Продажа помещения, Гродно, Городничанская, 3029 кв.м.

Просмотры: 128 всего, 129 за месяц, 129 за неделю
  • Площадь:
    3029 2
  • Этаж:
    2 из 2

923,47 руб/м2
или ≈330$/м2
2 797 190,63 руб
или 999 570$
Купить в лизинг
Описание

Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальный этаж ресторана с отдельным входом с улицы – 836,60 м2, 1 этаж – 959,40 м2, 2 этаж – 697,00 м2, 3 этаж-мансарда – 536,60 м2). Кровля выполнена из металлочерепицы . Окна стеклопакеты ПВХ. На 1,2,3 этажах помещения разделены между собой перегородками. В здании сделана вся электрика. В сан.узлах выполнены сан.технические работы, уложена керамическая плитка. Сделана система вентиляции с новыми вентканалами. Потолки подвесные, выполнены на основе потолочной системы Армстронг. Подготовлены стены прошпаклеваны под окраску/обои. Здание находится в самом центре города, парковочные места расположены по периметру здания. Шикарный вид из панорамных окон на исторический город .
Здесь Вы можете организовать собственный бизнес (от сдачи помещений в аренду до полноценного гостиничного-ресторанного комплекса).
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806267
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Площадь:
    3029 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 391/6 от 16.12.2021
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
0
Дата обновления: 12.05.2026
139 343,6 руб
≈49 794$
1 256,5 руб/м²
449$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
154
Дата обновления: 08.05.2026
5 595 179,0 руб
≈1 999 422$
6 324,4 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
150
Дата обновления: 08.05.2026
291 873,1 руб
≈104 300$
1 958,9 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
149
Дата обновления: 08.05.2026
225 830,9 руб
≈80 700$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
60
Дата обновления: 27.04.2026
559 175,9 руб
≈199 820$
576,5 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
59
Дата обновления: 23.04.2026
699 140,9 руб
≈249 836$
2 493,4 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
73
Дата обновления: 22.04.2026
111 889,4 руб
≈39 983$
2 443,0 руб/м²
873$/м²
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3106
Дата обновления: 21.04.2026
980 445,6 руб
≈350 360$
1 290,1 руб/м²
461$/м²
Помещений: 8, 324 м2, Этаж 1 из 3, 2018 г.
г. Гродно, ул. Буденного , д. 48
до центра 1.9 км / 23 мин
Продаётся этаж (рассматривается продажа части этажа) в современном БЦ "БУДЕННЫЙ" для успешного и комфортного ведения бизнеса. Год реконструкции объекта 2018г, 3 этажа. Объект расположен в проездном и проходном месте. С…
3585
Дата обновления: 09.04.2026
1 360 022,4 руб
≈486 000$
4 197,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 3, 63.4 м2, Этаж 1 из 9, 2004 г.
г. Гродно, Кабяка, 8/3
В продаже прекрасное коммерческое помещение на Кабяка 8 ,корпус 3 . Здание 2004 года постройки, ж\б панель, в жилом доме. Первый этаж, с отдельным входом. Прекрасное местоположение дома. В шаговой доступности магазин…
190
Дата обновления: 17.03.2026
201 369,8 руб
≈71 959$
3 176,2 руб/м²
1 135$/м²