Продажа производственных помещений

Помещений: 8, 4630 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Столбцы, Гагарина, 88
Продажа действующего деревообрабатывающего комплекса полного цикла в г. Столбцы (Минская область, Республика Беларусь) Предлагается к покупке готовый бизнес с колоссальным запасом прочности и материальных активов - совр…
227
Дата обновления: 12.05.2026
4 897 200,0 руб
≈1 750 000$
1 057,7 руб/м²
378$/м²
Помещений: 1, 628.7 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
пгт. Радошковичи, центр (34 км от МКАД)
Продается производственное здание недалеко от гп.Радошковичи. . Общая площадь помещений 628.7м2, здание одноэтажное (размер 54.18м х 12.33м), высота потолков 5.45м, объем 3707м3, Здание построено в 1998 году. Материал ст…
3059
Дата обновления: 11.05.2026
1 091 376,0 руб
≈390 000$
1 735,9 руб/м²
620$/м²
Помещений: 1, от 887 до 5644 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Кречевцы, Кречевцы (38 км от МКАД)
Собственник продает производственное помещение. Расположение: Гродненское направление, Воложинский р-н, вблизи д. Кречевцы, расстояние от МКАД – 38 км. Площадь помещения: 5644 м.кв. Высота потолков – 7,2 м, 8,4 м. Кров…
2491
Дата обновления: 10.04.2026
от 487 850,0 руб
≈от 174 739€
550,0 руб/м²
197€/м²
Помещений: 3, от 1 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Скрыдлево, д. скрыдлева
Продается 3 помещения Навес .колхозная мастерская и маленькое здание. Сделан ремонт во всех помещениях Новая скважина 50 метров .болер для горячей воды. Канализация. отдельное помещение для приема пищи .душевая комната. …
662
Дата обновления: 07.04.2026
от 56,0 руб
≈от 20$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 6, от 80 до 850 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
пгт. Бегомль, Юхновца 7А
Продается база, комплекс зданий, земельный участок 4,75 га На территории расположено 6 объектов Все подробности о зданиях в документах в фотографиях Удобное месторасположение Стоимость 490000 +НДС Все вопросы по телефон…
566
Дата обновления: 26.03.2026
от 490 000,0 руб
≈от 175 120€
6 125,0 руб/м²
2 189€/м²
Помещений: 8, 541.3 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В
Продается кирпичное кап. строение административно – хозяйственного назначения по адресу: г. Полоцк, ул. Строительная, 12 В. Здание 2-х этажное: общая площадь – 541,3 м2, площадь участка – 0,1435 га. В здании окна пласти…
850
Дата обновления: 02.03.2026
145 000,0 руб
≈51 815€
267,9 руб/м²
96€/м²
Помещений: 0, 246.1 м2, Этаж 1 из 1
пгт. Домачево
Здание кафе в собственность в г.п. Домачево Брестского района общей площадью 246,1 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,1307 га. Действующий объект с оборудованием. Отдельно стоящее капитальное строение. Т…
156
Дата обновления: 02.03.2026
475 194,5 руб
≈169 809$
1 930,9 руб/м²
690$/м²
Найдено объектов: 34
Помещений: 8, от 1 до 3000 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Береза, якова свердлова 163а.9 (225 км от МКАД)
административно-бытовой комплекс бывшего госпредприятия 3 этажа площадь 3000м и возможно более коммуникации есть все включая интернет требует ремонта.пригоден под производство и др.цели возможна аренда и продажа по частя…
1353
Дата обновления: 11.02.2026
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д. 171
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
483
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 1, 1089.1 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Жабинка, г. Жабинка
Лот. 4624 150 000 у.е. Производственное- бытовое помещение в собственность в городе Жабинка Брестской области общей площадью 1089,1 кв.м. Возможно использование под администативно-производственный корпус. Помещение распо…
1245
Дата обновления: 16.12.2025
419 760,0 руб
≈150 000$
385,4 руб/м²
138$/м²
Помещений: 1, 2400 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Смольгово, производственное здание (150 км от МКАД)
Хорошее производственное помещение, близко газопровод, котельная, электроподстанция. Сделан капитальный ремонт металлоконструкций крыши и самой крыши. На территории завода действующая ж/д ветка. Большая санитарно-защитна…
546
Дата обновления: 06.11.2025
400 000,0 руб
≈142 939€
166,7 руб/м²
60€/м²
Помещений: 1, от 35 до 2235 м2, Этаж 3 из 3, 2000 г.
аг. Заозерье, Рассветная,1а
помещения производственно-торговой базы различного назначения можно купить или снять в долгосрочную аренду по отдельности или целиком - общая площадь – 2235 м2, отдельные помещения – 36: 1) Офис-магазин: двухэтажное здан…
937
Дата обновления: 22.10.2025
от 9 794,4 руб
≈от 3 500$
279,8 руб/м²
100$/м²
Помещений: 0, 398 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин
Здание детского кафе с магазином в собственность в городе Кобрин Брестской области общей площадью 398 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,0546 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное незавершенное законсервиро…
649
Дата обновления: 22.09.2025
755 133,4 руб
≈269 844$
1 897,3 руб/м²
678$/м²
Помещений: 0, 896.3 м2, Этаж 1 из 4
г. Пинск
Кафе - бар в собственность в городе Пинске Брестской области общей площадью 896,3 кв.м. Помещение с несколькими отдельными входами расположено в цокольном этаже 4 - этажного отдельностоящего капитального строения. Включа…
1788
Дата обновления: 29.08.2025
754 971,4 руб
≈269 786$
842,3 руб/м²
301$/м²
Помещений: 0, 69.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Кафе - бар с оборудованием и мебелью в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 69,4 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже трехэтажного административно - торгово…
2748
Дата обновления: 27.07.2025
391 719,3 руб
≈139 980$
5 644,4 руб/м²
2 017$/м²
Помещений: 8, 434 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
г. Витебск, ул. Центральная , д. 37
Отдельностоящие здание в Рубе на територии Доломита жд пути под любые разгрузки Ворота 7.5 и 3 метра Смотровая яма Электричество 220/380
766
Дата обновления: 20.07.2025
38 338,1 руб
≈13 700$
88,3 руб/м²
32$/м²
Помещений: 6, 760 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Борисов, Чапаева 49 в
Здание одноэтажное. Два цеха. Одно складское помещение. Офис. Комната приема пищи персонала. Две раздевалки и душевые. Санузел. Отопление ТТК.
763
760 000,0 руб
≈268 950€
1 000,0 руб/м²
354€/м²
Помещений: 4, от 162 до 162.4 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
д. Малиновка, 35А
Бывшее производство красок. Канализация, вода, 50кВт электричество. Бетонная площадка. Хороший подъезд.
951
от 133 637,0 руб
≈от 46 818$
824,9 руб/м²
289$/м²
Помещений: 4, 1252 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Столбцы, 17 Сентября, 59 (10 км от МКАД)
Продается бывшая территория автотранспортного предприятия (производственная база 11000 кв.м ) с четырьмя зданиями (автомастерские - 785 м.кв. и 277 м.кв., проходная - 32 м.кв., административное здание - 158 м.кв.). Место…
959
Помещений: 1, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Березовка, Заводская,15
до центра 0.2 км / 2 мин
Производственная база расположена в г.Берёзовка, Гродненская область (ул.Заводская, д.15). Назначение: здание специализированное для производства продуктов питания, включая напитки, и табака. Имеется возможность переобор…
34142
Помещений: 5, 860 м2, Этаж 1 из 2, 2014 г.
г. Борисов, ул. Р.Люксембург, 41а (60 км от МКАД)
Административно-производственное здание. 2 этажа по 430 кв. м. Своя закрытая территория (брусчатка). Доступ 24-7, есть парковка на территории. Офисная часть и на первом и на втором этаже. Первый этаж - высокие потолки. Б…
877
728 825,0 руб
≈250 000$
847,5 руб/м²
291$/м²
Помещений: 0, 272.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе - бар в собственность (назначение - здание для общественного питания) в центральной части города Бреста общей площадью 272,7 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) зала площадью 99,2 и …
1845
1 398 806,5 руб
≈499 859$
5 129,5 руб/м²
1 833$/м²
Помещений: 1, 422 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
аг. Светиловичи, Советская,72а
Здание котельной. Отопления нет. Вода подведена к зданию.
925
25 320,0 руб
≈8 440€
60,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 124.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 124,4 кв.м. Расположено на территории городского парка культуры и отдыха "1 - го Мая". Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) …
1589
391 636,1 руб
≈139 950$
3 148,2 руб/м²
1 125$/м²
Помещений: 1, 3775 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Бобруйск, Шинная 13Б (100 км от МКАД)
Продается производственное здание в Бобруйске! Идеально подходит для: • Производства • Складского комплекса • Логистического центра Общая площадь: 3775 м² Площадь прилегающей территории: 7153 м² Преимущества: • Удобн…
1500
667 903,2 руб
≈226 500$
176,9 руб/м²
60$/м²
Помещений: 8, от 40 до 1000 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Жлобин, Козлова 2Б./11 (200 км от МКАД)
Предлагаю к продаже здание общей площадью 1000 м². Возможна покупка частями от 300 м² и меньше. Рассмотрю продажу в рассрочку. Основные характеристики: • Общая площадь: 1000 м² • Возможность покупки частями: …
3526
от 14 154,4 руб
≈от 4 800$
353,9 руб/м²
120$/м²
Помещений: 2, 377 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
аг. Лесная, 122
до центра 1.3 км / 16 мин
Срочно! Продаются два здания под производство по адресу: аг. Лесная, Леснянский сельсовет, Барановичский район, Брестская область, 122 и 122/1 военный городок №5 Электрическая мощность 100 кВт. Согласно 6му декрету о с…
5158
44 467,2 руб
≈15 080$
118,0 руб/м²
40$/м²
Помещений: 3, 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
аг. Войская, Индустриальная
Производство вибропрессованых изделий Цех 1800м. кв. для производства бетонных изделий методом вибропрессования тротуарной плитки, блоков типа «демлер», бордюров, бетонных изделий с фактурой «мытый бетон» и другой прод…
1046
368 600,0 руб
≈125 000$
245,7 руб/м²
83$/м²
Помещений: 1, от 200 до 15000 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Осиповичи, Потоцкого, 2/1 (100 км от МКАД)
Продаётся производственная база, 5 капитальных строений, назначения строений: Административное помещение, помещение конторы, гаражи, мастерские. Участок для обслуживания базы 1.5 гектара. На участке можно построить любые…
1444
от 4 128,0 руб
≈от 1 400$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 4, от 70 до 300 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
д. Галево, Ленина,42
хорошие подъездные пути,территория выложена плиткой ,имеется отопление .В наличии есть кара .Цена договорная
1454
от 482,3 руб
≈от 140€
6,9 руб/м²
2€/м²

Типичные производственные объекты Минска

Продажа производственных помещений в Минске осуществляется многим компаниями. Предлагается большой выбор объектов первичного и вторичного рынка, цена на которые определяется состоянием инфраструктуры. Если вам требуется кпить помещение под производство, то опирайтесь на следующие факторы:

  • Наличие коммуникаций: центральное отопление, водоснабжение, электричество.
  • Обеспечение пожарной безопасности: автоматическое тушение возгораний, сигнализация.
  • Присутствие телекоммуникаций: Интернет, телефония.

Складские и производственные помещения, строятся в непосредственной близости от крупных путепроводов. Обязательно обустраиваются асфальтированные пути подъезда. Если недвижимое имущество расположено на выезде из города, то возможно примыкание к железнодорожной ветке. Новое нежилое помещение, как правило, строится рядом с накопительными площадками для грузовых фур, обязательно присутствует парковка, возможно наличие прирельсового склада, оборудованного рампой.