Продажа торгового помещения, Слоним, Аптечный пер., 1/А, от 45.7 до 49 кв.м.

Просмотры: 422 всего, 28 за месяц, 1 за неделю
  • Площадь:
    от 45.7 до 49 2
  • Год постройки:
    2007

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается торговое помещение для вашего бизнеса общей площадью 45,7 кв.м. Есть вода, свет, электрическое отопление, центральная канализация. Год постройки 2007.
Центр города. Отличное расположение. Стены, крыша: сборные сэндвич-панели.
Договор на оказание риэлтерских услуг 101/4 от 30.09.2025 г
Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.
ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ
Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394
Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку
Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317
Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    778664
  • Дата обновления:
    01.03.2026
  • Область:
    Гродненская область
  • Район Беларуси:
    Слонимский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Аптечный пер., 1/А
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 45.7 до 49 м2
  • Год постройки:
    2007
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 101/4 от 2025-09-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 1400 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Слоним, ул. Красноармейская, 275, корп. 1 (190 км от МКАД)
Продаётся имущественный комплекс спортивно-оздоровительного назначения в г. Слоним (ул. Красноармейская, 275, корп. 1), в живописном месте на берегу реки Щара. Основные характеристики: - двухэтажное отдельно стоящее здан…
2189
Дата обновления: 12.05.2026
254 800,0 руб
≈92 400€
182,0 руб/м²
66€/м²
Помещений: 0, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
179
Дата обновления: 18.02.2026
702 068,7 руб
≈252 794$
261,1 руб/м²
94$/м²
Помещений: 0, 890.5 м2
г. Слоним, Минский Тракт, 10
Продается здание склада площадью-890,5 кв.м. Здание кирпичное и частично панельное. Три изолированных, с отдельными воротами помещения. К одному из помещений пристроен навес с подвышенной площадкой для подъезда большегр…
502
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
424
Дата обновления: 23.01.2026
610 984,0 руб
≈220 000$
555,4 руб/м²
200$/м²