Продажа помещений

Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
831
Дата обновления: 19.03.2026
355 475,5 руб
≈127 998$
405,5 руб/м²
146$/м²
Помещений: 0, 83.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 83,7м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение рас…
304
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 41.7 м2, 2002 г.
г. Минск, Маневича ул., 20
Советский район
Продаётся гараж двухуровневый с ямой по ул. Маневича, д. 20 «ГСК Зеленый луг 6-7» № 48, Гараж кирпичный. Проведено электричество. Площадь гаража 41.7 кв.м. Высота гаража 2,70 м. Размеры гаража 5.91х3.66 м. Рядом рынок Эк…
324
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, 6.1 м2
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Торговое помещение в ТЦ «Силуэт» с арендаторами в центре г. Минска возле метро. - действующий договор с арендаторами на 5 лет; - отличная арендная ставка; - понятный срок окупаемости; - невысокие коммунальные платежи; - …
110
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 15, 1286 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Стародубовая, Школьная
Возможен обмен на любую недвижимость!!! Продается кирпичное здание в д. Стародубовая, 24 км от города в направлении Индуры Здание общей площадью 1 286 кв.м., двухэтажное, состоит из нескольких корпусов, бетонные перекрыт…
158
Дата обновления: 17.03.2026
117 861,9 руб
≈42 438$
91,7 руб/м²
33$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
196
Дата обновления: 17.03.2026
199 844,4 руб
≈71 959$
3 152,1 руб/м²
1 135$/м²
Помещений: 0, 81 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 81м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение распо…
196
Дата обновления: 17.03.2026
Найдено объектов: 469
Помещений: 0, 71.5 м2
г. Слуцк, Мельничная ул.
Торговое помещение ️ Продается хорошее помещение для коммерческой недвижимости в Слуцке! - Помещение включает в себя три просторные комнаты, предоставляющие массу возможностей для организации Вашего бизнеса. - В помещен…
155
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 102 м2, 2011 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 1
Первомайский район
Восток
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК «Маяк Минска». В непосред…
150
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
258
Дата обновления: 17.03.2026
749 672,3 руб
≈269 938$
3 968,6 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 1353.7 м2
п. Новоколосово
Продается действующее столярное производство (изготовление евроокон, дверей, любых изделий из массива древесины), расположенное в п. Новоколосово Столбцовского р-на Минскойобл. (в непосредственной близости от ж/д станции…
11270
Дата обновления: 17.03.2026
488 739,8 руб
≈175 981$
361,0 руб/м²
130$/м²
Помещений: 0, 1251.7 м2
г. Молодечно, Старое Место пл.
Продается ресторанный комплекс в историческом месте г. Молодечно. 1989 г. п. Площадь - 1251,7 м2. 3 уровня Подвальное помещение: оборудованы складские помещения и 2 сан/узла. Первый этаж: 2-ва торговых помещения с аренда…
1465
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 344.1 м2
г. Молодечно, Громадовская ул., 6/А
Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно ️ Отличное место для ведения бизнеса в центре Молодечно! На участке площадью 14 соток расположено 2 здания разного целевого назначения – здание для рознично…
173
Дата обновления: 16.03.2026
Помещений: 0, 44 м2, 2025 г.
г. Лида, Парковая ул.
Большой гараж с высокими потолками и смотровой ямой. Новое строительство, блоки ГСБ, надежная деревянная балочно-стропильная система и металлическая кровля, высокие въздные ворота. Как для стоянки авто так и для развити…
685
Дата обновления: 15.03.2026
Помещений: 1, 1485 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Поповича, 4
Продажа Коммерческое помещение ул. Поповича, д.4/1 2/2 этажного здания Материал стен: кирпич (Утеплен минватой) 2025 года постройки 1485 кв.м. Продается просторное торгово-производственное помещение в отличном месте …
529
Дата обновления: 12.03.2026
2 062 071,0 руб
≈742 500$
1 388,6 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 73.9 м2
г. Минск, Партизанский просп., 13
Ленинский район
Пролетарская
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким ав…
244
Дата обновления: 12.03.2026
Помещений: 0, 4533.1 м2, 2025 г.
Копище, Боровлянский с/с
Покупатель не оплачивает услуги агентства! Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса «Триумф», расположенного в 2 км от Минска. Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д. Копище Площадь о…
250
Дата обновления: 11.03.2026
14 716 935,8 руб
≈5 299 194$
3 246,6 руб/м²
1 169$/м²
Помещений: 0, 79.2 м2, 2011 г.
г. Минск, Бумажкова ул., 37/А
Партизанский район
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года. Ключевые плюсы для инвестора: Два отдельных вх…
247
Дата обновления: 11.03.2026
337 629,6 руб
≈121 572$
4 263,0 руб/м²
1 535$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1575
Дата обновления: 11.03.2026
416 673,2 руб
≈150 034$
4 485,2 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 0, 183.9 м2
г. Дятлово, 17 Сентября пл., 8
Продается здание под внутреннею отделку, расположенное в самом центре города. Идеальный вариант для инвестиций или реализации собственного строительного проекта. Здание двухэтажное, сделан фасад, частично отделан первый…
680
Дата обновления: 11.03.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2020 г.
Даниловичский с/с
Предлагаем к продаже апартаменты на территории санатория "Радон". Отдельно стоящее здание с развитой инфраструктурой, где расположены парикмахерская, массажные и косметологические кабинеты, магазины, ресторан. Здание 3-…
858
Дата обновления: 10.03.2026
Помещений: 3, 142.4 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
д. Рудка, Советская
Продается готовый бизнес (фермерское хозяйство) с деревянным, облицованным кирпичом жилым домом в деревне Рудка, Мерчицкий с/с. Год постройки дома 1994. Площадь участка 0,2497 га. Общая площадь дома 142,4 м2, жилая площа…
1153
Дата обновления: 08.03.2026
694 056,2 руб
≈249 912$
4 874,0 руб/м²
1 755$/м²
Помещений: 0, 1147.4 м2, 1995 г.
д. Зеленый Сад
В продаже производственная база, расположенная на участке общей площадью 4 га, по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск»…
1326
Дата обновления: 07.03.2026
2 111 158,6 руб
≈649 428€
1 840,0 руб/м²
566€/м²
Помещений: 0, 321 м2, 2012 г.
г. Минск, Богдановича ул., 138
Советский район
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки метро. Помещени…
470
Дата обновления: 06.03.2026
1 069 777,4 руб
≈385 200$
3 332,6 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
498
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 0, 581.6 м2
г. Барановичи, Притыцкого ул., 77
Продается отдельно стоящее 1-этажное здание по адресу ул. Притыцкого, 77. Площадь – 581,6 кв.м. Выполнена отделка (потолок ARMSTRONG, светлые покрашенные стены, на полу керамическая плитка), оборудованы санузлы и проведе…
466
Дата обновления: 06.03.2026
969 131,7 руб
≈348 960$
1 666,3 руб/м²
600$/м²
Помещений: 0, 547.6 м2
г. Могилев, Шмидта просп., 54/А
На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый объект на первом этаже жилого дома в районе с высокой плотностью населения. Объект полностью сдан и приносит стабильный доход, работают якорные арендаторы с долг…
472
Дата обновления: 06.03.2026
1 520 794,7 руб
≈547 600$
2 777,2 руб/м²
1 000$/м²
Помещений: 0, 7.4 м2, 2006 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Продается торговое помещение (павильон (роллет)) по ул. В. Хоружей 1А, площадью 7,4кв.м., в ТЦ "Силуэт". Объект расположен на 2 этаже, 3 ряд 5 место. Высокая проходимость. Видео…
936
Дата обновления: 05.03.2026
Помещений: 0, 153.3 м2
г. Минск, Голодеда ул., 73
Заводской район
Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73. Помещение имеет просторный зал и несколько дополнительных помещений. Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый микрорай…
287
Дата обновления: 04.03.2026
Помещений: 0, 132.7 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Якуба Коласа пл.
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Локация: Объект расположен в шаговой доступности возле будущей станции метро Зеленый Луг. Подходит для: • Ресторана или кафе • Магазина или шоурума • Спортивного клуба …
255
Дата обновления: 04.03.2026