Продажа коттеджей в Бресте

3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2090
Дата обновления: 29.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
68
Дата обновления: 29.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 970 руб/м²
1 420$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
534
Дата обновления: 28.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
92
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
138
Дата обновления: 27.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1307
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
62
Дата обновления: 27.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
Найдено объектов: 555
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
83
Дата обновления: 27.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2192
Дата обновления: 25.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4533
Дата обновления: 24.04.2026
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1183
Дата обновления: 24.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
1 690 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2048
Дата обновления: 24.04.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
79
Дата обновления: 24.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1708
Дата обновления: 23.04.2026
387 580 руб
≈138 500$
1 680 руб/м²
601$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
879
Дата обновления: 23.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
2 130 руб/м²
761$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
208
Дата обновления: 22.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
162
Дата обновления: 22.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
2 850 руб/м²
1 018$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1590
Дата обновления: 22.04.2026
215 480 руб
≈77 000$
6 880 руб/м²
2 460$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1524
Дата обновления: 22.04.2026
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1879
Дата обновления: 21.04.2026
566 680 руб
≈202 500$
2 610 руб/м²
931$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
219
Дата обновления: 20.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
515
Дата обновления: 20.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
466
Дата обновления: 19.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 930 руб/м²
1 047$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2210
Дата обновления: 19.04.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
602
Дата обновления: 18.04.2026
160 910 руб
≈57 500$
1 730 руб/м²
618$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2137
Дата обновления: 18.04.2026
554 080 руб
≈198 000$
1 470 руб/м²
525$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
90
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
91
Дата обновления: 17.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 560 руб/м²
916$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
260
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
233
Дата обновления: 16.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 490 руб/м²
889$/м²