Продажа помещений

Помещений: 0, от 120 до 244 м2, 1992 г.
г. Лида, Химиков ул., 6
Коммерческое помещение в г. Лида, ул. Химиков — отличное решение для бизнеса любого формата. Продаётся двухэтажное коммерческое помещение общей площадью 244 м2 в развивающемся районе Лиды. Основные характеристики: - 1 эт…
140
Дата обновления: 03.03.2026
Помещений: 1, 101.3 м2, Этаж 1 из 3, 2011 г.
г. Гродно, просп. Клецкова, д. 11А
В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2. Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блок…
3736
Дата обновления: 03.03.2026
365 729,5 руб
≈131 690$
3 610,4 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
231
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 8, 541.3 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В
Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В. Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га. В здании окна пласти…
852
Дата обновления: 02.03.2026
145 000,0 руб
≈52 211€
267,9 руб/м²
96€/м²
Помещений: 0, от 45.7 до 49 м2, 2007 г.
г. Слоним, Аптечный пер., 1/А
Продается торговое помещение для вашего бизнеса общей площадью 45,7 кв.м. Есть вода, свет, электрическое отопление, центральная канализация. Год постройки 2007. Центр города. Отличное расположение. Стены, крыша: сборные …
423
Дата обновления: 01.03.2026
Помещений: 0, 518 м2, 1996 г.
д. Осташино
Готовый бизнес- функционирующая платная рыбалка. Место с большим потенциалом для воплощения Ваших идей в туристическом бизнесе! Продается уникальная база отдыха, расположенная в живописном уголке природы, идеально подход…
604
Дата обновления: 28.02.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
463
Дата обновления: 27.02.2026
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
473
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, от 115 до 115.1 м2
д. Забердово, Мицкевича ул., 4/А
Здание бывшего клуба, общая площадь 115 м.кв., участок 14 соток (право аренды). Здание кирпичное,крыша шифер, полы дощатые, хорошие подъездные пути, рядом автобусная остановка. Озеро Свитязь находится в 7 км. ООО “Эстей…
617
Дата обновления: 26.02.2026
от 15 968,9 руб
≈от 5 750$
138,9 руб/м²
50$/м²
Помещений: 0, 800 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования…
410
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 0, 1100 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственный цех с АБК – одноэтажное здание со всеми коммуникациями полностью готов к эксплуатации бе…
391
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 10, 867 м2, Этаж 1 из 3, 1981 г.
Уза, Шоссейная, 11
Здание полностью после реконструкции и ремонта, готово для эксплуатации. 3 уровня (подвал и 2 этажа), пол плитка и линолеум, стены оштукатурены, железобетонные перекрытия, отопление - индивидуальный котел на твердом то…
400
Дата обновления: 25.02.2026
137 246,1 руб
≈49 419$
158,3 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
Продается загородный комплекс «Здоровей» — расположенный всего в 135 км от Минска в экологически чистом районе между тремя красивейшими озерами: Нарочь, Мястро и Белое. Что вы покупаете: · Готовая инфраструктура: 17 дере…
221
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
225
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 2300 м2, 2008 г.
Заозерье
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользовани…
193
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
345
Дата обновления: 22.02.2026
668 749,8 руб
≈240 800$
7 776,2 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 1, 354 м2, Этаж 1 из 12, 2026 г.
г. Минск, ул. Неманская, д. 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого …
282
Дата обновления: 21.02.2026
786 503,0 руб
≈283 200$
2 221,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
310
Дата обновления: 21.02.2026
668 749,8 руб
≈240 800$
7 776,2 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 1132 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом эт…
227
Дата обновления: 19.02.2026
5 151 867,8 руб
≈1 584 800€
4 551,1 руб/м²
1 400€/м²
Помещений: 0, 354 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
79
Дата обновления: 19.02.2026
786 503,0 руб
≈283 200$
2 221,8 руб/м²
800$/м²
Помещений: 0, 88.4 м2
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже жилого…
75
Дата обновления: 19.02.2026
229 896,6 руб
≈70 720€
2 600,6 руб/м²
800€/м²
Помещений: 0, от 122 до 215 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2, распол…
204
Дата обновления: 19.02.2026
от 475 917,1 руб
≈от 146 400€
3 901,0 руб/м²
1 200€/м²
Помещений: 0, от 76.4 до 102.1 м2, 2026 г.
г. Минск, Неманская ул., 80
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом эт…
217
Дата обновления: 19.02.2026
от 496 722,2 руб
≈от 152 800€
6 501,6 руб/м²
2 000€/м²
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
131
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
125
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
246
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
417
Дата обновления: 11.02.2026
249 948,0 руб
≈90 000$
999,8 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
431
Дата обновления: 11.02.2026
416 580,0 руб
≈150 000$
661,2 руб/м²
238$/м²
Помещений: 8, от 1 до 3000 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Береза, якова свердлова 163а.9 (225 км от МКАД)
административно-бытовой комплекс бывшего госпредприятия 3 этажа площадь 3000м и возможно более коммуникации есть все включая интернет требует ремонта.пригоден под производство и др.цели возможна аренда и продажа по частя…
1356
Дата обновления: 11.02.2026
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
389
Дата обновления: 09.02.2026
62 487,0 руб
≈22 500$
208,3 руб/м²
75$/м²