Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 66.6/40.8/7.51 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 5 / 9 кирпич, 69,8 / 66,6 / 40,8, / 7,51, санузел раздельный, лоджия застеклена, балкон застеклен, стеклопакеты, в санузле заменена сантехника, домофон. В кварт…
181
Дата обновления: 22.12.2025
237 860 руб
≈85 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
2-комнатная, 67.2/30/16 м2, Этаж 3 из 17, 2016 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот 8353. Продается 2-комнатная квартира по ул. Морозова в г. Бресте. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного каркасно-монолитного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры 67,2 м.кв, жилая площадь - 30 м.кв: …
1587
Дата обновления: 21.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
Комната, 73.7/40.3/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот 6446. Продается 1/2 доля в трехкомнатной квартире в микрорайоне Ковалево. Ул. 28 июля. 9/9 этаж панельного дома 1991 года постройки. 2 окна ПВХ, застекленная лоджия. Пол линолеум, ламинат. Потолок окрашен. Раздельный…
3222
Дата обновления: 21.12.2025
43 660 руб
≈15 600$
590 руб/м²
212$/м²
3-комнатная, 80.8/46.8/12.6 м2, Этаж 11 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9286. Продается 3-комнатная квартира по ул. Краснознаменная, расположенная на 11 этаже 17-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Квартира имеет удобную и функциональную планировку: просторная кухня-гостиная 30…
283
Дата обновления: 19.12.2025
360 990 руб
≈129 000$
4 470 руб/м²
1 597$/м²
3-комнатная, 69.2/39.6/14.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот 7807. Продаётся трёхкомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Квартира удобной планировки: три изолированные комнаты на обе стороны (восток, запад), кухня объединённая с лоджией - …
1729
Дата обновления: 19.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 63.8/27.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 2 / 9 кирпич, 66,3 / 63,8 / 37,7 / 7,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты и деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные дв…
256
Дата обновления: 19.12.2025
201 480 руб
≈72 000$
3 160 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 62/31/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 14225 Продается 2-комнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Квартира очень удобной планировки. Дом расположен вблизи центральной части города по ул. Олега Кашевого, что обеспечивает удобный доступ ко всей…
1117
Дата обновления: 18.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 67.9/54.3/28.3 м2, Этаж 16 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 74925 В продаже трёхкомнатная квартира с красивым видом из окна, по ул. О. Революции, расположена на 16 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома 2017 года постройки. Общая площадь 67,9 кв.м., жилая 54,3 кв.м., ку…
276
Дата обновления: 17.12.2025
293 830 руб
≈105 000$
4 330 руб/м²
1 546$/м²
3-комнатная, 70/40.4/9.2 м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 13725 Продается 3-комнатная квартира в г. Бресте на улице Октябрьской Революции. Дом 1990 г.п., общая площадь 70 кв.м, жилая 40,4 кв.м., кухня 9,2 кв.м., панель, 8 этаж из 9. В квартире произведен качественный ремон…
947
Дата обновления: 17.12.2025
249 060 руб
≈89 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
2-комнатная, 59.1/34.1/10.9 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 61,7 / 59,1 / 34,1 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в спальне, на лоджии), межкомнатны…
296
Дата обновления: 17.12.2025
271 440 руб
≈97 000$
4 590 руб/м²
1 641$/м²
1-комнатная, 37/17/7.6 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 37,0 / 37,0 / 17,0 / 7,6, раздельный санузел, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка,…
259
Дата обновления: 17.12.2025
138 520 руб
≈49 500$
3 740 руб/м²
1 338$/м²
3-комнатная, 67/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Ясеневая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ясеневая, 2007 г.п., 3 / 9 панель, 72,1 / 67,0 / 41,8 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (2,65 м), полы - лам…
217
Дата обновления: 17.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
3-комнатная, 72.1/41.8/9.2 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, ул. Ясеневая, д.
Лот 9282. Наши покупатели не платят комиссию агентству! По улице Ясеневая (р-н Ковалёво) продаётся уютная просторная 3-комнатная квартира, расположенная на 3 этаже 9-этажного панельного жилого дома 2007 года постройки. О…
384
Дата обновления: 16.12.2025
219 670 руб
≈78 500$
3 050 руб/м²
1 089$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 74725 В продаже трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток, ул. Московская, дом панельный 1971 года постройки, этаж 4/5. Общая площадь с балконами 52 кв.м, жилая - 34.2, кухня - 5.2 кв.м; два балкона, совмещенный …
250
Дата обновления: 16.12.2025
200 790 руб
≈71 750$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
4-комнатная, 122/86/12.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот. 74625 Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Лейтенанта Рябцева! Уютный дом, построенный в 2020 году, вмещает 8 семей и предлагает вам собственную придомовую террит…
394
Дата обновления: 15.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
3-комнатная, 73.6/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 9278. В продаже 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Ленинградская. Квартира располагается на 8-ом этаже 9-этажного панельного дома 1980 года постройки. Общая площадь квартиры - 73.6 м2, кухня - 9.4 м2. Квартира в жи…
433
Дата обновления: 15.12.2025
173 500 руб
≈62 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 62/46/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 13325 Продается трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома по ул. Московская в р-не Восток Квартира с отличной планировкой на две стороны. Площадь: общая 62,07 м2, жилая 45,99 м2, кухня 5,33 м2, панельный дом…
841
Дата обновления: 15.12.2025
145 520 руб
≈52 000$
2 350 руб/м²
839$/м²
3-комнатная, 113.7/62/15.8 м2, Этаж 1 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 1 / 4 кирпич, 117,0 / 113,7 / 62,0 / 15,8, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, по…
1706
Дата обновления: 15.12.2025
285 160 руб
≈101 900$
2 510 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 54/38.6/5 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциск Скорины, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,2 / 54,0 / 38,6 / 5,0, санузел раздельный, лоджия, балкон, кладовая, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянна…
270
Дата обновления: 15.12.2025
181 060 руб
≈64 700$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
Комната, 55/16.9/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот 8822. Продаётся комната в двухкомнатной квартире (271/500 доля в праве собственности на квартиру) по ул. Молодогвардейская. Просторная комната, большая кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел. В квартире устано…
762
Дата обновления: 12.12.2025
57 370 руб
≈20 500$
1 040 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 32/12.5/9 м2, Этаж 3 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот. 12925 Продаётся уютная однокомнатная квартира общей площадью 32 м²! — Просторная кухня 9 м²; — Комната 12,5 м² с выходом на просторную лоджию; — Окна - деревянные стеклопакеты; — Потолки - снежка, на кухне потолоч…
1111
Дата обновления: 12.12.2025
95 150 руб
≈34 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
1-комнатная, 34.3/12.1/8.4 м2, 1966 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. Общ.СНБ - 37,2 кв.м, общ.- 34,3 кв.м, жил.- 12,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монол…
365
Дата обновления: 12.12.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 840 руб/м²
656$/м²
1-комнатная, 34.3/18.4/7 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 1 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 18,4 / 7,0, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат и…
266
Дата обновления: 12.12.2025
167 620 руб
≈59 900$
4 890 руб/м²
1 746$/м²
3-комнатная, 67.6/38.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 74425 В продаже 3 комнатная квартира мкрн. Речица! Брест, ул. Речицкая. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома кирпичного 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 67,6 кв.м., жилая - 38,4 кв.м., кух…
516
Дата обновления: 11.12.2025
186 090 руб
≈66 500$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 70.6/42.7/10.7 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная, д.
Лот. 74125 В продаже уютная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 2005 года постройки на улице Карьерная. Общая площадь 70.6 кв.м., жилая 42.7 кв.м., кухня 10.7 кв.м. В квартире выполн…
423
Дата обновления: 11.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
2-комнатная, 57.2/33.4/9.3 м2, Этаж 13 из 18, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2016 г.п., 13 / 18 блок + кирпич, 60,3 / 57,2 / 33,4 / 9,3, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери – шпон, полы - ламинат и плитка, в санузле со…
2736
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб
≈108 000$
5 280 руб/м²
1 888$/м²
2-комнатная, 61.9/34.2/10.9 м2, Этаж 2 из 10, 2020 г.
г. Брест, Грюнвальдская
Лот 8457. Продается просторная двухкомнатная квартира на 2-этаже 10-этажного панельного дома 2020 года постройки в микрорайоне Юго-Запад. Квартира удобной планировки: две просторное жилые комнаты 17,0 кв.м. и 17,2 кв.м, …
957
Дата обновления: 11.12.2025
198 410 руб
≈70 900$
3 210 руб/м²
1 145$/м²
3-комнатная, 49.5/34.2/5.5 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 4 / 5 панель, 51,4 / 49,5 / 34,2 / 5,5, санузел раздельный, два балкона застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, …
232
Дата обновления: 11.12.2025
187 490 руб
≈67 000$
3 790 руб/м²
1 354$/м²
2-комнатная, 49.6/43.8/- м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п., 10 / 10 монолит, 52,1 / 49,6 / 43,8 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - ламинат и плитка, в санузле современная плитка, д…
286
Дата обновления: 11.12.2025
302 230 руб