Продажа коттеджей в Бресте

5-комнатная, 171/96.6/17.4 м2, (9.58 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 171,0 кв.м, общ.- 171,0 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,64. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; от…
1101
376 180 руб
≈134 000$
2 200 руб/м²
784$/м²
4-комнатная, 233.2/168.3/40 м2, (9.18 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 357,2 кв.м, общ.- 233,2 кв.м, жил.- 168,3 кв.м, кух.- 40,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,67 м. Стены: материал - стружечная плита и железобетон; утеплени…
2289
926 410 руб
≈330 000$
3 970 руб/м²
1 415$/м²
6-комнатная, 276.7/167/25.8 м2, (11.58 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мощенка
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 285,7 кв.м, общ.- 276,7 кв.м, жил.- 167,0 кв.м, кух.- 25,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада …
2340
1 403 650 руб
≈500 000$
5 070 руб/м²
1 807$/м²
4-комнатная, 265.9/103.2/21.5 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 265,9 кв.м, общ.- 265,9 кв.м, жил.- 103,2 кв.м, кух.- 21,5 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фа…
1355
743 930 руб
≈265 000$
2 800 руб/м²
997$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, (4.2 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Речица
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
1817
89 830 руб
≈32 000$
3 050 руб/м²
1 085$/м²
4-комнатная, 106.9/52.1/14.5 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ -120,1 кв.м, общ.- 106,9 кв.м, жил.- 52,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент…
1529
190 900 руб
≈68 000$
1 790 руб/м²
636$/м²
5-комнатная, 184/110/14.76 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,0 кв.м, общ.- 184,0 кв.м, жил.- 110,0 кв.м, кух.- 14,76 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлоч…
1859
407 060 руб
≈145 000$
2 210 руб/м²
788$/м²
Найдено объектов: 555
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1740
701 830 руб
≈250 000$
3 370 руб/м²
1 201$/м²
2-комнатная, 57/45/- м2, (6 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Школьный, д.
Продается участок 6 соток ( в собственности) , с коробкой, перекрытой металлочерепицей. Есть 2 проекта. По одному получается маленький домик с кухней и залом внизу и спальней вверху. По второму, 3 комнаты только внизу …
23417
117 660 руб
≈39 900$
2 060 руб/м²
700$/м²
6-комнатная, 240/176/24 м2, (16 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
ПРОДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !!! Продаётся капитальный жилой дом с мансардой 1999 года на два входа по улице Полесская на юго-западе г. Бреста(микрорайон Гершоны). Sучастка=15.6 соток. Sобщ.=240 м2, жилая-176м…
30729
221 160 руб
≈75 000$
920 руб/м²
313$/м²
2-комнатная, 60/49.4/9.6 м2, (4.9 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Ореховая, д. 16, кв.1
Продается полдома в центре города Брест по улице Ореховая, д. 16. кв.1 ( состоящий в целом из одноэтажного деревянного жилого дома, с двумя комнатами (29 кв.м и 10,80 кв.м), кухней (9,60кв.м), с погребом под строением, с…
29057
56 030 руб
≈19 000$
930 руб/м²
317$/м²
3-комнатная, 60/58/- м2, (10 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д. 8/1
Дом деревянный. Крыша: металл и шифер. Гараж и летняя кухня: кирпич. Крыша: шифер. Забор по периметру: белый кирпич и камень.
30664
4-комнатная, 105/105/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Продам стильный дом, построенный в 2023 году. Дом расположен на дачном участке в черте города. В товариществе много соседей, которые живут в своих домах круглогодично. Дом спроектирован с учетом особенностей современной …
30479
231 480 руб
≈78 500$
2 200 руб/м²
748$/м²
4-комнатная, 107/127/- м2, (4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 1
Здание блокированного жилого дома, с инв. №100/C-61829, общ. пл. жил.пом. 107,3 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 1
30237
108 000 руб
≈36 551$
1 010 руб/м²
342$/м²
8-комнатная, 648/700/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 2
Здание многоквартирного жилого дома, с инв.№100/C-61828, общ. пл. жил.пом. 648,0 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 2
27713
870 000 руб
≈294 436$
1 340 руб/м²
454$/м²