Купить коттедж, Брест, ул. Костюшко, д. , 10 соток

Просмотры: 1312 всего, 120 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    129.2 м2
  • Площадь жилая:
    45 м2
  • Площадь кухни:
    17.22 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2014

789 360 руб
или ≈285 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
285 000$
29.10.2024 г.
299 000$
09.09.2024 г.
Описание

Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру
Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков.
Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Все фото просто нет возможности загрузить.
Готовый новый коттедж в Восточной части города. Построенный по принципу дом-термос, с полноценным ремонтом, техникой, которая остается при продаже. Только качественные материалы и оборудование при строительстве, ремонте, отделке.
В кухне есть смежное помещение кладовой. Дорогой новый кухонный гарнитур с фасадами из массива с идеальным сочетанием цветов.
Два санузла: совмещенный и отдельный туалет.
Все комнаты с ремонтом, от Вас - лишь добавить элементы освещения. Стены окрашены по стеклохолсту, грамотно разведена электрика и сетевой кабель, оставлены выводы под кондиционеры. Огромные радиаторы согреют Вас в зимний период.
Помимо жилых комнат есть просторная гостиная с норвежской каминной топкой, которая при использовании разносит горячий воздух по помещению. Отсюда же и выход на террасу, с которой открывается прекрасный вид на задний двор.
В дом встроен гараж 22,79 кв. м с автоматическими воротами. Стены и пол облицованы плиткой. В гараже есть польская откидная чердачная лестница.
Идеальный газон на территории, дорожки вымощены плиткой. В углу участка за декоративными растениями притаился небольшой огородик.
Помимо дома, на участке есть летний дом, выполненная в стиле основного дома. Тут все подготовлено под спальное место, установлена кухня.
Рядом полноценная зона барбекю и печь-мангал с плитой на дровах, коптильня. Для вас заготовлено много дров, и сама заполненная дровница является прекрасный элементом экстерьера.
Под домиком также есть подвальное помещение.
Характеристики
Год начала строительства – 2014, внутренние работы завершены недавно. Утепленный фундамент, материал стен – газосиликатные блоки, утеплитель – минеральная вата, материал кровли – натуральная черепица. Перекрытие из железобетонных плит, утеплено 50 мм пенопласта, затем залита стяжка. Окна – ПВХ. Подвалы отпескоструены и гидроизолированы проникающей гидроизоляцией.
Общая площадь –129,2 кв. м, три жилые комнаты 15/15,32/14,4 кв. м, гостиная 25,85 кв. м, отдельная кухня 17,22 кв. м. Высокие потолки. Под домом есть обустроенный подвал.
Все коммуникации центральные и подключены.
- централизованный водопровод, в т.ч. дождевой воды с кровли;
- на участке пробита скважина, насос установлен в колодце за домом, территория оборудована автополивом, который управляется из летнего домика.
- электричество – 220/380В, уличное освещение;
- оптоволоконный кабель от «Белтелеком», локальная сеть разведена по дому;
- центральная канализация и водоотвод;
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №476/1 от 22.08.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    707242
  • Дата обновления:
    27.04.2026
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    129.2 м2
  • Площадь жилая:
    45 м2
  • Площадь кухни:
    17.22 м2
  • Год постройки:
    2014
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9200
Дата обновления: 14.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 280 руб/м²
464$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
641
Дата обновления: 12.05.2026
77 270 руб
≈27 900$
1 400 руб/м²
507$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
688
Дата обновления: 09.05.2026
185 570 руб
≈67 000$
1 260 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1341
Дата обновления: 05.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
529
Дата обновления: 05.05.2026
1 260 210 руб
≈455 000$
7 160 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 173/154/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот. 47725 Продается жилой дом в г. Бресте, район Брестского моря (2-я береговая линия). Дом 2022 г.п., мансардного типа, общая площадь 173 кв.м., жилая 154 кв.м., участок 0,576 га., имеется парковка на возле участка на …
827
Дата обновления: 02.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 000 руб/м²
723$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
647
Дата обновления: 30.04.2026
218 530 руб
≈78 900$
2 770 руб/м²
999$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1189
Дата обновления: 24.04.2026
692 430 руб
≈250 000$
1 670 руб/м²
603$/м²
5-комнатная, 148/99/- м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, Жукова
Лот. 43325 Коробка жилого дома в юго-западной части города Бреста (мкр-н Южный), частично под чистовую отделку. Кровля – металлочерепица, стены-газосиликатный блок. Общая площадь здания – 148 кв.м, общая жилая – 99,0 кв…
473
Дата обновления: 19.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
2 900 руб/м²
1 047$/м²
3-комнатная, 165.6/101.2/- м2, (1 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 27126 225 000 у.е. В продаже великолепный таунхаус в жилом комплексе «Бастион» 2023 года постройки на улице Колесника. Этот стильный и современный дом с общей площадью 165.6 кв.м. и жилой площадью 101.2 кв.м. предла…
53
623 180 руб
≈225 000$
3 760 руб/м²
1 359$/м²