 кирпич, 70,8 / 68,8 / 45,7 / 6,6, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне, в спальне, в гостиной), деревянные межкомнатные две…
190
Дата обновления: 30.09.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 640 руб/м²
945$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,8 кв.м, общ.- 74,8 кв.м, жил.- 38,8 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,74 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строи…
373
Дата обновления: 30.09.2025
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 81.5/52.7/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1977 г.
г. Брест, Восток, ул. Советской Конституции
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советской Конституции, 1977 г.п., 2 / 9 панель, 91,4 / 81,5 / 52,7 / 9,5, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, потолки - подвесные и снежка (2,5 м), один стеклопакет (на кухне…
1384
Дата обновления: 29.09.2025
209 880 руб
≈75 000$
2 580 руб/м²
920$/м²
4-комнатная, 146.3/70.1/23.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Киевка, ул. Тургенева
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 220,6 кв.м, общ.- 146,3 кв.м, жил.- 70,1 кв.м, кух.- 23,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
302
Дата обновления: 26.09.2025
363 790 руб
≈130 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 63.7/36.5/9.8 м2, Этаж 5 из 5, 2016 г.
г. Брест, Восток, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2016 г.п., 5 / 5 кирпич, 66,4 / 63,7 / 36,5 / 9,8, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки…
300
Дата обновления: 26.09.2025
363 510 руб
≈129 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
3-комнатная, 62/46/5.6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот. 71824 Трехкомнатная квартира на третьем этаже 5-этажного панельного дома 1968 года постройки в юго-восточной части города. Установлены стеклопакеты, из окон открывается вид зеленую зону. Входная дверь – металлическ…
1418
Дата обновления: 24.09.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 780 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 83.2/44.9/11.4 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2015 г.п., 7 / 10 кирпич, 86,6 / 83,2 / 44,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, межкомнатные двери - экошпон, многоуровне…
380
Дата обновления: 24.09.2025
349 800 руб
≈125 000$
4 200 руб/м²
1 502$/м²
2-комнатная, 53.3/29.3/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 10 / 10 панель, 55,9 / 53,3 / 29,3 / 8,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка (2,65 м), стеклопакеты, полы - ламинат, новая плитка, межкомнатны…
1885
Дата обновления: 23.09.2025
190 290 руб
≈68 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 77.9/49.6/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 56325 Продается 3-х комнатная квартира в г.Бресте, микрорайон Ковалево, гребной канал. Дом 1990 г.п., панель, 9 этаж из 9, общая площадь 77,9 кв.м, жилая 49,6 кв.м., кухня 8,9 кв.м. В квартире жилое состояние, пол п…
428
Дата обновления: 22.09.2025
195 330 руб
≈69 800$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 77.4/41.2/12.5 м2, Этаж 2 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 2 / 15 блок + кирпич, 79,6 / 77,4 / 41,2 / 12,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
323
Дата обновления: 22.09.2025
391 500 руб
≈139 900$
5 060 руб/м²
1 807$/м²
3-комнатная, 69.9/41.1/12.6 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1975 г.п., 1 / 9 кирпич, 71,3 / 69,9 / 41,1 / 12,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери деревянные, потолки - снежка,…
2048
Дата обновления: 20.09.2025
344 200 руб
≈123 000$
4 920 руб/м²
1 760$/м²
3-комнатная, 65.9/45.5/7 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Брест, Киевка, ул. Пивоварная
Квартира в жилом доме. 1958 г.п. г.Брест. Силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / шифер. 1 этаж. Общ. - 65,9 кв.м, жил.- 45,5 кв.м, кух. - 7,0 кв.м.3 комнаты. Общ.СНБ - 65,9 кв.м. Требуется ремонт.nbsp; Коммуникации:…
1958
Дата обновления: 20.09.2025
195 890 руб
≈70 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
464
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 78.2/45.9/14.4 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1998 г.п., 3 / 5 кирпич, 81,2 / 78,2 / 45,9 / 14,4, санузел раздельный, потолки - разноуровневые (2,5 м), подвал, две лоджии застеклены, стеклопакеты, полы - доска, новая пли…
2308
Дата обновления: 19.09.2025
265 850 руб
≈95 000$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 41/17.1/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 55225 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток. Дом 2000 г.п., панель, 4 этаж из 10, общая площадь 41,0 кв.м., жилая 17,1 кв.м, кухня 8,7 кв.м., есть лоджия (остеклена) и подвальное помещение. В квартире …
543
Дата обновления: 17.09.2025
134 040 руб
≈47 900$
3 270 руб/м²
1 168$/м²
1-комнатная, 37/17/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 77024 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Однокомнатная квартира 3/5-этажного панельного дома 1991 года постройки микрорайон Дубровка. Установлены двухкамерные стеклопакеты, входная дверь – металлическая, межкомнатные – из шпона дер…
534
Дата обновления: 17.09.2025
114 730 руб
≈41 000$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
2-комнатная, 53.7/29.4/8.9 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Брест, Вулька, ул. Краснознаменная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2009 г.п., 8 / 9 панель, 56,4 / 53,7 / 29,4 / 8,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - снежка (2,66 м…
409
Дата обновления: 17.09.2025
204 280 руб
≈73 000$
3 800 руб/м²
1 359$/м²
3-комнатная, 83.9/34.8/33.2 м2, Этаж 4 из 4, 2009 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот. 50323 85 000 у.е. Современная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в мкр Ковалево г. Бреста. Квартира площадью 83,9/34,8/33,2 кв.м. находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома 2009 года постройки. Дом нах…
1447
Дата обновления: 12.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
2 900 руб/м²
1 037$/м²