Продажа помещений

Помещений: 0, 79.1 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
Многофункциональное помещение в Минск-Мир!️ Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 79,1 м2. - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимость…
656
Дата обновления: 17.04.2026
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
603
Дата обновления: 17.04.2026
693 227,1 руб
≈249 614$
1 533,0 руб/м²
552$/м²
Помещений: 0, 83.5 м2
г. Минск, Авакяна ул., 19
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Уникальное предложение: обогреваемая парковка 150 м кв в центре города! Идеально для бизнеса! ️ Три "семейных" парковочных места на обогреваемой обособленной территории 150 м кв. Идеальное предложение для бизнеса! -Подзе…
101
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 14.8 м2
г. Минск, Монюшко ул., 6
Ленинский район
Продаётся машиноместо ️ Предлагаем вам отличное решение - большое машиноместо площадью 14,8 кв.м. на охраняемом паркинге в микрорайоне Лошица! - Ваше место всегда ждёт вас на 3 этаже 6-ти этажного паркинга. Просторное м…
67
Дата обновления: 16.04.2026
Помещений: 0, 115.2 м2
г. Витебск, Советская ул.
Продается торговое помещение по адресу: ул. Советская. Общая площадь — 115,2 кв.м., расположено на первом этаже двухэтажного кирпичного дома 1946 года постройки. Высота потолков — 3,56 м, в помещении выполнен ремонт, ест…
83
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 64.4 м2
г. Витебск, Чкалова ул., 27/3
Продается помещение, салон красоты, по адресу: ул. Чкалова. Общая площадь изолированного помещение – 64,4 кв.м., расположенного на первом этаже 10-этажного кирпичного жилого дома. Помещение полностью оборудовано, сделан …
84
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 13.5 м2
п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 50/Б
Машиноместо 13,5 м2, ЖК «Зеленая Гавань», закрытая парковка ️Удобное машиноместо площадью 13,5 м2 в современном ЖК «Зеленая Гавань» — закрытая охраняемая парковка со шлагбаумом, удобный выезд в город, парковка в двух ша…
70
Дата обновления: 15.04.2026
Найдено объектов: 577
Помещений: 0, 180.4 м2
аг. Колядичи, Шоссейная ул., 35
Объект расположен в непосредственной близости от оживлённой трассы на Брест, что обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий трафик. Дом сегодня используется как складское помещение. Однако данная особенност…
61
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 28 м2, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа апартаментов в Минск Мир, квартал Родная сторона. В помещении возможна регистрация по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший вид из…
30
Дата обновления: 15.04.2026
171 075,5 руб
≈61 600$
6 109,8 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 1639.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Юрово-Завальная ул., 13
Центральный район
Фрунзенская
Продается уникальный обьект недвижимости в историческом центре г. Минска («Раковское предместье»). Современное многофункциональное здание со стильным фасадом и уникальной планировкой внутри по адресу: г. Минск, ул. Юрово…
75
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, 11385.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается парковочное место по ул. Восточная 131, номер 167. Удобный заезд и выезд на паркинг. Работает круглосуточно, въезд по электронному ключу, есть охрана, видеонаблюдение, лифт, туалет на каждом уровне. Звоните по …
448
Дата обновления: 15.04.2026
Помещений: 0, от 810 до 850 м2
г. Лида, Шевченко ул., 6/а
Предлагается в продажу или в аренду помещение 810м.кв. Аренда по ставке 12р за 1м.кв. без учета НДС. Продажа из расчета 350 дол. за 1м.кв. В помещении раньше находился строительный магазин "Иголенка". Имеется навес для …
350
Дата обновления: 15.04.2026
от 697 353,3 руб
≈от 251 100$
860,9 руб/м²
310$/м²
Помещений: 0, 691.4 м2
г. Витебск, Купалы ул., 2
Продается здание по адресу: ул. Янки Купалы. Общая площадь — 691,4 кв.м., построено в 1993 году из кирпича, прошло реконструкцию в 2011 году. Высота потолков — 2,83 м, сделан качественный ремонт. Участок площадью 0,049 с…
84
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 60 м2
г. Лида, Победы ул., 43
Продаётся торговое помещение в центре города. Расположено на мини-рынке Панорама, большой трафик людей, удобное расположение. Недавно был произведён ремонт, на полу плитка, есть оборудованный санузел. Помещение делится н…
481
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 254.2 м2
пгт. Коханово, Оршанская ул., 85
Продается магазин, по адресу: г.п. Коханово, ул. Оршанская. Общая площадь – 254,2 кв.м., 2 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 2002 году. Высота потолков – 3 м. Сделан косметический ремонт. О…
416
Дата обновления: 14.04.2026
Помещений: 0, 865 м2, 1992 г.
г. Борисов, Демина ул., 5/Б
120
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 55.6 м2
г. Полоцк, Свердлова ул., 11/А
Гараж Свердлова 11а В Центральном районе города продаётся большой просторный гараж, с ямой. В данный момент электричество за ненадобностью отключено. В данный момент, возможность продажи соседнего помещения с общей стено…
32
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 19, 1039 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
д. Лепель
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежных …
87
Дата обновления: 13.04.2026
245 266,3 руб
≈88 315$
236,1 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 10.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 91
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся машино-место по г.Минск ул.Притыцкого д.91. Машино-место в отапливаемом подземном паркинге жилого дома. Круглосуточный заезд, видеонаблюдение и охрана. Паркинг освещается, имеется возможность хранить личные в…
109
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 158 м2, 2020 г.
д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютная усадьба в живописном месте. Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление -23км от МКАД. Это место где вы сможете с комфортом организовать проведение…
420
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 0, 360 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Музыкальный, 1
Центральный район
Немига
Продажа готового бизнеса с правом аренды, переулок Музыкальный, 1. Уникальное предложение! Предлагаем Вашему вниманию действующий ресторан площадью 250 кв.м. с самой большой кухней и действующий ночной клуб площадью 110 …
503
Дата обновления: 13.04.2026
693 856,8 руб
≈249 840$
1 927,4 руб/м²
694$/м²
Помещений: 0, 853.4 м2
г. Молодечно, Виленская ул., 23/б
Продажа объекта недвижимости - незавершенного законсервированного капитального строения с инвентарным номером 630/U-73424, расположенного по адресу: Минская обл. Молодечненский р-н, ул. Виленская, 23Б, площадью 853,4 кв.…
665
Дата обновления: 13.04.2026
Помещений: 6, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
г. Пружаны, г.
Продается Банно - оздоровительный комплекс в г. Пружаны, 1970 г.п. Фундамент - бетонный, стены - кирпич, термошуба, крыша- шифер, окна - ПВХ, перекрытия - ж/бетонные плиты. Общая площадь - 315,6 кв.м. Здание включает в с…
948
Дата обновления: 12.04.2026
124 974,0 руб
≈45 000$
396,0 руб/м²
143$/м²
Помещений: 0, 645.1 м2
г. Витебск, Ленинградская ул., 142
Продается магазин по адресу: ул. Ленинградская. Объект представляет собой одноэтажное кирпичное здание 1990 года постройки с общей площадью 645,1 кв.м. Включает первый этаж площадью 269,8 кв.м. и подвал — 375,3 кв.м., ко…
786
Дата обновления: 12.04.2026
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
94
Дата обновления: 11.04.2026
Помещений: 0, 342.8 м2
г. Минск, Маркса ул., 25
Ленинский район
Купаловская
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий, …
968
Дата обновления: 10.04.2026
2 856 072,5 руб
≈1 028 400$
8 331,6 руб/м²
3 000$/м²
Помещений: 0, 45.8 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 45.8м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой. - Помещение расп…
52
290 328,9 руб
≈89 310€
6 339,1 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 1, от 887 до 5644 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
д. Кречевцы, Кречевцы (38 км от МКАД)
Собственник продает производственное помещение. Расположение: Гродненское направление, Воложинский р-н, вблизи д. Кречевцы, расстояние от МКАД – 38 км. Площадь помещения: 5644 м.кв. Высота потолков – 7,2 м, 8,4 м. Кров…
2496
Дата обновления: 10.04.2026
от 487 850,0 руб
≈от 175 626€
550,0 руб/м²
198€/м²
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
932
Дата обновления: 10.04.2026
302 620,9 руб
≈108 966$
2 166,2 руб/м²
780$/м²
Помещений: 0, от 344 до 1800 м2
г. Лида, Шевченко ул., 12/а
Предлагаем в аренду или продажу, аренду с последующим выкупом удобную и раскрученную торговую площадку для продажи строительных материалов и прочих непродовольственных товаров. На большой территории в 67 соток функционал…
295
Дата обновления: 10.04.2026