Продажа помещений под сферу услуг

Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины просп., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
149
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
231
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 518 м2, 1996 г.
д. Осташино
Готовый бизнес- функционирующая платная рыбалка. Место с большим потенциалом для воплощения Ваших идей в туристическом бизнесе! Продается уникальная база отдыха, расположенная в живописном уголке природы, идеально подход…
605
Дата обновления: 28.02.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
473
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, от 115 до 115.1 м2
д. Забердово, Мицкевича ул., 4/А
Здание бывшего клуба, общая площадь 115 м.кв., участок 14 соток (право аренды). Здание кирпичное,крыша шифер, полы дощатые, хорошие подъездные пути, рядом автобусная остановка. Озеро Свитязь находится в 7 км. ООО “Эстей…
618
Дата обновления: 26.02.2026
от 15 968,9 руб
≈от 5 750$
138,9 руб/м²
50$/м²
Помещений: 0, 800 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования…
411
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 0, 1100 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственный цех с АБК – одноэтажное здание со всеми коммуникациями полностью готов к эксплуатации бе…
391
Дата обновления: 25.02.2026
Найдено объектов: 320
Помещений: 10, 867 м2, Этаж 1 из 3, 1981 г.
Уза, Шоссейная, 11
Здание полностью после реконструкции и ремонта, готово для эксплуатации. 3 уровня (подвал и 2 этажа), пол плитка и линолеум, стены оштукатурены, железобетонные перекрытия, отопление - индивидуальный котел на твердом то…
401
Дата обновления: 25.02.2026
137 246,1 руб
≈49 419$
158,3 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
Продается загородный комплекс «Здоровей» — расположенный всего в 135 км от Минска в экологически чистом районе между тремя красивейшими озерами: Нарочь, Мястро и Белое. Что вы покупаете: · Готовая инфраструктура: 17 дере…
221
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
225
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 2300 м2, 2008 г.
Заозерье
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользовани…
193
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
345
Дата обновления: 22.02.2026
668 749,8 руб
≈240 800$
7 776,2 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
179
Дата обновления: 18.02.2026
702 068,7 руб
≈252 794$
261,1 руб/м²
94$/м²
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
131
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
125
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
246
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
417
Дата обновления: 11.02.2026
249 948,0 руб
≈90 000$
999,8 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
431
Дата обновления: 11.02.2026
416 580,0 руб
≈150 000$
661,2 руб/м²
238$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
389
Дата обновления: 09.02.2026
62 487,0 руб
≈22 500$
208,3 руб/м²
75$/м²
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2298
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
591
Дата обновления: 08.02.2026
146 380,8 руб
≈52 709$
236,1 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1115
Дата обновления: 07.02.2026
540 744,5 руб
≈194 709$
1 644,1 руб/м²
592$/м²
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
263
Дата обновления: 07.02.2026
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
185
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
173
Дата обновления: 04.02.2026
1 597 584,3 руб
≈575 250$
694,3 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 1200 м2, 2022 г.
аг. Доры, Красная ул., 2
Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска. Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых. Уникальная возможность для инве…
242
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 5150 м2, 2010 г.
едки, Придорожная ул.
На большой благоустроенной территории (1,65 га) уютно и функционально разместился гостинично- ресторанный комплекс S=5150 м.кв.( степень готовности 80%), с летним рестораном на 160 мест и танцевальной площадкой. В трехэт…
1036
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
395
Дата обновления: 02.02.2026
694 300,0 руб
≈250 000$
2 246,9 руб/м²
809$/м²
Помещений: 0, 260 м2, 2005 г.
едки, Придорожная ул.
В очень популярном и видном месте на въеде в г. Лида продается действующий бизнес, АЗС с кафе. На благоустроенной территории в 80 соток функционально разместились законсервированные емкости и торливопроводы, большой наве…
499
Дата обновления: 01.02.2026
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
248
Дата обновления: 30.01.2026