Продажа помещений

Помещений: 0, 213.51 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
970
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 76 м2
г. Новополоцк, Почтовый пер., 43
В микрорайоне Боровуха-1 на перекрестке транспортных сообщений продаётся торговое помещение площадью 76 кв.м. Помещение расположено в центральной части здания магазина. Удобный подъезд и собственная парковка исключают пр…
47
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
36
897 563,3 руб
≈323 190$
2 499,5 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 500 м2
д. Динаровка
Продаются объекты с подтвержденной доходностью. Доступна покупка всего имущественного комплекса или выбранных позиций. Адрес: Минская обл., Смолевичский р-н, Озерицко-Слободской с/с, вблизи д. Динаровка, возле мемориаль…
90
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
115
Дата обновления: 09.04.2026
166 517,8 руб
≈59 959$
3 490,9 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 6, 187.4 м2, Этаж 1 из 2, 2015 г.
д. Чижаха, Алешкевича, 24А
Законсервированная столовая 187 м² на 14 сотках Продается законсервированное строение. Идеально под переоборудование под гостевой дом, базу отдыха, кафе, производственный цех или большую резиденцию. Характеристики: …
98
Дата обновления: 09.04.2026
50 483,7 руб
≈18 178$
269,4 руб/м²
97$/м²
Помещений: 0, 3322.3 м2
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
102
Дата обновления: 08.04.2026
Найдено объектов: 577
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
111
Дата обновления: 08.04.2026
471 646,5 руб
≈169 828$
2 196,8 руб/м²
791$/м²
Помещений: 0, 40.2 м2
г. Минск, Автомобилистов ул.
Центральный район
Продается гараж - настоящая находка для автолюбителя и хозяина: Кирпичные стены + железобетонное перекрытие - капитальное, тёплое и надёжное строение. Не гремит, не промерзает, в отличие от металлических коробок. Абсолют…
137
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, от 172.1 до 200 м2
г. Лида, Парковая ул., 45
Продается( сдается в аренду) здание действующего магазина. На территории 30 соток расположено здание, два морских контейнера с холодильной системой хранения, площадка для стоянки. Территория полностью огорожена бетонным …
547
Дата обновления: 08.04.2026
Помещений: 0, 5000 м2
п. Юголин, Парковая ул.
Уникальный комплекс на территории бывшего поместья! ️ Продается уникальный комплекс капитальных строений, расположенный на территории бывшего поместья Воронцовых-Вельяминовых. Это место на редкость красивое и живописное,…
83
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 129.9 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
99
Дата обновления: 07.04.2026
1 551 260,6 руб
≈558 570$
11 942,0 руб/м²
4 300$/м²
Помещений: 3, от 1 до 2000 м2, Этаж 1 из 2, 1980 г.
д. Скрыдлево, д. скрыдлева
Продается 3 помещения Навес .колхозная мастерская и маленькое здание. Сделан ремонт во всех помещениях Новая скважина 50 метров .болер для горячей воды. Канализация. отдельное помещение для приема пищи .душевая комната. …
663
Дата обновления: 07.04.2026
от 55,5 руб
≈от 20$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 398.1 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Констанции Буйло ул., 1/Б
Предлагаем к продаже современное (ввод в эксплуатацию – 2019 год, модернизация в 2022 году) встроенное административное помещение общей площадью 398,10 м2, состоящее из изолированных помещений, расположенное в цокольном …
746
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 105.4 м2, 2022 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 88/А
Продается 2022 года ввода в эксплуатацию, новое встроенное административное помещение общей площадью 105,4кв.м. на цокольном этаже 9-ти этажного дома. Назначение помещения возможно изменить на иное назначение и оборудо…
727
Дата обновления: 07.04.2026
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным (кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас на 100 мест и пункт…
1142
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 591.8 м2, 2014 г.
г. Минск, Долгобродская ул., 58
Заводской район
Партизанская
Объект недвижимости представлен зданием многофункциональным ( пивной ресторан, кафе, пункт проката спортивного инвентаря). Общая площадь 591.8 м. кв. - кафе на 90 посадочных мест, предусмотрено устройство летних террас н…
576
Дата обновления: 06.04.2026
3 333 112,3 руб
≈1 200 170$
5 632,2 руб/м²
2 028$/м²
Помещений: 0, 53.3 м2
г. Смолевичи, Гавриила Тихова ул., 1
Коммерческое помещение 53,3 м2 с ремонтом ️ Коммерческое помещение 53,3 м2 на цокольном этаже с отдельным входом в развивающемся жилом районе. Выполнен ремонт, есть отопление, канализация, санузел, 2 счётчика по 5 кВт. В…
787
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 2, 2417 м2, Этаж 1 из 1
аг. Рожанка
Продаются помещения под склады или производство в п.Рожанка, Щучинского района 1. Помещение 2030 м.2 с рампой. 2. Помещение 387м2, Имеется большой навес, сушильная камера. Стены из силикатных блоков, перекрытия желез…
519
Дата обновления: 06.04.2026
610 848,4 руб
≈219 947$
252,7 руб/м²
91$/м²
Помещений: 0, 53.9 м2
г. Минск, Ржавецкая ул., 5
Центральный район
Торговое помещение 53,9 кв.м под ваш бизнес ️ Продаётся торговое помещение 53,9 кв.м в престижном районе Лебяжий. Первый этаж, отдельный вход с улицы, готовое состояние для работы. Рядом развитая инфраструктура, парковк…
241
Дата обновления: 06.04.2026
Помещений: 0, 43.3 м2, 1994 г.
г. Новополоцк, Комсомольская ул.
Продается гараж рядом с Измерителем , в гаражном кооперативе "Орбита". Гараж большой, двойной , 43 квадратных метра. По периметру гаража забетонирован швеллер в полу для установки стоек для вытяжки автомобилей. В гараж п…
411
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 5, 545 м2, Этаж 2 из 2
д. Хотислав, Ленина, 16
Продается имущественный комплекс в аг. Хотислав ул. Ленина, 16. Состоящий из административного помещения 2 этажа 250 кв.м, культурно-просветительного и зрелищного назначения помещения 2 этажа 295 кв.м и автономной топоч…
418
Дата обновления: 03.04.2026
305 739,6 руб
≈110 090$
561,0 руб/м²
202$/м²
Помещений: 0, 18 м2, 2002 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машиноместо в охраняемой многоуровневой автостоянке. Расположено на пятом этаже из шести, потолок абсолютно сухой, благодаря этажу место хорошо проветривается и защищено. Парковка оборудована круглосуточной охр…
514
Дата обновления: 03.04.2026
Помещений: 0, 7.1 м2
г. Минск, Хоружей ул.
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная …
169
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 4, 153 м2, Этаж 2 из 10
г. Гродно, Максима Горького, 92
В продаже коммерческое помещение по ул. Горького, 92. Общая площадь 153 кв. 78,6 кв метров (магазин), 48.6 кв. м (склад/кабинет), кабинет с выходом на лоджию 13.7 кв. м, , подсобное помещение, с/у 3.1 кв. м. Земельный …
174
Дата обновления: 02.04.2026
291 489,5 руб
≈104 958$
1 905,2 руб/м²
686$/м²
Помещений: 0, 46.7 м2
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 30
Октябрьский район
Торговое помещение в ЖК Минск Мир ️ Торговое помещение 46,7 кв м на первом этаже с отдельным входом. Рядом расположены станции метро Ковальская Слобода и Аэродромная, что делает объект доступным для клиентов из разных ра…
115
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 515.9 м2, 2006 г.
д. Бакиново, Новая ул., 1
Представьте: у вас есть 5 гектаров плодородной земли, окружённой лесами и полями. На территории 5 гектаров расположен большой ангар (15×34 м, высота 7,5 м), ранее использовавшийся как деревообрабатывающий цех. Это готова…
374
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 0, 1446.2 м2
г. Витебск, Центральная ул., 10/а
Продается здание по адресу: ул. Центральная, общей площадью 1446,2 кв.м., двухэтажное, кирпичное. Высота потолков — 3 м. В 2022 году была реконструкция. Все коммуникации центральные. Есть загрузка. Прилегающая территория…
860
Дата обновления: 02.04.2026
Помещений: 1, 27.1 м2, Этаж 12 из 16
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
37
176 339,2 руб
≈63 495$
6 507,0 руб/м²
2 343$/м²
Помещений: 1, 73.4 м2, Этаж 1 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского, 11
Московский район
Грушевка
Заглавие: Купить готовый бизнес, г. Минск, проспект Дзержинского, 11. Описание: Продажа готового бизнеса с правом аренды, проспект Дзержинского, 11. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующую кофейню…
217
Дата обновления: 01.04.2026
69 308,0 руб
≈24 956$
944,3 руб/м²
340$/м²