Продажа помещений

Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
125
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
246
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
417
Дата обновления: 11.02.2026
249 948,0 руб
≈90 000$
999,8 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
431
Дата обновления: 11.02.2026
416 580,0 руб
≈150 000$
661,2 руб/м²
238$/м²
Помещений: 8, от 1 до 3000 м2, Этаж 3 из 3, 1973 г.
г. Береза, якова свердлова 163а.9 (225 км от МКАД)
административно-бытовой комплекс бывшего госпредприятия 3 этажа площадь 3000м и возможно более коммуникации есть все включая интернет требует ремонта.пригоден под производство и др.цели возможна аренда и продажа по частя…
1356
Дата обновления: 11.02.2026
от 2,0 руб
≈от 1€
2,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
389
Дата обновления: 09.02.2026
62 487,0 руб
≈22 500$
208,3 руб/м²
75$/м²
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2298
Дата обновления: 08.02.2026
Найдено объектов: 476
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
591
Дата обновления: 08.02.2026
146 380,8 руб
≈52 709$
236,1 руб/м²
85$/м²
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
263
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1115
Дата обновления: 07.02.2026
540 744,5 руб
≈194 709$
1 644,1 руб/м²
592$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д. 171
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
486
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈612 127€
1 214,5 руб/м²
437€/м²
Помещений: 1, 312.2 м2, Этаж 1 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 4
Центральный район
Продается помещение по адресу ул. Червякова, 4. Площадь – 312,2 кв.м. Расположено в жилом районе, на перекрестке ул. Червякова и пр-та Машерова. Удобные подъездные пути с оборудованной парковкой у входа. Рядом остановки …
552
Дата обновления: 05.02.2026
1 170 506,5 руб
≈421 470$
3 749,2 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 312.2 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
899
Дата обновления: 05.02.2026
1 170 506,5 руб
≈421 470$
3 749,2 руб/м²
1 350$/м²
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
185
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
173
Дата обновления: 04.02.2026
1 597 584,3 руб
≈575 250$
694,3 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 1200 м2, 2022 г.
аг. Доры, Красная ул., 2
Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска. Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых. Уникальная возможность для инве…
242
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 5150 м2, 2010 г.
едки, Придорожная ул.
На большой благоустроенной территории (1,65 га) уютно и функционально разместился гостинично- ресторанный комплекс S=5150 м.кв.( степень готовности 80%), с летним рестораном на 160 мест и танцевальной площадкой. В трехэт…
1035
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
394
Дата обновления: 02.02.2026
694 300,0 руб
≈250 000$
2 246,9 руб/м²
809$/м²
Помещений: 5, от 20 до 200 м2, Этаж 2 из 2, 2013 г.
пгт. Кореличи, ул.Советская, 4
Продаётся современная двухэтажная торговое здание. Расположено в самом центре города. Отлично выбор для бизнеса с высоким трафиком. Особенности объекта: Два одинаковых входа. Что обеспечивает удобство для клиентов и раз…
301
Дата обновления: 02.02.2026
от 2 499 480,0 руб
≈от 900 000$
124 974,0 руб/м²
45 000$/м²
Помещений: 0, 260 м2, 2005 г.
едки, Придорожная ул.
В очень популярном и видном месте на въеде в г. Лида продается действующий бизнес, АЗС с кафе. На благоустроенной территории в 80 соток функционально разместились законсервированные емкости и торливопроводы, большой наве…
498
Дата обновления: 01.02.2026
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
248
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
700
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
Продаётся уникальный по своему оснащению, природе и перечню оказываемых услуг загородный комплекс «Хлеб&Soul», который находится в Минской области, Логойский район, Околовский сельсовет, 4, северо-западнее д. Околово. Ба…
2081
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 1, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции м…
1298
Дата обновления: 28.01.2026
1 027 564,0 руб
≈370 000$
2 356,3 руб/м²
848$/м²
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
471
Дата обновления: 28.01.2026
1 027 564,0 руб
≈370 000$
2 356,3 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
312
Дата обновления: 28.01.2026
519 447,5 руб
≈187 040$
4 443,5 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
213
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
От Минска 30 км: кафе, где останавливаются все Продаётся действующее придорожное кафе «Поляна» на трассе М3 (Минск — Витебск), Логойский район, ~30–35 км от Минска в сторону Витебска. Отличное расположение: оживлённая ф…
216
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
218
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
1588
Дата обновления: 26.01.2026